www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Пазитиффф!!!!


Пазитиффф!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

сегодня сдал все доки на карту побыту- и главное все приняли!!!
народу на форуме прибовляется и прибовляется- скоро еще реклама пойдет так вообще ништяк будет!

0

2

Tebe nas malo?:)

0

3

ну все ровно хочется чтобы народу было по больше...

0

4

nu 4toto vseravno malovato kakto... nado s etim 4toto delat:)

0

5

так скоро реклама будет мама не горюй...человек сто было бы и все остальные бы подтянулись сразу! и главное не регистрация , а постоянное общение. пускай будут 30 зарегестрированных , но они будут все общаться, чем будет 200 челов , а общаться будет всего 10..... :cool:

0

6

nu my staraemsia kak mojem:)

0

7

я считаю что : 1.тем мало 2. темы односторонние,расчитанные на узкий круг людей

0

8

WednesdayAddams
hrust
mne inogda kajetsa 4to ya tolko s hrusttom tut razgovarivaju....

0

9

вот именно! просто если народ будет,то  и общение будет не для узкого круга, и тем будет много...создавайте люди добрые- общайтесь!

0

10

hrust
opiat ya tebe pi6u:) nu vidi6 vse polu4aetsa narodu pribavliaetsa!

0

11

Nimfomanka по тихоньку по маленьку

0

12

mne pozitiwnye mysli prinosiat zaniatiaja fotografii:)posle nix ja obsoliutna s4astliwa!

0

13

А я абсолютно счастлив побездельничав перед компом в выходные, пошлявшись по инету, посмотрев скачанные за неделю фильмы... некогда просто на неделе... работа 9/18, пока домой доеду, пока покушать сделаю че нибудь и уже нифига не хочется кроме как залезьт в постель, еще желательно чтоб там уже кто-то была :) И приласкала :)

0

14

ja dorwalas do neta)))

0

15

hrust

hrust написал(а):

народу на форуме прибовляется и прибовляется- скоро еще реклама пойдет так вообще ништяк будет!

A po mojemu nas zdes sidit paru chelovek, a ostalnyje prosto nabliudajut...oni povsiudu...smotriat na nas  :O
:rofl:

0

16

hrust
Oj, a pro kartu dazhe ne napominaj...kazhdyj god odin i tot zhe meningit. Mnie do 6-go chisla nado dokumentu zdat' a ja jeshhe dazhe ne bralsia :(

0

17

Denis - отклоняешься от темы :) Тема называется  Пазитиффф, а ты с негативом лезешь :):):)

0

18

Denis
Ty prav.

0

19

No tema-to u nas <pazitiv>!!! Tak czto vse budet xorosho i dzrze luczshe po etomu povodu!!! Poproshu ne ogorczat`sia!!!

0

20

wsia w pozitiwe))))) I'm HAPPY!

0

21

сдала колоквиум,уряяя!!! настроение на вышке)))

0

22

Undina
поздр! а у меня в пятницу будет.. :bad:

0

23

Proguliwaju zaniatija...Doshla do etogo crazy house'a i podumala-da nu nax-poshla po nakolnonnoj))

0

24

А у мя выходноооой завтраааа!!!!! Настрой обалдеть!!!

Кстати, Флудератор (хруст, эт тебе если не понял), я тебе Казаков записал :) Так понимаю, лучше до колоквиума их не заносить? :) Или сьодня зайти? :)

0

25

zanesi plz, a 4e fluder?

0

26

hrust написал(а):

a 4e fluder

Прикалываюсь. Занесу ок.18.30. Будешь дома? Напомни какая комната.

0

27

ура у меня будут казаки!!!чтобы не отклоняться от темы- это для меня пазитиффф! 316  :)

0

28

зато Вы - флудеры!!!!!!!! личная переписка на публичном форуме - и есть флуд! а я тут сижу этот флуд читаю! вот какая мне разница, во сколько Хохол занесёт Хрусту казаков? а вот через полгода кто-то будет читать, и скажет, что я ПРАВ. удаляйте посты эти (мой только оставьте)  :P

0

29

Lstasss заметь тема пазитифф и я лично от темы не отошел, а ты слетел...??? удалять ни че не собираюсь!

0

30

hrust
Удали :):):) Вишь завидует ;) Раскричался :) Позитивно  :P  Улыбнуло меня  :cool:

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Пазитиффф!!!!