www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтиво

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Какую книгу читаете сейчас?каких авторов предпочитаете?что можете посоветовать?

0

2

Я к сожалению ничего кроме учебнков,форумов,жж и почты сейчас не читаю
Последняя прочитанная книга это ДНЕВНИК - Чак Паланик
о психических расстройствах творческих людей,о исскучтве которое убивает,о жестокости и цинизме
кроме Паланика еще очень люблю Ирвина Уэлша (особенно"Кошмары Аиста Марабу")

Отредактировано WednesdayAddams (2006-11-14 14:57:53)

0

3

Ja obazhaju Remarka!!!!I Stefana Cwejga(wsem sovetuju!!!!)
Ximinguej-genialen!O4en lubliu-"prazdnik,kotoryj wsegda s toboj"
Sobirajus razdobyt Orwell 1984!

0

4

Какие вы тут все умные книги читаете.....аж страшно.................я вот фентези увлекаюсь.....щас к сожалению ничего нечитаю...но последнее прочитанное это...наверн все малнькие истории Кинга...ничего так пишет....прикольно почитать....

0

5

У кого-то есть дать почитать  Харуки Мураками?(всё равно что именно)

0

6

WednesdayAddams
Советую сначала скачай книгу с нета начни читать если понравится тогда уже найдем...не проблема...но просто не всем он нравится....

0

7

HolDi
отрывки читала....

0

8

WednesdayAddams
и как???

0

9

HolDi
если было бы никак - я бы не просила почитать...

0

10

кто тебя знает....

0

11

HolDi
я поняла о чём ты...
но не столько ведь=)

0

12

Последняя книга (кроме учебников) что я прочитал - Код Давинчи - написано красиво - но такая охинея ... лично мне не понравилось ...
автор писал ее как будто по шаблону - специальтно чтобы книга стала бестселлером - а получилось г..но в етикетке разрекламированой ... вот так вот!!!
как говорится - с г..на пулю не слепишь!!! ;)

0

13

да это бред этот да винчи

0

14

Liroy,
PPKS!!!!u knigi xoroshij PR-ne bolshe!!!!A takTRASH!!!!!!!!

Fantazy tozh ne ploxo...Ja lubliu Kartneta(on wrode pro Xogbenow pisal)))i Shekli!

Murakami lu4she realno s neta brat-knigi ne okupajutsia(dla menia),gde-tio na 2oj knigie zame4aesh suzhet poxozhij na suzhet w 1oj.
Interestno,no zagonno.Pod wlijaniem Murakami moj proshlyj sentiabr proshel w depresse!!!4itala dazhe w metro)

Отредактировано Moonchild (2006-11-17 12:57:44)

0

15

:D

0

16

Nimfomanka

LOL!!!uznala odnu swoju-sterwa w bolshom gorode(mne podarili:)pylitsia na polke-sterwe na nuzhny u4ebniki)))))

0

17

Moonchild
а какие конкретно его книги читала?

0

18

Nimfomanka эта твоя библиотека в место экономии???? :rofl:

0

19

Moonchild
mda novogo tam ni4ego osobo ne uznae6 no est koe 4to interesnoe:)

0

20

Nimfomanka

nu da...kak i so wsiakoj uli4noj lit-ry:)ne mogu skazat,4to ja au4ilas 4emu-to xoroshemu)))

WednesdayAddams

Murakami???

Norwezhskij les.(s pamiatiu u menia jawno ne normul: ostalnyx i ne wspomniou:(Prosto oni 4em-to DLA MENIA poxozhi na deshewuje lubownye romany-segodnia pro4tiosh-zawstra ne wspomnish po 4em!

0

21

Moonchild
1.определись: или у тебя с памьятью плохо,что ты не помнишь ПО чём вчера прочитала, или всё таки книга не впечетлила
2.любовные романы не читаю,по этому не знаю
3.- ты правда думаешь, что сможешь меня прочитать? - спрашивает она, заглядывая ему в глаза.
- думаю, да, - тихо отвечаю он.
- но как?
- пока не знаю. но уверен, что это возможно. ведь должен быть какой-то выход. и я обязательно его найду.
- но это все равно что искать дождинку в реке+
- послушай, жизнь человека - не капля дождя. она не падает с неба, и ее не спутать с миллионами ее близнецов. если ты и вправду способна верить - верь мне. и тогда я тебя найду. сейчас перед нами есть все - и нет ничего. но то, что мне нужно, я найду обязательно.

тишина маятником долго раскачивается между ними.
- найди мне меня, - наконец говорит она

(с) Харуки Мураками

0

22

WednesdayAddams написал(а):

1.определись: или у тебя с памьятью плохо,что ты не помнишь ПО чём вчера прочитала, или всё таки книга не впечетлила

Ladno,s pamiatiu OK,knigi ne proshli!

WednesdayAddams написал(а):

2.любовные романы не читаю,по этому не знаю

U menia proskako4ilo kak to dawno obs4enie s Dariej Doncowoj,teper obxozhu etu damu storonoj!Nu i xorosho,4to ne 4itala!

WednesdayAddams написал(а):

- пока не знаю. но уверен, что это возможно. ведь должен быть какой-то выход. и я обязательно его найду.
- но это все равно что искать дождинку в реке+
- послушай, жизнь человека - не капля дождя. она не падает с неба, и ее не спутать с миллионами ее близнецов. если ты и вправду способна верить - верь мне. и тогда я тебя найду. сейчас перед нами есть все - и нет ничего. но то, что мне нужно, я найду обязательно.

тишина маятником долго раскачивается между ними.
- найди мне меня, - наконец говорит она

(с) Харуки Мураками

Krasiwo,ne sporiu...No raznost wkusow:)On ne plox-net.Prekrasno napisanno.Otli4no,no...slishkom pe4alno.Ego knigi(ne znaju mozhno li tak wyrazitsia)boliat.Realno fizi4eskaja bol.Ja ne mogu pro4itat knigu bez 4uwst,na4inaju boler,perezhiwat.A Murakami depressiwen...Ja ne smogu objasnit.no mne bolshe nrawitsia tak:

"Кажется непостижимым,что к этим изодранным в клочьятелам приставлены человеческие лица,еще живущие обячной,повседневной
жизнью.А ведь это только один лазарет,только одно его отделение!Их сотни тысяч в Германии,сотни тысяч во Франции,сотни
тысяч в России.Как же бессмысленно все то,что написано,сделано и придумано людьми,если возможны такие вещи!
До какой же степени лжива и никчемна наша тысячелетняя цивилизация,если она даже не смогла предотвратить эти
потоки крови,если она допустила,чтобы но свете существовали сотни тысяч таких вот застенков,лишь в лазарете видишь воочию,что такое война."
Э.Ремарк "На западном фронет без перемен" 

"Для того,чтобы нанести сердцу сокрушительный удар,судьба не всегда бьет сильно и наотмашь;
вевести гибель из ничтожных причин-вот к чему тяготеет ее неукротимое творческое своеволие."
Стефан Цвейг.

0

23

Kto,4to 4itaet???Pishite!!!A to tema stoit.
Moja sosedka wzialas za "Catch-22",kto 4ital???delimsia wpe4atlenijami(sam xo4u na4at)

0

24

Гы...Moonchild
написать то я могу но мало кто такой ерундой увлекается))))))))))начал читать Не Время Для Драконов- Лукьяненко,Перумов...ток перые страницы..но мне такое нравится..поклонникам фэнтези советую...

0

25

HolDi
O, :O prYkolno.Po4emu eto erunda???

0

26

Димон :) Респект :)
А я Семеновой "Волкодава" все книги осилил в последнее время и Земянского трилогия "Ахая" понравилась...
Тащусь от фэнтези-фантастики!!!

0

27

Moonchild Да не ерунда эт...что ты...просто обычно так называют фэнтези всякие там люди кто нелюбит ее....
XoXoL Спасибки...а я вот пока всего еще Перумова непрочитаю неуймусь))))уже достаточно прочитал..всю трилогию Кольца тьмы.(Эльфийский Клинок, Черное Копье, Адамант Хенны)..Алмазный, Деревьяный мечь, Разрешенное волшебство...мне нравится как он пишет...

0

28

Лукьяненко рулит!!!

0

29

nikogda ne 4itala i dazhe ne slyshala(((

0

30

Народ,что никто ничего не читает????Не хочет поделится мнением о прочитанном???АУ!!!!

0