www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Кто где себя видит в будущем. Или мечты, мечты...:)


Кто где себя видит в будущем. Или мечты, мечты...:)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Всем привет.

Я понимаю, что на основании тем на форуме(я родился в СССР?, Советская Impreza и т.д.) все хотят  стать космонавтами и учителями, но все же....:)
Кто-нибудь из участников форума знает кем хочет быть или что бы он хотел делать по жизни?
Приглашаю к обсуждению.

P.S. Как вы все поняли я конечно же хочу стать косманавтом:)

0

2

Vizavi написал(а):

Кто где себя видит в будущем.

в гробу и в белых тапочках - 100пудово)))))
раньше видела себя в школе в роли учителя русского и литературы, а сейчас уже не вижу....
пока ваще никак не вижу
как чё-нить увижу - напишу))))

0

3

Ха ха ха.
В гробу 100пудово, НО- может тогда когда это будет белые тапочки не будут в моде;)

Почему разонравилось???То есть я догадываюсь, но каждый человек индивидуум, поэтому может причина в другом....:)

0

4

Vizavi написал(а):

Почему разонравилось???То есть я догадываюсь,

да не, современные дети меня нисколько не пугают)
Консенсус всегда можно найти)
можно, конечно, сидеть в какой-нить фирме и загребать нехилую денежку. Я не против.
Тогда только в Норвегии))))

0

5

Vizavi написал(а):

может тогда когда это будет белые тапочки не будут в моде;)

я мне тогда уже будет по барабану, какая на дворе мода)))

0

6

ну если уже так "мечтательно" то-хочу в Японию,может даже на ПМЖ
работать...хм...может даже дезайнером
но это в разделах мечтаний(((

0

7

Знаешь, я даже говорил не про мечтательность...
Мне просто интересно кто где себя видит в жизни.
Можно конечно мечтать, но я более говорю о стремлении.
Япония, хм...интересно. Дизайнер....
По моему у тебя есть все шансы это реализовать в жизни(сужу по твоим фото и некоторым высказываниям которые мне удалось прочитать:)).

0

8

Vizavi написал(а):

Мне просто интересно кто где себя видит в жизни.

Рядом с любимой, а где - это мелочи жизни :)

0

9

Xoxol,

Я бы понял если бы такое написала девушка:)

По моему находится с любимым и стретьмится реализовать себя как личность не мешает друг другу.

0

10

Vizavi написал(а):

Я бы понял если бы такое написала девушка:)

A parni po tvoemu chto ne liubiat? ;)

0

11

Vizavi

Ну жаль что не понял. Может поймешь когда либо.
Когда закончится юность-молодость, у всех друзей будет жена-семья, а ты будешь заниматся хр.н знает чем и приходить в пустой дом после работы - вот тогда поймешь, что важнее всего.

0

12

конечно любят, я же с этим не спорю.
Просто у меня другое мнение по поводу любви, реализации, ценностей и так далее, но мы одбегаем от главной темы:)- кто кем хочет быть, как хотел бы реализоваться.

0

13

Vizavi написал(а):

Можно конечно мечтать, но я более говорю о стремлении.
Япония, хм...интересно. Дизайнер....
По моему у тебя есть все шансы это реализовать в жизни(сужу по твоим фото и некоторым высказываниям которые мне удалось прочитать:)).

Япония-это как раз стремление
Япония для меня все
у мя даже мальчик по-японски говорит,но это случайно нашлиСЯ)))
а так:
спасибо за коммент
впринципе все имеют шансы,все зависит от прелагаемых к этому усилий
не верю я в везение
только в работу и самосовершенствование

Отредактировано Moonchild (2007-05-18 18:48:34)

0

14

По  моему ты не понял моего первого вопроса и говоришь совершенно о другом.
То есть для тебя главное любовь- я это понимаю, для каждого она важна или важно чувствовать себя любимым.А куда пропали твои стремления?

сообщение было для: Хохоl

0

15

бизнес, управление, анализ.
открою свое дело (с остальным не деляться, идеи должны быть индивидуальные=)

0

16

Vizavi - это ты не понял меня. Для меня любые стремления осуществимы, если рядом любимая, которая меня поддержит /убедился на своей шкуре/.

Стремление - добится материального благосостояния, выучить китайский, сьездить на Гаваи, забратся на Еверест итд - это для меня не стремления. Все эти вещи осуществить намного проще, чем найти девушку, ради которой хочется весь мир перевернуть для ее улыбки и с которой хочется прожить всю жизнь. С которой просто элементарно счастлив.

А все это не стремления выше перечисленное - это всего лишь амбициозные /или просто ради интереса/ цели в жизни, относительно простые для реализации.

0

17

Moonchild

Прикольно, лично я увлекаюсь культурой Азии и Япония очень интересная страна.
Жить бы я там не хотел, но поеду туда точно.как турист:)

По поводу везения. Я с тобой согласен только по поводу  работы и самосоверенствование. Добавил бы еще веру в себя и упорство

Везение есть. Сам знаю людей которым просто везет...Говорю без тени зависти:)
Конечно это не такие фантастические люди как Фандорин:)но все же везунчики:)

0

18

Moonchild написал(а):

самосоверенствование

такое большое и не понятное для меня слово, что это?
описалась или какое то слово которое я не знаю*?

0

19

Xoxol

Я твое мнение понимаю, но ты говоришь  о другом.
Меня именно интересовали твои стремления,а  не вопрос счастья, одиночества и др.

Вообще если брать то что ты сказал, я могу сказать:"Все в жизни относительно"- примени это ко всему..

По моему все уже давно поняли что ты романтик и чувствительный человек.
Надеюсь то, что ты чувствуешь к своей девушке будет у тебя всю жизнь!

0

20

Hrust

О идеях я не спрашиваю:)

Удачи в твоих стремлениях!:)

0

21

A ja sebia poka nikem ne wizhu,no stremlus k tomu,chtoby uwidet :) (mda,zamutila...) A woobsie ja hotela wrachom byt-hirurgom,dazhe specialnyj klass w shkole zakonchila...no potom kak-to pereklinilo na arhitekturu :) wot tak bywaet w zhizni...

0

22

Esio ja dumaju,chto budu zhit gde-nibud na sewere...gde holodno...poliarnye nochi i sewernor sijanie...

0

23

Assel

мда....
Интерсно перебросилась с хирургии на  архитектуру:)
но так бывает.Я вообще давным давно хотел быть археологом....Мне было интересно копаться в земле, находить интересные исторические вещи, изучать, делать вывёды, но потом...передумал. Из этого осталось любовь к коллекционированию- монеты, ордена, самовары и др.Собираюсь купить металоискатель и выезжеть в интересные места.  карты уже добыл.... Посмотрим как это будет:)
А почему на Севере, хотя в Павлодаре зимой холодно:)

0

24

Vizavi написал(а):

А почему на Севере, хотя в Павлодаре зимой холодно:)

ja na sewere rodilas i perwye 7 let zhizni tam prowela,do sih por zabyt ne mogu :(

0

25

Vizavi написал(а):

Меня именно интересовали твои стремления, а не вопрос счастья, одиночества и др.

Так в этом мое стремление и есть...

XoXoL написал(а):

Рядом с любимой, а где - это мелочи жизни :)

Остальное не стоит того чтобы к нему стремится. (все относительно и это мое мнение, которое я никому не навязываю)

Самое главное для меня стремление - счастье в личной жизни :) Любовь, семья, дети - хоть как это банально звучит :):):)
А потом уже карьера и прихоти, капризы и мечты, как поездки в Японию, Египеты, Венеции, Римы итд (перечислил для примера)
Просто для тебя именно такого рода вещи являются стремлением - в этом и причина нашего непонимания.

Vizavi написал(а):

у меня другое мнение по поводу любви, реализации, ценностей и так далее

Именно...

Vizavi написал(а):

кто кем хочет быть, как хотел бы реализоваться.

Если тебя это интересует исключительно с точки зрения локализации и рода занятий - локализация мне по барабану, как я уже сказал... Поляндия, Украина, Европа, США - мне по барабану.

Как в анекдоте: разница между украинцами и хохлами в том, что украинцы живут на Украине, а Хохлы там где лучше.

Что касается карьеры итд. - можно ответить точно так же.

Я человек легко приспосабливающийся и умею себя найти в любой работе (работал и грузчиком, и сортировщиком на конвеере фруктов, и асистентом директора по вопросам контактов с клиентами и партнерами, а сейчас к примеру Account Manager там же где ты если не ошибаюсь судя по твоему IP).

Comarch Everybody ;)

0

26

XoXoL написал(а):

Как в анекдоте: разница между украинцами и хохлами в том, что украинцы живут на Украине, а Хохлы там где лучше.

:lol:

0

27

когда заканчивала школу, то оч хотела стать министром образования...

0

28

I ya xotela stat' ministrom!!!!! Tolko inostrannyx del  :P Ya togda poniatiya ne imela, shto eto takoe, prosto prikolno zvychit  :D

0

29

Nika
а меня так вкурвило все, что делают с детьми в школе, что захотела когда-нибудь, желательно в недалеком будущем, навести порядок в этой сфере))) юношеский максимализм - кто им не перестрадал в свое время)))

0

30

Xoxol

Интересно ты все сводишь к тому, что доказывать ни мне,  ни кому-то еще не надо.
Любой нормальный человек этого хочет!

Как я уже повторяю в очередной раз мне больше интересовало другое- кем участники форума хотели
стать, мечты, желания или цели(посмотри начало поста)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Кто где себя видит в будущем. Или мечты, мечты...:)