от Ванды

Panowie,
znajoma z Ukrainy bardzo prosiła rozesłać ten list. Pomyślałam, że może dolibyście radę zamieścić to na forach?

Dzięki z góry,
Wanda

7-летнего Димочки из села Малин Житомирской области опухоль головного мозга. Опухоль, которую не удалось вылечить нашим врачам. Но за Димину жизнь борются польские медики. Несколько месяцев назад Дима вернулся из клиники Катовице с плохими результатами: была вероятность метастазирования опухоли. Польские врачи расписали протокол лечения, и после очередных снимков пришла радостная новость - опухоль уменьшилась, и все зачатки метастаз ушли. Впереди – третья, последняя операция в Польше. 15 января 2008 года профессор ждет Диму для решающего шага - удаления опухоли. От исхода этой операции будет зависеть его жизнь. Но для того, чтобы эта операция состоялась, нужно собрать 25 тысяч долларов. Сюда входит стоимость операции – 20 тысяч и стоимость полного обследования – 5 тысяч. Без вашей помощи нам не обойтись. Димка очень хочет жить, уже столько пройдено, остался завершающий этап!

Сбор денег идет очень медленно. А время уходит. Но к 15 января Дима просто обязан приехать в Польшу на ПОСЛЕДНЮЮ операцию. И тянуть нельзя ни недели. Для малыша  это единственный шанс на спасение. Химия, расписанная поляками, дала свои результаты. Однако без операции все может оказаться бесполезным. Мама в отчаянии, она уже не знает, откуда брать деньги. На прошлые операции одолжено, у кого можно, люди собирали деньги по копейкам. Сейчас без вашей помощи уже не обойтись. Помогите малышу и маме преодолеть болезнь!
Все реквизиты для оказания помощи на страничке Димы http://www.donor.org.ua/index.php?modul … mp;id=347, также, кто может распространить листовки, напишите или позвоните мне! Очень прошу помощи в любом распространении информации о Диме!

Волонтер Юлия Адамлюк

тел.дом.: 8-0432-46-58-27
тел.моб.: 8-067-855-63-60
E-mail: adamlyk@rambler.ru