www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Про Польшу » Чем жизнь в Польше лучше чем у нас на востоке?


Чем жизнь в Польше лучше чем у нас на востоке?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

собственно сабж.

- более цивилизованно развит такой аспект как бытовуха!

0

2

Mne kazhetsia zdes demokratija bolee razwita chem u nas.
I esio zdes liudi luchshe znajut swoi prawa i polzujutsia imi. A u nas malo kto znaet a te kto znaet bojatsia rot otkryt.

0

3

Хм...смотря с какой перспективы посмотреть - с нашей или ихней?

0

4

smotri so wseh :)

0

5

Они могут ездит куда угодно по европе и работать во многих странах безо бсяких расрешений, достаточно только пальцами щелкнуть ;)
Если обобщить вышесказаное, то они в Евросоюзе, который дает им огромные возможности (и деньги).

0

6

nu posle whoda w Shengen i nashi wse wezde smogut ezdit.
Po krajnej mere mne tak kazhetsia :)

Отредактировано Valcik (2007-12-10 21:21:21)

0

7

Valcik написал(а):

Mne kazhetsia zdes demokratija bolee razwita chem u nas.

Угу. И гомосеки вместе с ней. Нет, спасибо.
А ещё тут патриотизму жопа. На гос. уровне.

Denis написал(а):

Они могут ездит куда угодно по европе и работать во многих странах безо бсяких расрешений, достаточно только пальцами щелкнуть ;)

Мы тоже. Только с разрешениями. А зачем?

0

8

Ну как зачем?! Попробуй это разрешение пробей! Да и слушать каждый день разговоры типа "А я в Ирландии все лето провел...бабла накоси-и-л!!!"...

0

9

А я не хочу работать в Ирландии строителем/мойщиком посуды. :)

0

10

а в Белоруссии хочешь???
строитель в Ирландии получает больше чем бизнесмен в Белоруссии наверное...

0

11

а откуда такие выводы?

0

12

hrust написал(а):

строитель в Ирландии получает больше чем бизнесмен в Белоруссии наверное...

только первый строитель, а второй - бизнесмен.

я лучше летом посижу в Гродно за автокадом в конторе за 400$, чем в Ирландии за 4000$ буду таскать кирпич.
не в деньгах счастье. и даже не в их количестве.

0

13

:yes:

0

14

а ещё есть индекс бутерброда, то есть сколько чего ты можешь на зарплату купить... :)

ИМХО, зарплата промышленного программиста 1000$ в Гродно обеспечивает вполне достойную жизнь, учитывая, что при такой профессии существует немало возможностей дополнительного заработка.

0

15

и питаться и одеваться КАРТОШКОЙ в КАРТОШКУ=)    :D

0

16

а за что такая нелюбовь к беларусам?

0

17

hrust написал(а):

и питаться и одеваться КАРТОШКОЙ в КАРТОШКУ=)    :D

а также ходить по улице с медведями, играть на балалайке и пить водку, закусывая её чёрной икрой.

0

18

gabira
Тоширский  видимо из вас никто Камеди клаб не смотрит...сорри если задел кого-то из белорусов, это была шутко
п.с. не сужу по нац.признаку и возрасту всегда это говорил...

0

19

hrust написал(а):

Тоширский  видимо из вас никто Камеди клаб не смотрит...

угу. я не смотрю. мне не нравится.

0

20

Тоширский написал(а):

не в деньгах счастье. и даже не в их количестве.

Ты знаешь, я тоже ранше так думал...вот только поживи без денег лет 10-20 и посмотрим, что ты тогда скажеш.
Я считаю, что во всем должна быть золотая серединка. Нельзя быть слишком богатым - деньги отравляют разум, но и нельзя быть слишком бедным - от бедноты тоже с ума сходят.

0

21

:) не спорю... но просто мне комфортнее быть программером с 1000$ чем строителем даже с 10000$...

Поверь, знаю о чём говорю - летом всегда имел возможность работать легально в той же Мск на стройках, но работал в конторе в Гродно за 200 баксов в месяц. О чём не жалею :)

0

22

но то ты можешь прожить на 200 бачей в Минске??? я 200 бачей слил в минске в клубе=)
раздницу чухаешь?

0

23

в Гродно могу. :) ты крутой.

0

24

мля 200 долларов пенсия в россии...
у моей бабушки например такая была...

0

25

ну я рад за твою бабушку :)
в Гродно мне 200 $ хватало вполне. согласен, "семью не прокормишь", но мне на данный момент это не надо.

0

26

смотря чем питаться и какой образ жизни вести
думаю что вискарь примерно столько же стоит в Белоруссии и в России например...
не представляю как можно жить на 200 бачей...
так мы чуток отклонились от темы...

0

27

Я бываю дома (на Украине) не часто, но когда приезжаю туда то всегда приятно удивлена - строятся новые дома, магазины, клубы, салоны - только вот делается это за сче того, что люди за границу уезжают и там зарабатывают. Разница такая, что в Польше можно достойно жить а не выживать....

0

28

pingvinchik написал(а):

Разница такая, что в Польше можно достойно жить а не выживать....

у нас тоже очень многие достойно живут а не выживают...

0

29

pingvinchik написал(а):

только вот делается это за сче того, что люди за границу уезжают и там зарабатывают.

я тоже бываю на Украине (не дома) и вижу много людей которые зарабатывают именно там.

0

30

ja tozhe byla v raznyh gorodah Ukrainy (sama iz Lvovskoj oblasti), byla v komandirovkah v Donecke, Dnepropetrovske, Kieve i Harkove prosto zamechatelno ludi zhivut, takogo i v Polshe ne uvidish, u menia glaza na lob lezli ot togo kakie tachki tam ezdiat, v chem  odety devchenki itd..
V mestnosti v kotoroj ja zhivu iz kazhdogo vtorogo doma uezhajut zhenshchiny v Italiju i Ispaniju podtirat italjashkam zadnicy, a cherez granicu edut avtobusy kotorye bulkajut ot spirta i vodki,a u ludej ponos nachinaetsa ot straha pered tem chtob im etogo ne zabrali tamozhenniki...naezdilas i nasmotrelas - prosto raznica ogromnaja, nado tolko uvidet eto, obychno ludi, kotorye zhivut horosho i zarabatyvajut mnogo etoj bednosti ne zamechajut... nu ego na fig s takoj zhizniu

0

Похожие темы


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Про Польшу » Чем жизнь в Польше лучше чем у нас на востоке?