www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » 17.11.2006 Lodz / Russian party в Трое.


17.11.2006 Lodz / Russian party в Трое.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пака очень мало что известно по поводу пати,а точнее ничего.
что могу сказать о клубе - директор клуба русский,большенство персонала тоже.вообще в клубе любят русскоязычный народ и конечно же русскоязычные любят 3тот клуб.
что касается обстановки:удобные диваньчики,цветомузыка,дымовые завесы,хороший танцпол.прикольно. :)
что могу сказать о музыке.техно,хаус и електро ты всегда услышешь в етом клубе.а ещё там открылся второй этаж,я на втором правдо ещё не был,но думаю что первому он не будет уступать.
вообщем я 17 пойду точно.и конечно же приглашаю всех,всех,всех.

0

2

http://www.klubtroja.pl/ - оф. сайт клуба.

0

3

A ty znaesh`, czto budet ne 17, a 24???

0

4

я же выложил строничку,зайди  на сайт потом в раздел импрезы,там всё уже расписано до 2007 года. :)

0

5

Ty v Łodzi zyvesh`???
I etu imprezu ustraivajut dva pacana po povodu svoego okonczanija uczeby, da?

0

6

Да живу я в Лодзе,а импрезу эту устраивают старшие.Договориваются с директором клуба,который помойму сам ещё не окончил студию,
и вот она русская импреза.

0

7

N1ck выкидывай фото если будут!

0

8

Eto moi luczshye druz`ja.  Na skolko ja znaju i eto, dumaju, ne byl prikol, to togda ja byk priglashen na 24 imenno na etu imprezu. Oni xoteli sdelat` eje 17, no plany pomeniali.

0

9

Ameno
а ты про эту гороворил что тебя звали?....

0

10

Tolko tolku s togo chto eto v Lodzi...dalekovato budet

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » 17.11.2006 Lodz / Russian party в Трое.