www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » SPORT INDUSTRY!


SPORT INDUSTRY!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Rebjata, ja wot sidela u dumala, nado byu was sprosit, kto iz was kakim sportom uwlekaetsja? ja not naprimer, tenissom, snowboardom , billiardom i plawaniem... :boast:

0

2

Я бегаю. Вокруг того офигенного поля, что рядом с Жачком - Błonia, кажется так называется.
Люблю аэробику. 1.5 года ходила на kick-boxing.
Обожаю на велике гонять. Плавать не умею.
Усё.

0

3

fikki
Nda... Ty tak narod wpedzisz w kompleksy :) Ja wot tolko na WF hozu :P No posle nego hodit uze nemogu  :D

0

4

mozhete eshe fotki swoi wykladywat kakie nit tam s tenisnoj roketkoj rjadom stoite, ili so namenitym futbolistom :)

0

5

fikki написал(а):

Rebjata, ja wot sidela u dumala, nado byu was sprosit, kto iz was kakim sportom uwlekaetsja? ja not naprimer, tenissom, snowboardom , billiardom i plawaniem... :boast:

Молодец!!! Такое разнообразие!!! У меня только аэробика с 8 класса и бег на длинные дистанции (но бегом я уже давно не занимаюсь  :pardon: ). Слушай, я вот о йоге подумываю, прям тянет...  пойду наверное на курсы какие-то  :yes: Буду баланс восстанавливать  :D
Р. S. Будешь на бильярд собираться, дай знать, самой нравится  :D и в тир я не против сходить :yes:

0

6

hmm biliard... ja by nie skazla chto ja super klass, no kiem rabotaju liho! naschet yogi ochen klasnaja shtuka, osobenno tem kto hochet pohudet, gowotjat 5 kg za 2 nedelki kak necjego delat i wse blagodarja prawelnomu obrozu prowedenija zaniatij, nui zaoodno mozhno nauhittsa nogoj ucho pochesywat :pardon:

0

7

Да, забыла написать, футбол тоже нравится (папа как ни как тренер по футболу), так что с детства осталось :lol:

0

8

ja tozhe kogda to let w12 na worotah stojala, prawda mne togda izrjadnow grud popalo, no niche sha uzhe wse ok

0

9

fikki написал(а):

mozhno nauhittsa nogoj ucho pochesywat :pardon:

было бы прикольно  :lol:

0

10

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

1.5 года ходила на kick-boxing.

hmm ja dwa goda zanimalas kekusenhaj9wid karate) trawma pozwonochnika :black_eye: .....uzhe bolshe nie hozhu :(

0

11

nu chto zhe wot ja uzhe umeju pochesywat uzho nogoj, dalshe bolshe :boast:

0

12

fikki написал(а):

ja tozhe kogda to let w12 na worotah stojala,

никогда не любила на них стоять, по этому и не ставили :/  а вот как нападающий справлялась ниче  :D но это все в прошлом...сейчас только по телеку посмотрю (но только чемпионаты), или на стадионе, среди бешенно орящих фанатов, такой адреналин поднимается  :D

0

13

fikki
за новую тему тебе +

0

14

molodec! a glawnoje w budushem prigoditsa, budesh s muzhem razdeljat uwlechenije :rolleyes:

0

15

fikki написал(а):

dwa goda zanimalas kekusenhaj9wid karate

Ой, мне и не выговорить кеку... тьфу...
Травма - это нехорошо. Сами знаем не понаслышке.

0

16

spasibki za + ;)

0

17

nu da, pobaliwaet inogda, no niche, derzhymsja, zato tepr mogu dat sdachi,a to papa wse narowil nauchit tak i nie nauchil, a wot trener nauchil. u menja eshe 2 trawmy bylo iz za snowboarda

0

18

fikki написал(а):

w budushem prigoditsa, budesh s muzhem razdeljat uwlechenije :rolleyes:

Влад футбол не очень...он борьбой занимался, так что летаю иногда я по комнате (бросок через бедро...бросок через плече  :lol: )

0

19

hhahahahaah, nado tebe pojdi na bojewyje izkustwa ili 5 borje, budesh ego cherez plecho perekidywat :thank_you:

0

20

fikki написал(а):

budesh ego cherez plecho perekidywat :thank_you:

У меня телосложение не то  :D , не для борьбы. Мы этой зимой на каток ходили  :lol: я себе то порхала...а теперь представьте парня, который занимался борьбой и первый раз на коньки стал   :lol: я так жалела что аппарата не было  :lol:

0

21

korowa na ldu??? :lol:  ja na konkah nie ochen , postojanna popa potom w siniakah :black_eye:

0

22

fikki написал(а):

korowa na ldu??? :lol:

Ну так грубо не нада.  :big_boss: ...скажем по-ласковее - медвежонок  :yes:

0

23

ja toka shuchu! prosto tak goworitsa, chto kto nie umeet tot imeeno korowa, pro sebaj mogu skazat tozhe samoje, tak chto bez obid :pardon:

0

24

футбол профи(до момента когда получил очень тяжелую травму на правое колено...до сих пор отдает...)
футбол любительский в основном мини(давно не играл правда...)
настольный теннис(ходил на секцию, месяц назад участвовал в соревнованиях у себя в общаге...еще бы одна выйгранная партия был бы 3, а так...бред..)
бильярд(американка)
теннис(давно занимался...)
аэрохоккей(просто от делать нечего...)
волейбол(на физре шпилил)
настольный футбол(моя слабость...)
литербол(тоже спорт, но последнее время не привлекает)

0

25

Плавание, волейбол, баскетбол, настольный теннис, "американка".

Плаваю с 4-го года жизни. Вот это мой любимый спорт...
Волейбол - когда в школе учился, занимался професионально (юношеская сборная области).
Баскетбол - шпилился в каждую свободную минуту, счас уже даааавно не играл...
Настольный тенис - тоже давненько не играл, в общаге шпилили частенько.
Американка - только учусь :)

0

26

wse zanimajutsja futbolom, chto za dela? chto zhe was tam tak priwlekaet?

0

27

fikki - не все, я не люблю футбол кроме матчей с участвием украинских команд и сборной в международных матчах.

0

28

tak tak! ja tozhelublu s papikom posmotret futbol. mnie ochen nrawitsja kogda on matom rugaetsja w telewizor hahahahaha :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Ну что, больше никто ничем не увлекается?  :(  дохленький народ пошел  :P

0

30

А я вот еще думать и мечтать люблю, так тренирую свои извилины  :boast: иногда сидя, иногда лежа...то на левом боку, то на правом, короче, как им удобней :lol:  за это долгое время так подкачались, что до 3 ночи спать не дают :yes:   :lol:

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » SPORT INDUSTRY!