www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! 23 мая, среда


ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! 23 мая, среда

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

23 мая, среда
ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!

Милан - Ливерпуль

TVP 2: 20:25

Афины. Стадион "Спирос Луис".

Судья: Г. Фандель (Германия).

Ориентировочные составы.

Ливерпуль: Рейна – Финнэн, Каррагер, Аггер, Риисе – Маскерано, Джеррард, Кьюэлл (Зенден), Пеннант – Кюйт (Крауч), Беллами.

Милан: Дида - Оддо, Неста, Мальдини (Каладзе), Янкуловски – Гаттузо, Амброзини, Зеедорф, Пирло, Кака – Джилардино (Индзаги).

Он-лайн трансляция будет тут >>> он-лайн трансляция Милан - Ливерпуль

0

2

stawlu na liverpool!!!

0

3

Фиг вам, я за Милан.

0

4

Спартак чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-) :P

0

5

И тут тоже дулю, я за Зенит :):):)

0

6

XoXoL написал(а):

И тут тоже дулю, я за Зенит

так..........ты блин не патриот......
"..............че то там.....
..............че то там.....
мы болеем за Динамо Киев"

0

7

принимайте ставку на Милан...

0

8

уже по моему можно букм. кантору открывать

0

9

solnyshko написал(а):

ты блин не патриот......

Именно что патриот :) Зенит как раз пару месяцев назад купил Тимощука /украинец, сборная Украины, один из лучших игроков чемпионата мира 2007/ :):):)
Кстати, самый большой трансфер на территории экс-СССР за всю историю!!!

Хотяааааа.... мона и за Спартак поболеть - там играет Калиниченко /украинец, сборная Украины, один из лучших игроков чемпионата мира 2007 :):):)

0

10

Milan,

уже поставил на них деньги:)

0

11

a mnie vsio ravno ... ja uze posporil na pivo szto liverpool vyigraet  :)   :bye:

0

12

Liroy - а я после работы забегу ставку сделаю ;)

0

13

так та сцылка рабочая Паш? а то я настроился смотреть и комментировать в темке=)

0

14

hrust - когда писал - была рабочая :) Я всегда свои ссылки проверяю, обижаешь... :)

Забегай лучше ко мне на пиффко и трансляцию он-лайн по телику :)

0

15

XoXoL я на зерувку поехал смотреть с пацанами, там сала телевизийна, если хошь тоже подъезжай, тока наверное поздно пост прочитаешь)))
короче всем красивого футбола)))

0

16

Не, я дома :) У нас тут телик большой и морочится не надо :)

0

17

Перерыв.

Милан в первом тайме играл хряново как по моему.
Чисто случайно /но красиво/ гол на последней минуте 1-го тайма: Пирло валит по мячу, мяч задевает Инзаги и гол :)

Первый тайм -  Милан 1:0 Ливерпуль.

Посмотрим что во втором будет ;)

0

18

FORZA MILAN.
A mnie poka czto Liroy piffko visit.
Tak derżat!!!

Отредактировано ZYGI (2007-05-24 09:11:23)

0

19

Итак,

МИЛАН ЧЕМПИОН!!! /вот Шевченко наверное себе ногти грызет/

Обалденный гол Инзаги...

Счет 2:0

На последних минутах основного времени Ливерпуль забивает обалденный гол головой

2:1

И.... конец :)

0

20

Milan Cempion!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Милан выиграл.
Я рад вдвойне:)

но:

реально по матчу сильнее был Liverpool. Играл лучше, больше было возможностей.Тактика на игру у них была лучше....
Но football- это игра....Милану повезло...
Но везет сильнейшим:)!

Отредактировано Vizavi (2007-05-24 09:42:36)

0

22

Liverpool igral luczsze,prosto ne fart :(

0

23

да я согласен что милан был какой-то розболтанный, ливер постоянно атаковал, но в футболе главное реализация, а не кол-во атак.

первый гол считай случайно, так же как и 3. а вот гол идзаги это что-то....болел за милан=)

0

24

XoXoL
i kak voshla stavka? mnogo podnial? ... ja blin piwo proigral .... - no pofig ... zato bolel za komandu kotoraja mnie nravitsia ....

0

25

Liroy написал(а):

i kak voshla stavka? mnogo podnial? ...

Нифига не поднял. Букмекерская была закрыта пока я до нее с работы доехал.
Но у меня друг свидетель - перед началом матча разговаривали, я сказал, что Милан 2:1 выиграет. Представь себе мое удивление в конце матча... я уже думал что будет 2:0 и тут Ливерпуль стреляет гол...

Обидно было...
Но!!! Если бы поставил, точно бы проиграл :) Закон подлости ;)

0

26

XoXoL
tak ciasto byvajet .... no shto sciot ugadal ... - eto kruto ... u mienia tolko odin raz bylo kogda Dinamo v Kijeve igralo s Real Madridom .... ja postavil na dinamo 3:2 .... stavka vosla i podnial niemnogo dienieg ..... - no siejcias voobscie nie stavliu v bukmiekierskih ..... - potomu sto stavit na odnu igru - ne prikolno - malinkij koeficyent dlia vyigrasha - prosto dienieg malo vyigrujesh! ...... a jesli stavit na sistemu ... - obidno jesli vojdut paru igr ...a odna vsio isportit ....

0

27

Милан КРАСАВЧЕГИ! массу удовольствия получил от матча, жаль только что грязноватая игра была, да и фолов многовато будет! а так супер! правельно, нечего Шеве делать в Челси, надо в милан опятЬ! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! 23 мая, среда