www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » ЕВРО-2012 в Украине и Польше


ЕВРО-2012 в Украине и Польше

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

http://football.sport.com.ua/images/reviews/images25402.jpg

Стадион во Львове построят к 2010 году 
Бюджет новой арены Львова – более 70 млн. евро

Во Львове немецкая фирма «Хохтиф Контракшн» презентовала концепцию строительства нового стадиона для матчей чемпионата Европы в 2012 году. Об этом шла речь во время совместной встречи представителей немецкой фирмы «Хохтиф Контракшн», городского главы Львова Андрея Садового и председателя Львовского областного совета Мирослава Сеника.

Немецкая фирма планирует к 2010 году завершить строительство стадиона на 32 тысячи мест. Стоимость такого стадиона составляет 70 млн. 400 тысяч евро. На встрече представители компании уже передали властям Львова необходимую документацию.

Также Львов намерен выделить 30 земельных участков под строительство отелей при подготовке к Чемпионату Европы 2012 года. Об этом журналистам сообщил начальник управления природных ресурсов и регулирования земельных отношений Михаил Бокало.

По его словам, вопрос о выделении 6 земучастков уже практически решен.Также в ближайшее время будет выделен земучасток площадью 25 га под строительство стадиона и площадью 17 га под строительство выставочного центра около стадиона.

Как сообщало агентство «Українські Новини», Председатель Львовской областной государственной администрации Петр Олийнык создал организационный комитет по подготовке к Чемпионату Европы по футболу 2012 года во Львове.

0

32

http://football.sport.com.ua/images/reviews/images33667.jpg

Хоть с отелями всё в порядке

Экспертам УЕФА понравились киевские отели

Эксперты УЕФА остались довольны уровнем подготовки гостиниц города Киева к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщил первый заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Денис Басс.

По его словам, делегаты УЕФА осмотрели ряд отелей: «Днепр», «Президент-отель», «Русь», «Лыбедь», «Опера» и дом артистов цирка.

Главный эксперт УЕФА по размещению Петси Третован высоко оценила нынешний уровень подготовки гостиниц Киева к проведению финального турнира «Евро-2012». Большинство проверенных отелей отвечают европейским стандартам, некоторые из них находятся на стадии капитального ремонта и модернизируются и будут полностью готовы принять болельщиков и просто туристов в 2012 году.

По стандартам УЕФА столица Украины должна обеспечить 23 четырех- и пятизвездочных отеля на 2 тыс. 815 номеров, 3 тыс. номеров в двух- и трехзвездочных отелях и 200 тыс. мест в других объектах размещения.

Как сообщает пресс-служба КГГА, сейчас в Киеве функционируют 3 пятизвездочных отеля почти на 400 номеров, 8 четырехзвездочных. Больше двух тысяч номеров в 35 двух-, трехзвездочных отелях.

«До 2011 года мы построим 6 пятизвездочных и 8 четырехзвездочных отелей на 3 тысячи 740 номеров, а также 18 двух-, трехзвездочных на 1427 номеров. Если к размещению гостей привлечь Киевскую область (стандарты УЕФА допускают расселение на расстоянии до 70 км от города проведения чемпионата), то Киев полностью обеспечит проживание болельщиков финального турнира Евро-2012», - подытожил Басс.

0

Похожие темы

Football Cпорт 2016-04-03

Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » ЕВРО-2012 в Украине и Польше