www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007


Русская, "Министерство", 15.03.2007

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

Чтоб все успели приготовится...
Вот вам инфо.

Кто не в курсе о локализации клуба:

Клуб находится на улице Szpitalnej (паралельно Florianskiej) со стороны Рынка.

Ессно, ждем всех :)
Крутит Хруст, может я помогу :)

Отредактировано XoXoL (2007-02-25 22:15:12)

0

2

может не может...короче помогать будешь))))

0

3

hrust - если в командировке не буду, то куда я денусь? :)

Только фффсе равно в пятницу на работу :(

0

4

15 марта 2007 года. Краков. клуб Министерство. БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
dj hrust стартует с программой Версия меня 1.0
по отношению музыки- никого не подпущу!!! никаких заказов!!!заранее прошу чтобы здесь писали чего стоит вкл.
программа состоит из 3 частей
1 часть это миксованный эксперимент...(ekperiment)
2 часть это как обычно тусьня...(rnb, ru-pop, europop,house)
3 часть под занавес для любителей музыки в стиле хаус...(electrohouse, dnb, trance)
короче запрашам!!! думаю придут все...
да кстати будет звучать НОВАЯ МУЗЫКА так что не удивляйтесь что мол че за тупарь включили???но и естественно старые композиции будут тоже присутствовать...короче люди делаем праздник!!!
к сожалению из моего задуманного большая часть не сможет реализоваться в связи с некоторыми причинами...

0

5

hrust написал(а):

по отношению музыки - никого не подпущу!!!

Гы :):):) А ты сам себе не перечишь?

hrust написал(а):

помогать будешь))))

Или я к этому "никого не подпущу" не отношусь? :)

0

6

XoXoL ну блин естественно не входишь...тока играть то я буду на проге, а не на винапе как фсе думают...ну или ты думаешь)))

0

7

А legitymacje на входе требовать не будут?
и старт как всегда в 9??

0

8

solnyshko не беспокойся, договоримся :friends:

0

9

Ну надеюсь что мне всю дискотеку не прийдется просидеть перед дверьми в ожидании чуда..........

0

10

XoXoL
hrust

spasibo malciki chto zamutili imprezu :) Chto by my bez vas delali ? ;)

0

11

Valcik не знаю...кто-нибудь наверное другой бы замутил бы)))

0

12

hrust  kazachstanskie pesni budut?

0

13

Alex-KZ что давал то и будет, но не обещаю что много, бо музлона вроде хватает...вчера еще Гио забегал с Атой так они мне подкинули музяков всяких там...короче обещаю что казахское что-то будет, также как и белорусское попробую включить)))
вообще ожидаеться много новой музыки, потому что старая уже реально задолбала...особенно в начале - эксперимент будет)))

0

14

вот прочитала что вход по лигиткам. А почему так,ведь в Кракове народа много живёт и не студенты тоже. Уж не говорю о том что большинство и не знает о таких импрах а тут придут вдруг а их не пустят.
И куда обращатся в такой ситуации? (Не приятно стоять и объяснять охранником кто ты и что).

0

15

Krestik написал(а):

вот прочитала что вход по лигиткам.

Перечитал всю тему - нигде не нашел "вход по легиткам". А главное, как один из организаторов, не слышал чтоб мы такое решали  :O

Вход будет на hasło "Impreza rosyjska", "DJ Hrust" к примеру, если хруст не против. Никаких входов по легитке. Это не Жачек.

solnyshko написал(а):

надеюсь что мне всю дискотеку не прийдется просидеть перед дверьми в ожидании чуда...

Не прийдется.

0

16

естественно охрана будет смотреть на людей, но типа чтобы строго по лигиткам такого не будет наверное, вообще Паш надо обговорить этот вопрос со входом, а то мне все ушки прожжужали на счет а если я не студент??? министерство клуб не студенческий...

0

17

извиняюсь,прочитала на другом форуме.
Хруст написал: "2 кого попало не пускают...если есть лигитка то без проблем, если нет то как-то будем помогать..." итд. Вот я и спрашиваю как и что...

0

18

естественно охрана будет смотреть на людей, но типа чтобы строго по лигиткам такого не будет наверное, вообще Паш надо обговорить этот вопрос со входом, а то мне все ушки прожжужали на счет а если я не студент??? министерство клуб не студенческий...
просто первоночально думал что по лигиткам, Паш пробей заранее че по чем чтобы потом претензий ни у кого не было
как то будем помогать гггыыыы это не значит что не пропустят)))

0

19

вот вот, и в объявлении о импре ничкго такого как "русская импра для студентов" нет  ;)

0

20

hrust
Я в Министерстве раз 5 делал импры. Никаких легиток. Пароль "русская импра" и пиздец. Нечего пробивать. Как мы скажем - так и будет. ТОЧКА.

0

21

ну я надеюсь прооблем не будет,если что кого звать?  ;)

0

22

корочь харе мусолить тему про вход. решили что пусть все заходят(ктоме дрессов)
да паш и я думаю народу будеи много и часов в 12 нужно будет закрыть вход...ты представляешь скока там народу будет если будут все заходить...

0

23

а народ какие предложения на счет музыки???
чтобы вы хотели слышать???
постараюсь учесть ваши предпочтения...(это нужно мне сейчас, чтобы потом никаких отрывов меня от сосредоточенной работы не было ==)

0

24

hrust написал(а):

да паш и я думаю народу будеи много и часов в 12 нужно будет закрыть вход...ты представляешь скока там народу будет если будут все заходить...

:O нет слов...

Отредактировано Krestik (2007-02-28 20:40:15)

0

25

Krestik а что ты хотела??? чтобы там были консервы???танцпол маленький на 70 человек максимум...спасают эти комнатки там можно много нарола разместить, но танцпол то это главное, так что посотрим...но закрывать все ровно мне кажеться придеться...

0

26

у меня совсем другой взгляд на это дело, но я не высказываюсь так как не я это организую. Да и Вам может лучше знать.
Хотя я думала что вы (все организаторы) это всё делаете для всех русскоязычных в Кракове.
Когда я жила во Вроцке,то очень даже часто ходила на такие импры. И не закрывали клубы и не требовали лигитки (хотя были и маленькие клубы и немного больше). Приходили все и руские и поляки. Конечно не пускали в дрэсах и адидасах. Но все было великолепно. И поляки не говорили что мы от них огораживаемся и клубу прибыль была...
Будет время и желание поговорим на эту тему в другом месте, просто у меня другой взгляд на это.
:)

0

27

да, забыла добавить что совсем никого не критикую (чтобы потом не думали и не говорили) просто высказываю своё мнение.

0

28

hrust написал(а):

а народ какие предложения на счет музыки???
чтобы вы хотели слышать???

постараюсь на днях тебе одн песенку переслать, она восточного типа, а точнее персидская. Если можно будет такого типа песенку пустить то буду благодарна!

0

29

Krestik написал(а):

постараюсь на днях тебе одн песенку переслать, она восточного типа, а точнее персидская. Если можно будет такого типа песенку пустить то буду благодарна!

присылай!!!послушаем...

Krestik написал(а):

Хотя я думала что вы (все организаторы) это всё делаете для всех русскоязычных в Кракове.

для меня не очень понятно слово хотя...мы делаем праздник для всех кто хочет этого

Krestik написал(а):

совсем никого не критикую

критика это хорошо, если это по существу критика, а если просто так мол нам не понравилось то что включали много попсы...то извините для меня это не критика, бо люди разные, предпочтения тоже разные, а извините dj всем угодить не сможет никогда! кто-то все ровно будет недовольный

0

30

ок, не буду поднимать снова тему о которой раньше говорили.
И "хотя" относилось именно к этому, да ладно уже как говорится "проехали"  ;)
Спасибо за ответ.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Русская, "Министерство", 15.03.2007