www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007


Русская, "Министерство", 15.03.2007

Сообщений 61 страница 90 из 398

61

Szymon супер спасибо огромное...не знаю как там это все поместиться, но определенно народу будет уйма=))))

0

62

da uz :) kak seliodka tam budem ;) Interesno mozno esio stolik zarezervirovat ili kak :)

0

63

dolgozdannaja impreza ;) super...

0

64

Ёлки!!! Будет тесно. Это факт.  :/

0

65

niczo pomestimsia, pomniu kakto god tomu byla impreza na malom rynkie w odnom kabake wot tam bylo tesno oczen tesno ;)

0

66

Valcik гы...звони в министерство...

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

Ёлки!!! Будет тесно. Это факт

это лучше чем ничего, правильно?

Valcik написал(а):

kak seliodka tam budem

зато весело!!!

ну реально народу будет тьма! так что держитесь люди=))))))))))))))))

0

67

hrust написал(а):

ну реально народу будет тьма! так что держитесь люди

Так точно!!! Тока моя команда притараканится не раньше 21.00-21.30.
:pardon:

0

68

Komsomolskaja_Pravda а я начну наверное нормально только в 22 или даже позже...а до этого все пифффко пусть пьют!

0

69

hrust А мы не спешим. "Чай-кофе - потанцуем. Водка-пиво - полежим."

Чего и Вам желаем.  :bye:

0

70

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

Водка-пиво - полежим.

Это из серии "Девушка, а можно вас пригласить на палочку чая?" или как? :)

0

71

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

Чего и Вам желаем.

ты хочешь чтобы dj был синий еще до начала импрезы??это возможно, но я так не подхожу к делу...
ваще официально начало в 22 где-то...ну я начну программу в это время...вот и подходите, чаепитием и плясками занимаетесь!=)

0

72

Ты чего, обиделся, ли чё ли??? Извини тогда, пожалуйста...

"Чего и Вам желаем" - это шаблон такой, приписка, что ли, к ранее написанному. Привычка филологов.
:pardon:

0

73

XoXoL написал(а):

Komsomolskaja_Pravda написал:
Водка-пиво - полежим.Это из серии "Девушка, а можно вас пригласить на палочку чая?" или как?

Ну, если у кого-то возникают такие ассоцияции, то можно и так. Когда много разных мнений, то это нормально.
ЗЫ. Фишка вся в том, что просто люблю хорошие цитаты из хороших песен. И вставляю их куда ни попадя.
:P

0

74

Zvonila v Ministerstvo uznat nasciot rezervacji stolika :) Skazali chto mozno tolko celuju salu zarezerwirowat :) No ja tak podumala chto az stolko mesta mne ne nado :P

0

75

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

Ты чего, обиделся, ли чё ли???

нет что ты...я не обижаюсь, а огорчаюсь, но и огорчаться не за что...

предложение зарезервировать целую салю на форум???или это бредовая идея? потому что народу на форуме больше 200 человек))))

0

76

hrust написал(а):

предложение зарезервировать целую салю на форум???или это бредовая идея? потому что народу на форуме больше 200 человек))))

A kak ty budesh proveriat kto s foruma a kto net? :)

0

77

Valcik я всех знаю=) да мне то это не нужно, для вас же стараюсь...

0

78

hrust написал(а):

предложение зарезервировать целую салю на форум???или это бредовая идея?

А чё!!! Я - за!!! Прикольно!!! :lol:

0

79

Komsomolskaja_Pravda по мойму зарезервировать проблемы нету...

0

80

hrust
Nu to zarezerviruj :)

0

81

Valcik как приеду туда сразу попробую забить всю комнату, если не получиться извиняйте...резервацию ставлю на 21-22

0

82

эм...уже ожидаюсть сюрприцы в приятном смысле этого слова, но пока все засекречено...
короче ждемс, будет жарко

0

83

Vo skol'ko nachinajetsja Russkaja impreza????

0

84

я думаю резервировать целую салю не стоит...

0

85

Wozhik а по мойму кто-то плохо читает тему...в 20.00

Krestik почему?

0

86

hrust - давай без фанатизма с резервациями. Зал, два зала... неправильно это.
Пусть себе каждый приходит и резервирует своим мягким местом (не в обиду никому)... а то на практике это выглядеть будет так, что прийдет 100 человек и немсотря на свободные места, сесть негде будет, ибо зарезервировано.
У меня правда знакомые тоже попросили зарезерировать столик, и я это сделаю, но не сразу весь зал... без смысла...
Или же условие - резервация в 21.30 заканчивается.
А то зарезервировал, пришел себе в 11 вечера, а люди может и с 9-ти стоять будут...
Такое мое мнение...

0

87

полностью согласна !

0

88

XoXoL я понимаю что люди стоять то не будут. фанатизма нету, рачь идет о такой комнатке, ну предствляешь же министерство...так все идет комнатами...комнатка расчитана на человек 30-40 двойной этаж...
просто люди бояться что они не смогут нормально посидеть, а это будет видимо проблематично завтра...

XoXoL написал(а):

А то зарезервировал, пришел себе в 11 вечера, а люди может и с 9-ти стоять будут...

вот на это и создана резервация, если ты думаешь что придешь в 11 вечера, то и резервируешь на 11 - по мойму логично..
короче смотрите сами...я один флаг забью стол! и желательно ближе к танцполу=)

0

89

Sorry за идиотский вопрос...
А кому конкретно можно/нельзя будет сидеть за резервированным столиком/столиками???????
Я что-то не догнала....

0

90

Рассказать вам что такое конкретный облом?...это когда я почти месяц собиралась на эту имрезу.....а сегодня вся компания которая должна была со мной идти отказалась идти...ибо после импрезы настает рабочий день........
ЗЛАЯ КАК СОБАКА.........ибо сама скорее всего не прийду....................................................................

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007