www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Sowiecka impreza!!!


Sowiecka impreza!!!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Мое мнение, хоть я там и не был...

Даню как диджея уважаю - он молодца, чувствует народ, хоть иногда и перебарщивает.
Но маты... это прогон... так нельзя... с моей точки зрения - диджей должен сохранять культуру выражения.

69 написал(а):

Dj - это лицо пати, на него все смотрят, он грубо говоря правит балом...
а тут со стороны Dj-я мы слышим такие слова как потрясите жопами, к.рва, с.ка, еб.ть, бл..ть - это культурно???

Согласен с этим.

0

32

Dania 4isto zazhygal narod i u nego eto neploxo polu4alos  :D  i reakcija naroda na krepkoe slowo DJ-a byla normalnaja, wse 4isto rzhali i weselilis e6e bol6e. a li4no moe mnenie: lu46e uzh tak zazhygat narod, 4em tupo wes we4er kri4at "dawaj dawaj weselej", kak dla menia eto uzko i dla raskolbasa ne xwataet!  :P

0

33

a da zabyl skazat prosta moj pasledni post ni magu uze redaktirawat kamu maty ni ponrawilis i ishio mnoga chiwo ja at sibia atwechu washemi ze slawami: a chio wy na meste ni skazal?  i gde ze wy byli? ili u was nastraienie plaxoie bylo? ili wypyli malo? a my xarasho kalbasilis a nam eta ni mishala  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ili ja tak shtota ni panimaiu zdes dalzna byt tolko xaroshaia kritika tak shto pastaraites  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

kawkazec написал(а):

a chio wy na meste ni skazal?  i gde ze wy byli?

Я лично в Киеве был :)

Моя точка зрения - маты это лишнее.
Я уверен, что мне бы не понравилось, если бы я отдыхал, а мне на все динамики орали: "Давай, с.ка, тряси жопой".

0

35

69 написал(а):

Bohan dj и организатор это разные вещи если что
при чем тут dj???

Soglasen cto organizator i DJ eto raznyje vesi, no jesli ty horoszo znajesz hrusta, to navernoje zametil, cto kogda on organizovyvajet party to sam stavit muzyku.....

69 написал(а):

зачем так поздно сделали импрезу еще и в среду???

kakaja te raznica kogda zacem i pocemu, tak zahotelos....
:)

69 написал(а):

со стороны Dj-я мы слышим такие слова как потрясите жопами, к.рва, с.ка, еб.ть, бл..ть - это культурно???

Jesli rec idiot o kulture to hotelos by napomnit tem  kto byl POTRIASION etimi slovami====>>>>Ludi vy ne v teatr priszli a na party!!!!!
===>m.l.m.

0

36

XoXoL написал(а):

а мне на все динамики орали: "Давай, с.ка, тряси жопой".

Pasza, ty sas sebe protivorecisz tak i vyhodit cto raschodiatsia spletni, ty govorisz cto tebia ne bylo a tut dobavil cto na vse denamiki  :O  :(

0

37

XoXoL написал(а):

"Давай, с.ка, тряси жопой".

ne tak ni arali :D a ty w kieve byl shisliwy ty chilowek :D

0

38

Bohan - ну обычно дискотека на все динамики...и если в микрофон орут, крики соответственно тоже... и вобще - я образно сказал.
Да, и еще... Я себе не противоречу, я всего лишь сказал свое мнение, что по моему крики матами с диджейки это лишнее.
Я сразу сказал, что меня там не было, я только сегодня приехал из Киева, меня месяц в Кракове не было.
Это не означает, что у меня не может быть мнения на тему матерщины в микрофон (или не в микрофон) со стороны диджея. Мне БЫ не понравилось наверное. Это мое мнение.

kawkazec написал(а):

ne tak ni arali

69 написал(а):

Dj - это лицо пати, на него все смотрят, он грубо говоря правит балом...
а тут со стороны Dj-я мы слышим такие слова как потрясите жопами, к.рва, с.ка, еб.ть, бл..ть - это культурно???

kawkazec - я повторил то что сказал человек который там был...

0

39

XoXoL написал(а):

крики матами с диджейки

Opiat taki eto bylo ne s didzejki a so sceny :D  :D  :D

0

40

Bohan написал(а):

Opiat taki eto bylo ne s didzejki a so sceny

По твоему это меняет суть дела?

0

41

XoXoL
Eto ne meniajet sut dela! prosto kak vudisz jesli zahotet mozno tojep@tt...sia do stolba....prosto etot celovek negotivno byl nastrojen iznocialno vot po etomu tak i vyhodit ===>>>eto jego licnoje mnenije.......===>>> ja toz vyskazalsia po etomu povodu....vot tok citaju tvoji posty soglasen et tvojo toz mnenije pocemu by net, da, tebe eto nenravitsia, no zacem frazy kaverkat ja etogo ne pojmu....

   

XoXoL написал(а):

со стороны Dj-я мы слышим такие слова как потрясите жопами, к.рва, с.ка, еб.ть, бл..ть

....

Bohan написал(а):

крики матами с диджейки

A kstati cenzura jesia dejstvujet na forumie ili net??????

0

42

Bohan написал(а):

zacem frazy kaverkat ja etogo ne pojmu....

Это вобще не понял, к чему ты сказал... я ничего не коверкал... я выразил свое мнение на счет матов, а не выяснял, какие именно конкретно маты Даня орал, откуда он их орал, как громко, каким образом, а какие нет...
Опираясь на цитате человека, которую кстати никто не опроверг и которую в связи с этим я посчитал правдой.

Bohan написал(а):

cenzura jesia dejstvujet na forumie ili net??????

Действует... в матерные слова точки вставляет...

0

43

Pasza, prosto preuvelicivajes, ja tam byl, videl i slyszal kak cto proishodilo (pricom ja ne byl pjanyj)........

XoXoL написал(а):

Действует... в матерные слова точки вставляет...

69 написал(а):

бл..ть

prosto procital sas pravila tam tak raspisano cto za malejszeje naruszenije pravil cutli ni "visilica placet" :D,  a tut  vrode nicego ne proishodit.....ili eto prosto vaszy blizkije ocen horoszyje druzja??????
Kak po mojmu to pravila dolzny byt odni dlia vsieh......a v odnoj iz tem cital tam tak celoveka cut li ze zabanili.......
Kak to strano poluciajetsia!!!!!! :O

====>>>>> m.l.m.

0

44

Bohan - 69 я вобще не знаю кто это... да и в данном контексте это скорее была цитата, чем мат от первого лица в адрес кому либо...
Счас добавлю слово в цензуру чтоб тебе легче спалось.
Я предупреждения леплю как "своим", так и "не своим" - можешь убедится сам, если почитаешь "одни из тем".

0

45

Bohan написал(а):

Pasza, prosto preuvelicivajes, ja tam byl, videl i slyszal kak cto proishodilo

XoXoL написал(а):

я выразил свое мнение на счет матов, а не выяснял, какие именно конкретно маты Даня орал, откуда он их орал, как громко, каким образом, а какие нет...

Будь внимательнее, Леша... я ничего не преувеличиваю, так как всего лишь выражаю свое мнение, а не сужу о чем либо.
А если ты был, видел и слышал итд, почему на опровергал раньше поста с рецензией 69 с данными словами?

0

46

Bohan XoXoL da ladno wam rebiata, na6li iz-za 4ego zacepitsa! na samom deli wy oba cepliaetes k slowam drug druga, prosto, Pa6, tebe skoree wsego ne tak procitirowali, tam ne perenosilis maty na ludej, a ispolzowalis kak slowa wstawki, pri4em k mestu, kak dla menia. Le6a, eto na samom dele, mnenie kazhdogo, Pa6e maty ne nrawiatsa, i eto dejstwitelno ne powod, kak goworitsa o wkusax ne sporiat.

Dawajte zhit druzhno!!!!  :lol:

0

47

XoXoL написал(а):

Счас добавлю слово в цензуру чтоб тебе легче спалось.

Pasza, ty ne perezyvaj o tom kak ja splu...... :)

XoXoL написал(а):

Будь внимательнее, Леша...

Spasibo za sovet..... :)
jesli Dania govoril slovo s.ka to eto ne bylo skazano v cej-to adres, a kak slovo-parazit.....A ty piszysz davaj,s.ka, triasi zopoj====>>>>>eto ty ne preuvelicil???? :O   i td....

XoXoL написал(а):

почему на опровергал раньше поста с рецензией 69 с данными словами?

po krajnej mere on bolee menee napisal normalno cto bylo i cto jemu ne ponravilos.tok ja jesio po povodu muzyki s nim ne soglasen......Da i pisat ne ohota bylo no segognia ja uze prosto ne vyderzal............

Assel написал(а):

P.P.S. ludi,ja tut prochitala oidn topik,ne budu goworit kto napisal,no takogo zhopolizstwa ja esio ne widela!!!Komu nado,menia pojmut

jeslib mog to obiazatelno postavil by "+"pohodu dela u menia ban.....ili nikto +,- stavit ne mozet poslednih 3dnia???

0

48

Не знаю как на счет плюсов у вас, но от меня плюс получает Оксана за миролюбие и умение находить компромисс :)

А по поводу музыки, Леш, я ни слова не говорил, я знаю Даню, если не ошибаюсь, подольше тебя и работал с ним еще в прошлом году, видел его в действии и знаю как он крутит - мне нравится его музыка и уменее завести публику.

Разговор был о матах. Все. Хватит. Точка. Во всяком случае между нами выяснение кто чего хотел сказать :)

0

49

Pasza, a ja tebe cto-to pro muzyku govoril????
A na scot togo cto ty znajesz Danu po vremeni bolsze menia ja za tebia rad.....Ja znaju Danu na stoko na skoko znaju i mne etogo dostatocno ctob s nim sovmestno cto-to delat, i bez vsiakih problem doveriaju jemu potomu cto znaju cto ne KINET.....

0

50

Bohan написал(а):

tok ja jesio po povodu muzyki s nim ne soglasen......

Bohan написал(а):

Pasza, a ja tebe cto-to pro muzyku govoril????

Говорил  :P

Конец дискуссии!!! Мир :)

0

51

XoXoL
Ty menia udevliajesz!!!!!!

0

52

Bohan написал(а):

jeslib mog to obiazatelno postavil by "+"pohodu dela u menia ban.....ili nikto +,- stavit ne mozet poslednih 3dnia???

plusy i minusy teper staviat admin i moderatory.

0

53

Bohan правила работают для всех одинаково.
плюсы и минусы временно отключены.
есть претензии на счет нарушение правил форума пожалуйста - ЛС, мыло. только прошу сразу- с цитатой или номером поста.(за всем уследить не реально!!!)

0

54

xoxol i bohan da ladno chio wy tak razagnalis spokoino! kazdy uslyshal kak uslyshal i ponial kak xatel a kto na sibia prinimal tot laxudra! prawila takoie: jesli w masowke ktota skazet kakoieta slowo abidnoie prosta na wozdux a ni abrashialsia konkretna k kamuta i ktota primit na sebia tot takoi i iest i eta nikto iz niwo takim ne sdelal sam sebia nazwal i opazoril  :lol:

0

55

kawkazec
+1 :D :D : :P

0

56

Oksana написал(а):

Dania 4isto zazhygal narod i u nego eto neploxo polu4alos

согласен.
вообще русские импрезы обычно проходят на зашибись!
критика в чем то уместна в чем то нет...так же как и обсуждение...

kawkazec написал(а):

a chio wy na meste ni skazal?

1 dj что хочет то творит - это его право. 2 знаю того кому не понравилось и тот подошел.

kawkazec написал(а):

ty w kieve byl shisliwy ty chilowek

хачу домой ну или хотя бы в Киев))) :haha:

организаторы выложите фотки! или не будет?

0

57

JA mogu wylozhit,tolko popozze,sejchas idem haliawnye kolbaski kushat!!!  :yahoo.gif:

0

58

Assel о пасиба! ента и лучше бы еще расширение поменяла бы то вообще гудт было бы...

0

59

hrust написал(а):

и лучше бы еще расширение поменяла бы

A kak?

0

60

фотошоп дорогая фотошоп или какие то проги которые меняют расширение, а то щелкаешь и ппц они огромные...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Sowiecka impreza!!!