Ответственность за любые действия на форуме вы берете на себя. Вы обязаны ознакомится с Правилами.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА:

Статья 1. На Форуме запрещено где бы то ни было использовать грубые и нецензурные выражения и оскорбления. Запрещены оскорбительные высказывания в адрес администрации и пользователей, некорректное поведение, а так же публикация сообщений, провоцирующих флейм и переход на личности. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

Статья 2. Запрещено несанкционированное распространение чьей-либо частной информации (кардерство, читерство, воровство личной или почтовой информации и т.д.)

Статья 3. На Форуме запрещаются флуд и флейм. Для этого отведён специальный раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан по усмотрению администрации (предупреждение, бан, репутация итд).

Статья 4. Запрещено создание тем имеющих малосодержательное название (например "проблема","вопрос"). Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны по усмотрению Администрации.

Статья 5. Создание одинаковых тем в разных разделах форума приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том разделе, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный раздел.

Статья 6. На Форуме запрещена публикация материалов рекламного характера в любых ее проявлениях(даже при помощи 2 или третьих доменов или сцылок на рекламный характер) без разрешения Администрации(обязательства пользователя, который хочет разместить рекламу - написать личное сообщение или связаться другим способом с кем-то из администрации данного проета о размещении сообщения или сообщений рекламного характера и ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ от администрации). Строго запрещена спам-рассылка рекламных сообщений в приват (карается баном).

Статья 7. Запрещено заходить на форум от другого лица или создавать нескольких учетных записей(мультов).

Статья 8. Администрация форума в праве удалять сообщения и целые ветки без объяснения причин.

Статья 9. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Общими Правилами Форума.

Статья 10. Запрещается помещение сообщений, пpизывающих к наpyшению Правил Форума

Статья 11. Общие Правила Форума обязательны к исполнению всеми участниками. Администрация оставляет за собой право изменять данные правила по собственному усмотрению, без предварительного уведомления участников. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

-----
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛьЗОВАНИЮ ФОРУМА:

(за нарушения бить не будем, но желательно их придерживаться)

1. При регистрации не рекомендуется использовать в нике доменные имена. Если Вы забыли регистрационные данные, не нужно регистрироваться повторно - просто свяжитесь с Администрацией, он всегда сможет прийти Вам на помощь.

2. Не рекомендуется писать малосодержательные сообщения, в том числе состоящие из одних смайликов.

3. Не рекомендуется давать ссылки на какие-либо сайты, если они напрямую не относятся к обсуждаемой теме. Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику, а не к главной странице сайта (например, "поищи на http://www.site.com/").

4. Не рекомендуется размещать сообщения:
- содержание которых противоречит действующему Законодательству;
- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;
- от лица другого участника Форума без его ведома.

5. При отправке сообщений не рекомендуется:
- злоупотреблять знаками препинания;
- злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (overquoting); 
- писать сообщения на русском языке английскими буквами (транслитом) - с огромной поправкой в Правила - у НАС официально разрешен транслит(но не приветствуеться) и польский язык на форуме (администрация с пониманием относиться к тем у кого нет русской раскладки и полякам, которые слабо знают русский, но хотят быть с нами)

6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

------------------------------
ПРИМЕЧАНИЕ: Администрация форума не несет никакой ответственности за использование информации и ресурсов, доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в информационных целях. Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования материалов сайта в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран. Вы обязуетесь не применять полученные здесь файлы и информацию в целях, запрещённых УК. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекли за собой использование информации или файлов, размещенных на этом сайте, не может возлагаться на Администрацию Форума и быть основанием для их судебного преследования.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано XoXoL (2007-05-22 14:18:11)