www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Знакомства » знай наших!


знай наших!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

э...даже не знаю че и написать...у меня вопрос кто такая КРАСОТКА???

0

2

Hrust...
Хороший вопрос, но должен начать с того, что на вкус и цвет тв.. нет.,
В моем понятии эт конечно девушка симпотичная, умная, хотя не всегда, стройная. :)

0

3

ну раз красотка значит красотка :D

0

4

Parni, vam ne stydno vdvoem sidet` v znakomstvax, kogda vy svoi lica postojanno videte u sebia v komnate, rzyvia vmeste???

0

5

где стыдно кому стыдно... :P  :lol:  :D

0

6

takssss.... krasotu obsujdajut 2 parnia kotorye spiat riadom! rebiat mojet vy ne mojete priznatsa v simpatii drug k drugu :D

0

7

гггг нет коментариев...

0

8

Уже 38  :O !!!... давненько я тут не был,а мне знакомы только двое-трое. народ давайте знакомица.

0

9

N1ck
davajte:) vykladyvajte svoi foty:) i rasskazyvajte o sebe!

0

10

главное чтобы это было в одной теме, а не в 10!

0

11

Predstawlius wam:

Ne znaju otnoshus li ja k "nashim",t.k. sezhu w Lubline(za 4to???mne takoe nakazanie???lano,tut cool'no).
bezumno lubliu Krakow i soborajus toda na sled.god.
Wot'.Ostalnoe mozhno uznat iz moix postow.

0

12

Moonchild
WELLCOME TO KRAKOW!!!! :)

0

13

Nimfomanka

kak ja zhdu sled.goda!!!!eto neopisujemo.No...reshila  sdelat podaok na Rozhdestwo i pered otjezdom domoj zaglianu w Krakow:)Sej4as by poexala-da wremeni net!

0

14

Davajte v nature znakopmitsia, a to ja prihozhu na russkuju imprezu i znaju ot sily 10 chel, i to v osnovnom s vidu

0

15

Nu,wrode my "realno" znakomimsia...xoia net,wseizh wirtualno))))

0

16

Может себя уже, что ли, представить?..... Лера. С Кракова. Была на предыдущей русской, так что пару личностей уже знаю. =)

0

17

Moonchild это не зависит где ты в кракове или нет название форума НАШИ В ПОЛЬШЕ!!! просто сейчас основная раскрутка только в кракове. если каждый отправит своим друзьям, знакомым, товарищам адрес форума в другие города(а полюбому у каждого есть с разных городов польши) то будет форум развиваться не только в направлении кракова.
обо мне: аська есть стучите, мыло есть пишите, Игорь , 18, на каждой русской, на прошлой был dj (смотрите 14.11.2006) , какой я падончег можно посмотреть в теме фоты и понять по моим постам. пока фсе!

Denis с ивано- франковска!!!! :O   респект и уважуха!!!

0

18

Denis
a kakimi sudbami na etom forume?

0

19

Немного о себе: Небольую массу этого форума я знаю, Падоночка в часности. Зерувка в Люблине, кстати РЕСПЕКТ ЛЮБЛИН. Ща на первом году истории, студент UJ!

0

20

а я знаю Роберта.вот=)
а вообще Юля.Украина.Зерувка-Люблин.Сейчас на истории в UJ
а оно кому-то надо вообще?сомневаюсь=\ :D

0

21

мне допустим интересно познакомиться с теми людьми на форуме у которых 0 сообщений, они заходят читают, смотрят , но не пишут. хоть бы о себе че-нибудь написали что ли...
Pasha alex87 Женя Liza 2baby Татьяна Julia Pajewska coco chanel Janka miktam Xenia jiggy Unbeliveableboy Chenia Lara unbeliveable vi Chich Pych Вандор Красотка Ramzay Romashka  polak xabder и прочии

0

22

hrust написал(а):

мне допустим интересно познакомиться с теми людьми на форуме у которых 0 сообщений, они заходят читают, смотрят , но не пишут. хоть бы о себе че-нибудь написали что ли...
Pasha alex87 Женя Liza 2baby Татьяна Julia Pajewska coco chanel Janka miktam Xenia jiggy

jiggy я знаю, наверное у меня на гаду/скайпе описание увидела и залезла :) Спрошу че молчим :)

0

23

XoXoL главное что народ зоходит читает, но ни че не пишет...... ^_^

0

24

hrust
  nu est takie ludi i 4to?ne lubiat pisat,pust sebe spokojno 4itajut

0

25

Moonchild
Net v Lublinie normalnych klubov, iz togo cto jest jab schodil v piervuju ocered v MS eto na moj vzgliad samyj lutszyj, MEGIDO, ORANZADA, MEGA4, nie sovetuju idti v 5element.

0

26

А как на счет мега убитого Привата???

0

27

Мне лично в Кракове больше всего нравится Cien и Ministerstwo... Stalowe Magnolie, Faust, Oskar... по сути и нигде больше не бываю... Прозак бесит, про ЛубуДубу вобще молчу... Была бы тачка, в Energy или Epsilon бы поехал.... эээээхх.....

Отредактировано XoXoL (2006-11-20 22:55:36)

0

28

hrust
Spasibo!!! :) Izviniajus chto s takim opozdaniej konechno.
Nimfomanka
Znakomyje posovetovali zajti, posle mojej zhaloby chto ja uzhe 3-ju nashu imprezu propustil :(

0

29

Denis
да ладно...вот теперь забегай иногда стока интересного пишут...ууу... :)
XoXoL да в энерджи я б тож махнул...

0

30

Ah da, nemnogo o sebe :) :
V obshhem vse nachalos kogda ja byl 4 goda nazad v Krakowe na praktike, jeshhe kak ukrainskij student. V obshhem mne tut tak ponravilos chto reshil postupit na chto-to chtoby tut i ostatsia :). V Polshe zivu uzhe 2 goda, na zerowke k sozheleniu ne byl, a uchus na AGH.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Знакомства » знай наших!