www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Про Польшу » Подскажите по сотовой связи


Подскажите по сотовой связи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго здравия.
Живу в Украине, в польском не силен. Подскажите польского опсоса и тариф для звонков по роумингу. Существует ли возможность пополнять баланс электронными ваучерами через нэт? Киньте, кто знает ссылку, спасибо.

+1

2

тебе как польской симкой с украины или украинской из польши?
существует но зависит от оператора и банка
google.com :)

0

3

Trif приветствуем, каждый оператор имеет функцию роуминга
через нет должно быть пополнение...хотя никогда этим не пользовался...

0

4

2 Мотя, звонить с Укр в Польшу по польской симке. Полазил по Эре-ни чего не разобрал, языковой барьер мешает. Посоветуй оператора. А что, пополняшки только через банк можно оформить? Неужели нет магазинов с оплатой по эл. деньгами? Если можеш помочь-стукни в асю 359716909. Всем спасибо за ответы

0

5

Нашел, прямое пополнение+ваучеры paygsm.pl
Всем спасибо за емкие ответы. Может кто из резидентов 'нужен номер' протестит и отпишет здесь.

0

6

Trif чаво тестить-то*?  номер телефона? мне кидай позвоню если надо=)
да, еще советик, если что есть такой прикол как скайп - прога чтобы звонить откуда хошь куда хошь, главное логин и интернет
минимальная заправка 10 евро
по любому должно быть дешевле чем с телефона
если нужно помощь в польском думаб поможем без проблем, так что обращайся=)

0

7

hrust написал(а):

если что есть такой прикол как скайп

Дешевле будет через freecall

0

8

2Хруст, непонятка вышла, хочу до приезда нюансы пробить, а пл номера нет. Спасибо конешно, буду знать к кому обращаться по поводу языка. По поводу симок-http://www.heyah.pl/ukraine
Скайп не катит.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Про Польшу » Подскажите по сотовой связи