www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Новости Россия.


Новости Россия.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

За неделю объем международных резервов сократился на 2,3 млрд долларов

Объем международных резервов России с 14 по 21 августа уменьшился с 400,6 млрд долларов до 398,3 млрд. Об этом, как передает «Росбалт», говорится в сообщении департамента внешних и общественных связей Банка России. За неделю международные резервы сократились на 2,3 млрд долларов.

На 1 января 2009 года объем резервов составлял 427,08 млрд долларов, напоминает агентство.

Международные резервы - высоколиквидные финансовые активы, находящиеся в распоряжении Банка России и правительства РФ по состоянию на отчетную дату. Международные резервы складываются из активов в иностранной валюте, монетарного золота, специальных прав заимствования (СДР), резервной позиции в МВФ и других резервных активов.

0

32

http://www.youtube.com/watch?v=Rk8KyWycZYw
начало нашумевшего русского фильма
(который наровит вызвать международный скандал между Россией и Польшей)
"Тайны секретных протоколов"

0

33

По словам первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова, прогнозы некоторых экспертов о 15-процентном росте инфляции не оправдались
Инфляция по итогам года составит около 11%. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова, представившего в среду 16 сентября в Госдуме отчет о ходе реализации антикризисных мер.
«Те данные, которыми мы сегодня располагаем, говорят о том, что уровень инфляции по итогам 2009 года, возможно, будет около 11%, некоторые даже называют этот уровень даже чуть ниже», - сказал он.
Что касается ВВП, то, как отметил Шувалов, по итогам года ожидается падение на 8%.
«Если ситуация будет складываться более благоприятно, то, может быть, даже не будет таким значительным», - сказал Шувалов.
Шувалов напомнил, что в разгар кризиса многие эксперты предрекали, что инфляция в России разгонится выше 15%. Однако этого не произошло; на фоне падения спроса рост потребительских цен замедлился.
В августе инфляция в России впервые за последние годы была нулевой, в первую неделю сентября потребительские цены в среднем также не выросли. С начала года по 7 сентября инфляция составила 8,1%.
По последнему прогнозу Минэкономразвития, инфляция в РФ по итогам года может составить 11,6-12,0%.
Председатель ЦБ РФ Сергей Игнатьев, выступая в Госдуме вслед за Шуваловым, заявил, что инфляция в России будет замедляться более высокими темпами, чем ожидает Минэкономразвития.

0

34

В Якутии упал самолет Ил-76, погибли 11 человек
Самолет упал и загорелся в трех километрах от аэропорта. Разрушений жилых домов и производственных строений - нет
Ил-76 потерпел катастрофу в воскресенье, 1 ноября. Утром он без груза на борту взлетел из якутского аэропорта «Мирный» и взял курс на Иркутск. Почти сразу после взлета его стало заносить вправо.
В 2.49 по московскому времени самолет упал. На борту Ил-76 находились 11 человек - 7 членов основного экипажа и 4 – подменного, пишет РИА Новости.
«Пожарные расчеты завершили тушение пожара на месте чрезвычайного происшествия. Из разбившегося самолета извлечены тела всех одиннадцати человек, которые находились на борту», - рассказали в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС России.
(Новости aif.ru)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Новости Россия.