автор: hrust
Правила:

1 Книга Жалоб для пользователей.
2 Здесь можно написать жалобу на кого-то из Пользователей или Админинистрации.
3 Форма открытая
4 Так же можно накатать закрытую жалобу, здесь существует 2 варианта:
4a можно воспрользоваться кнопочкой которая скрывает текст http://krakow.bbok.ru/i/lock.png сообщения. Ставим количество сколько нужно (если хотите чтобы видел только главный админ т.е. hrust то ставим 4000 постов), тогда вашу жалобу будут видеть только тот кто имеет на счету столько постов, в данном случае это буду я. но учтите после набития 4000 постов люьой пользователь сможет увидеть данный текст
4б написать "закрытую" жалобу (т.е. приватную) - пишем в ЛС (Личное Сообщение). Также существует вариант приватной жалобы в виде написать админу куда-то...куда? есть аська моя на форуме, есть е-mail, вплоть до встречи со мной или с кем-то из администрации. Но такая опция как встреча занимает время, то есть не факт что у кого-то из администрации будет время на разговоры...Почта - почта  не всегда отвечаеться(честно скажу за себя, ну допустим на этом проете 500 человек и 500 человек напишет мне в один прекрастный день какое-то письмо с просьбой или жалобой, я не буду в состоянии прочитать и ответить все ваши замечания и жалобы), аська - если я в аське, не факт что я Вам отвечу (все кому надо - все в моей листе, она чиститься раз в месяц). Не очень охотно отвечаю тем кого нет у меня в листе= не знаешь человека, не знаешь на что он способен и кто он вообще такой. Из всех этих высказываний следует вывод - писать о жалобе в ЛС мне или любому человеку из Администрации. Мы постараемся грамотно рассмотреть Вашу жалобу и применить меры.
5 Форма заявления:
- на кого?
- почему?
- ссылка на форуме на данное действие(на страницу в теме+номер поста или же если это не касаеться постов, то ссылка на иное)
- доказательство вины данного пользователя(цитата данного нарушения)
- доказательсво 2 - скрин(в виде сохраненного файла как фотографию и залитого на какой-то другой ресурс) или скопированный целый пост вместе с датой(короче говоря все, что связано с нарушением) или сохраненный документ в виде страницы(то есть сохранить файл как веб-страницу) = всякое бывает, Администрация имеет право по правилам удалять любой пост, т.е. у Вас не будет доказательств вины.
- если Вина была доказана, желаемое Вами наказание - много минусы, запретить ставить подпись, поставить индивидуальный некрасивый статус на время, запретить ставить аватар, поставить что-то не очень красивое на аватар или подпись, самые крайние меры это естественно бан(потому что это самое обидное) и снятие с должности(распространяеться на модераторов и админов).
Наказаний можно придумать разные, НО
- одобрять данное решение будет Администрация. Если Действие не столь ужастное и отрицательное, то Нарушение может Присечь любой из Администрации(скорей всего Я буду раньше всех). Если Действие(Нарушение) конструктивное, большое, долгое, требует разбирательство и не возможно принять решение в одиночку, то мера вины (Присечение Наказания ) будет обсуждено на Совете Администрации Форума.

6 Данный Пользователь может быть забанен до выяснения обстоятельств или же лишен права писать на форуме, кроме этого раздела(этой темы и ...)
7 ...Любой Пользователь может обжаловать свою Вину в этой теме или в ЛС.
8 Не очень хочеться, чтобы эта тема была популярной на данном Форуме. Не хочеться никого банить - все хорошие, порядочные форумчане, но ситуации бывают разные.
9 Администрация не ставила себе задачу описать тему как Уголовный Кодекс, просто было решено, что такая тема не помешает Форуму.
С Уважением, Администрация.