www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мода » Девушки, что же вам весной одеть?


Девушки, что же вам весной одеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весна принесла с собой буйство красок. Следует носить светлые оттенки, а также яркие цвета: ярко-зеленый, розовый (цвет фуксия), ярко-лимонный, ярко-бирюзовый, ярко-фиолетовый. Но всю эту яркость обязательно приглушать серым, бежевым, светло-коричневым, иногда черным. Вот такие комплекты в такой цветовой гамме на сегодняшний день являются остромодными.

Еще одно обязательное условие - цветная обувь.  Безумно модны цветные туфли, тоже яркие: бирюзовые, салатовые, желтые, розовые. А если у вас есть модельные сапоги такого цвета, то это просто супер.

В нынешнем сезоне произошли изменения и по длине изделия. Если еще совсем недавно длина фигурировала до середины щиколотки, то сейчас она должна быть в любом случае выше колена, максимум - до него, и только в отдельных случаях - прикрывать колено. У каждой женщины здесь будет свой вариант, чтобы выгодно подчеркнуть форму ног.

Если у вас стандартная фигура, красивые ноги, вы обязательно должны носить длину выше колена, но не очень коротко, не мини. Это яркий акцент сегодняшнего дня, такой же, как и цвета.

И еще - в моду внезапно ворвались синтетические ткани. Правда, только в верхней одежде - это плащи, куртки из клеенчатых материалов или пропитанных искусственным покрытием. Кроме того, по-прежнему модно отсутствие бижутерии, или, скажем, присутствие ее в отдельно взятых случаях, когда это действительно нужно.

Из аксессуаров модны сумки «а-ля хозяйственные», довольно крупные, бочоночком или бананчиком. Носить такую сумку нужно на сгибе локтя, не через плечо. А вот любые головные уборы не актуальны. Уже зимой было модно ходить без береток, шапок, шляп, а весной - само собой разумеется. Загар теперь не нужен, в моде - белые тела.

+1

2

чуваг у тебя стекла в окнах цветные. у меня только трава цвет поменяла :P
буйство красок переносится

0

3

motia ;) жестоко улыбнуло ..... - но врятли переносится .... - уже началось .... :) через стекла не смотрю ... - просто выхожу гулять

0

4

http://litox.ru/fotos/05_dochke_70651.jpg

дочки Буша

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мода » Девушки, что же вам весной одеть?