www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Стратегия и тактика борьбы с дурью.


Стратегия и тактика борьбы с дурью.

Сообщений 1 страница 30 из 412

1

АхтунгЪ!!!! Тока щаз посмотрела в календарь. Ведь сённи пятница 13!!!!
И ведь никто и не вспомнил...............Стыдно, товарищи....

hrust: блог Комсомольсой Правды.

0

2

суеверия - бред:)
а начинать блог в такой день не страшно?))

0

3

y-a-r-i-k написал(а):

суеверия - бред:)

Солидарность!!!! ))))))))))))))))))))))

y-a-r-i-k написал(а):

а начинать блог в такой день не страшно?))

Ну, я уже начала..... отступать некуда. Вроде не страшно....)))))))))))))))))))

ЗЫ. На СТС будут "Твин Пикс" показывать...

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-04-13 20:33:48)

0

4

я лично помню...
по этому сижу дома)))
Это твой теперь блог???

0

5

hrust написал(а):

Это твой теперь блог???

Да нет, я не жадная. Общественный )))))

0

6

как по мне то день как день...ничего страшного пока не произошло....
эх...где наша, не погибала))

0

7

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

Да нет, я не жадная. Общественный )))))

так если общественный то марш все в сортир! если блог то только личный  :bye:  :P

0

8

Komsomolskaja_Pravda
нука признавайся к детищу...быстро....а то отберут

0

9

solnyshko написал(а):

отберут

просто закроют и в сортир смоют=)

0

10

hrust написал(а):

закроют и в сортир смоют=)

радужная перспектива))))
........плохо что нету еще пива...
чет мне так.....рифманулось

0

11

http://www.quieroverunfantasma.com/eng/

нажмите open video

Отредактировано Moonchild (2007-04-13 21:53:55)

0

12

Moonchild - чуть чаем клавку не залила..........................

Да чё вы разорались-то на ночь глядя!!!!!!!!!!!!!!1... Ну мой, блин блог...
Хотя я потом еще один заведу.... Уже название есть.

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-04-13 22:22:33)

0

13

оооо так у нас близняшки будут))))))

0

14

solnyshko написал(а):

оооо так у нас близняшки будут))))))

Я опять чё-та продинамила?????????????????
Лано заведу завтра свой официальный блог на форуме.....

0

15

Икс-фобия: словно сквозь пальцы   

Почему человечество измеряет Время секундами, минутами, часами, днями, годами, веками.....
Почему Время нужно измерять.....
Я не могу жить без часов, все время проверяю его - Время....
А зачем....
Ведь Оно всегда впереди меня, Его не догнать...
Что есть Время...
Для меня Оно бывает разное....
Вчера 20 минут тянулись полдня, сегодня несколько часов уместились в один незаметный миг...
Завтра Время может забыть обо мне, и тогда я перестану его ощущать, если я завтра умру.... Кто знает...
Время, в котором живут люди, не совпадает с тем, в котором существует Мир. Это два разных Времени....
Но так было не всегда...
Раньше, если у людей Время показывало 20 декабря, то была зима: снег, мороз.... Теперь часто в этот день идет холодный дождь, а по улицам носятся, гонимые ветром,  последние почерневшие рваные осенние листья. Тоска...
Еще так недавно в середине мая люди купались, загорали. Цвели майские ландыши и сирень. Теперь ландыши бывают только в июне, как и сирень. А в мае приходится носить шапку и довольствоваться подснежниками...
Людское Время ускорило темп... Нам не хватает Времени, чтобы любить, наслаждаться жизнью. У нас нет Времени, чтобы остановиться и задуматься над Ним - Временем.
Иногда я ощущаю, как Оно перетекает из настоящего в прошлое, как если бы наблюдала просачивание песчинок в песочных часах...
Наше Время несется все стремительнее, будто бы спешит поскорее достичь цели - перестать быть. И мы вместе с ним....
Но Время старше нас...... Нам никогда не узнать того мига, когда станет ясно, что Время  и с т е к л о .....

0

16

Страшное дело 

А ведь если так подумать, то каждый человек один-одинешенек на всем белом свете. И никому ни до кого никогда нет и не будет дела. Вроде люди вокруг тебя, и в то же время их нет. Каждый каждого боится и не любит. Как же, однако, страшно жить, господа.

0

17

Цитата ночи =0) 
"- ...здравствуй, сукин сын, а кто ж ты, если не сукин сын, если.., - и Бородыкин переключился на телефон, объясняя собеседнику терпеливо, подробно, но без лишних деталей, конкретно, почему собеседник - сукин сын и что ему нужно сделать, чтобы если не перестать быть сукиным сыном, то хотя бы перестать на время сукиным сыном казаться." (с) Слаповский, "Гибель гитариста".

0

18

а я тут решила, а чё, буду все сюды скидывать, раз уж ето типа мой блог...
Только название я бы сменила...

0

19

Н е  у б и в а й т е ...............
Подсела на Диму Колдуна...
Околдовал.
Вокал супер, сила. ОН УМЕЕТ ПЕТЬ!!!

0

20

пеши название сменю.
бой попсе - спасай Алису!

0

21

hrust
Придумала название: Стратегия и тактика борьбы с дурью.
Сенкс =0))

0

22

лови=)
все сделано.(админ не спит, его колбасит от любви)

0

23

hrust
Уряяяяя! Ой, пасибки....
Теперь буду вести собственную Повесть Временных Лет

0

24

Про веру
"Верю я в Бога или нет, это только сам Бог знает!" (с)

0

25

Столько музыки в голове, что хочется писать не буквами, а нотами.
Сижу и грызу провод от наушников.
Стереотип: у меня недели считаются от понедельника до понедельника. А ведь это неправильно. Потому что я никогда не возлагаю крохи моих шатких надежд на э т о т день. Надо перестроиться и жить от выходных до выходных.
Выходных по идеи 2 - суббота и воскресенье, ну, еще остаток пятницы. Значит надо провести их так, чтоб казалось, что их 5.  Итого 7...
Гыгыгы... почему-то вспомнилась реклама, висевшая где ни попадя пару лет назад: 2+3=4. Интерпретируй как хочешь... А о детях не подумали, а ведь они в школу ходят... 
А голуби местные очень странные, как оказалось. Обычные голуби воркуют, а эти - ухают, как совы, ей-Богу... И вороны тут не такие. А чаек вообще нету

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-04-22 22:21:22)

0

26

Люди не так часто нам радуются, во всяком случае не так часто, как нам хотелось бы. А если и случается, что радуются при виде нас, все же чаще скрывают свою радость, чтобы не показаться сентиментальными или чтобы не обидеть других, при виде которых они не могут радоваться, Так что иногда и не поймешь, рад тебе человек или не рад...(с)

0

27

Житуха
Сегодня меня так сильно ударило о стенку реальности, что мне на некий неуловимый миг перестало хотеться жить. А теперь у меня отходняк: я ощущаю себя слабой, совершенно запуганной и беспомощной букашкой. Не, в этой жизни я не лидер. Оставаться в тени все-таки куда более безболезненно. "Прекрасное далеко" в итоге реально, т.е. тривиально, банально, пошло, цинично........

Стоит ли...
Хочу обратно, возьмите меня туда! Пожалуйста!!!

0

28

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

Сегодня меня так сильно ударило о стенку реальности, что мне на некий неуловимый миг перестало хотеться жить. А теперь у меня отходняк: я ощущаю себя слабой, совершенно запуганной и беспомощной букашкой.

a cht slucilos? tak konkretnee

0

29

Valcik
уффф.... ну просто еще очень много дел запланированно, а времени мало. Uczelnia - даже 2: тут и дома.........личная жизнь. Много-премного мелких, как песчинки, проблем. А сённи они все в одну кучку собрались....
Обосраться, но не поддаться!

0

30

Komsomolskaja_Pravda
Byvaet :) U menia takaja ze fignia :) Uczelnia, domoj hochu ehat 26 maja - a eto znacit ranshe nado sdavat cse egzaminy i zacioty, a tut esio okazalos chto nado operaciju na shitovidke delat - i nado vsiakie badania i takuju raznuju figniu zalatwiac... No nichego :) Ruskie ne sdajutsia ;)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Стратегия и тактика борьбы с дурью.