www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » "Желтая" пресса


"Желтая" пресса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Татушка» совратила в туалете Тимати

http://www.relax.ru/resources/graphix/0050/20070208190135-45cb495f1d955.250.jpg

На открытии модного караоке-ресторана в центре Москвы солистка группы «Тату» Юля Волкова, встретив бывшего бойфренда Тимати, взялась за старое. Она пыталась снова соблазнить избалованного рэппера.

Но до приятной встречи с певцом Юле пришлось понервничать. Сначала охрана не пропускала в зал ее приятельницу, из-за чего звезде пришлось лично разбираться с дотошными секьюрити, извещает "Твой ДЕНь".

А через полчаса после инцидента девушке пришлось пощекотать нервы не только себе, но и всем, кто наблюдал за ней: нежно держа Тимати за руку, Юля увела рэппера прямо в туалет.

Утопая в не совсем дружеских объятиях одного из своих бывших ухажеров, коим и является Тимати, Волкова была просто светилась счастьем. Юля была настолько рада встрече с рэппером, что решила уединиться с ним в уборной. Скрывшись там от изумленных взглядов гостей вечеринки, парочка вышла из-за двери с надписью «М Ж» только через 20 минут. Комментировать туалетное времяпрепровождение провокаторы отказались, но удовлетворенные улыбки не сходили с их лиц всю ночь. Закрывшись в vip-комнате ресторана, герои поддерживали настроение горячительными напитками.

Напомним, что солистку группы «Тату» Юлю Волкову и рэппера Тимати давно связывают более чем близкие отношения. Хотя недавно парочка официально заявила, что их роман прекратился, но тем не менее Волковой, известной своим страстным характером, периодически удается вскружить голову бывшему бойфренду.

0

2

http://www.yellowpress.ru/?public=3903

Ющенко умер год назад. Украиной правит биоробот!

:lol: :rofl:

0

3

motia тут я просто разревелся =) плакать, долго плакать=)...тип жжот шо демон...всех подбиваю это прочитать  :lol:  :D

0

4

Финалистка конкурса красоты оказалась мужчиной

Оргкомитет конкурса "Мисс Виртуальная Якутия - 2007" объявил в четверг о дисквалификации одной из участниц, прошедших в финал. Анжела Адамова, набравшая 396 голосов, оказалась мужчиной. Проверка была проведена после распространившихся в слухов о принадлежности этой "участницы" к мужскому полу.

На освободившееся место в составе участниц финала вошла другая участница - Татьяна Дейна, занявшая 11-е место в отборочном голосовании, сообщает официальный сайт конкурса. Надо отметить, что Адамова была на девятом месте.

На личной страничке участника, которая все еще находится на сайте конкурса, сказано, что Анжеле 24 года. Там размещен следующий текст: "Каждый шаг на своем жизненном пути я стараюсь делать ярким и запоминающимся не только для себя, но и для своих любимых... Хотите узнать и увидеть больше? Подарите мне свой голос, и я вас не разочарую!"

Конкурс "Мисс Виртуальная Якутия" проводится ежегодно с 1999 года. На сайте написано, что "конкурс обладает безупречной репутацией и всегда проводится на самом высоком уровне".

Отметим, что победительницы этого конкурса действительно иногда впоследствии завоевывают призы на российских и международных конкурсах красоты, таких как "Мисс Азии и Океании" и "Краса России".

Отсев остроумного участника произошел вовремя: 24-25 февраля финалисток поселят на два дня в гостиницу "Стерх" для участия в интерактивном шоу, где они будут принимать участие в фотосессиях и выполнять разные задания.

Напомним, что в 2003 году аналогичный случай произошел в Великобритании. Шестеро участников реалити-шоу "Кое-что о Мириам" три недели пытались завоевать сердце прекрасной латиноамериканки. Каково же было разочарование победителя, когда он обнаружил, что эта прекрасная латиноамериканка - мужчина. Тогда это привело к судебным искам.

0

5

Какой бред!!!!! И вы это читаете????

0

6

Михаил Прохоров и Ксения Собчак. Не стоит спорить о свадьбе миллиардера

Михаил Прохоров, самый завидный жених-миллиардер, собирается потратить на свадебную церемонию на райском острове 10 миллионов долларов. Он делает это, чтобы выиграть пари. Так говорят. Это событие окажется либо ярчайшей российской свадьбой года, либо крупнейшим розыгрышем.

Российская желтая пресса переполнена слухами о том, что Прохоров, состояние которого оценивается в 14,2 млрд долларов, запланировал ураганную свадьбу на 3 мая, свой 42-й день рождения – так он намерен выиграть пари, заключенное в молодости.

Его невестой называют самую известную и популярную в России блондинку Ксению Собчак, семья которой состоит в близких отношениях с президентом Владимиром Путиным.

Как сообщается, Прохоров намерен пригласить 700 ближайших друзей на роскошную свадебную вечеринку, которая пройдет на двух островах Мальдивского архипелага. Неженатые гости разместятся на острове Курумба, а женатые – на расположенном рядом острове Парадайз.

Говорят, что Прохоров переедет на Парадайз лишь после бракосочетания. Он выиграет пари, а затем пятидневная гулянка закончится столь же быстрым разводом. Страсть этого человека к холостяцкой жизни, безумным вечеринкам и женщинам стала в Москве притчей во языцех.

В январе миллиардер был арестован французской полицией на лыжном курорте в Куршевеле по делу о сутенерстве. Он был отпущен без предъявления обвинений, но после этого скандала его партнер по бизнесу Владимир Потанин настоял на разделе активов их совместной компании «Норильский никель» – крупнейшего в мире производителя никеля.

Готовящаяся свадьба Прохорова выглядит как очередной пример крайностей «новых русских». Возникает лишь один вопрос: есть ли в этих слухах хоть доля правды?

25-летняя Собчак ведет популярное реалити-шоу на телевидении и является самой известной представительницей российской «золотой молодежи» – привилегированных детей бизнес-элиты и политической верхушки бывшего СССР. В 1990-е годы Путин был сотрудником ее покойного отца, Анатолия Собчака, в ту пору либерального мэра Санкт-Петербурга.

Ксения сообщила газете «Комсомольская правда», что от предыдущей – отменившейся – свадьбы у нее осталось платье и она собирает вещи для поездки на Мальдивы с Прохоровым, чтобы посмотреть отель, где они проведут медовый месяц. Тем не менее, когда вчера с ней связался корреспондент The Times, Собчак заявила: «Все это сплетни. Это неправда».

Бывшая одноклассница Прохорова Анастасия Плешакова рассказывает, что он всегда предупреждал докучливых поклонниц, что женится лишь в 42 года. По ее словам, все списывали это на чувство юмора Прохорова. Кто бы мог подумать, говорит Плешакова, что для него эти свадебные обещания – практически «программа партии»?

По данным газеты «Твой день», Прохоров заявил друзьям, что обещал жениться в 42 года и намерен сдержать обещание, даже если для этого придется сыграть свадьбу с первой встречной. Газета не поясняет, с кем он заключил пари и на что спорил.

В «Норильском никеле» вопрос о свадьбе вызвал замешательство. Пресс-секретарь компании сказал, что никогда не обсуждал с Прохоровым частную жизнь. Секретарь бизнесмена сообщил, что в настоящий момент побеседовать с бизнесменом невозможно, однако добавил: «Я ничего не слышал о свадьбе».

Если даже мероприятие состоится, оно все равно будет выглядеть блекло по сравнению со свадьбой миллиардера Андрея Мельниченко. Его женитьба в 2005 году на бывшей «Мисс Югославия» обошлась, как сообщается, в 35 млн долларов, из которых 3,5 млн он заплатил поп-звезде Кристине Агилере, исполнившей три песни.

0

7

Детская воспитательница из штата Техас утверждает, что стала объектом сексуальных домогательств со стороны 4-летнего мальчика. Возвращаясь после школы на автобусе, он якобы пытался потереться лицом о ее грудь.

Администрация начальной школы сообщила об этом 
инциденте отцу мальчика Дамаскусу Блэкуэллу, назвав действия его отпрыска «сексуальным контактом» и «сексуальным домогательством».

Отец считает такие обвинения просто нелепыми. Возможно, мальчик просто хотел обнять женщину, а та неверно истолковала его поведение. С отцом согласен и директор городского адвокатского центра.

Отец потребовал от руководства школы убрать из личного файла его сына информацию об инциденте, поскольку тот еще слишком мал, чтобы знать, что такое сексуальные действия.

Блэкуэлла-старшего до глубины души расстроило, что воспитательница отказалась принести ему извинения, и администрация школы ее поддержала.

Правда, личное дело мальчика все-таки отредактировали, и теперь этот случай назван «неадекватным физическим поведением». Отец намерен оспорить это решение, сообщает News Channel 25.

0

8

Неужели никто не хочет делится новостями "желтой пресы"? :)

0

9

http://news.mail.ru/incident/1356663/

0

10

Брюс Уиллис не прошел фейс-контроль в ночной клуб

http://www.yellowpress.ru/images/public/1/23/1,23,3.jpg

Видимо, не все в Нью-Йорке знают, кто такой Брюс Уиллис. Недавно звезда "Крепкого орешка" в компании восьми друзей в три часа утра пришел в клуб Socialista. Однако охранники не узнали знаменитого актера и не пустили его внутрь, хотя другим людям, которые пришли после Уиллиса, разрешили войти.

Как рассказывает очевидец, обиженные друзья Брюса принялись колотить в дверь, но это было бесполезно.

Владелец клуба Армин Амири потом признался, что сожалеет об инциденте. По его словам, он является поклонником Брюса Уиллиса, а в ту ночь просто велел охранникам закрывать заведение.

Мадонна подарила Гаю Ричи анальный вибратор

http://www.yellowpress.ru/images/public/1/23/1,23,12.jpg

На днях папарацци сфотографировали поп-звезду Мадонну с компрометирующей покупкой. На 39-й день рождения своего мужа Гая Ричи певица подарила ему анальный вибратор. Секс-игрушку она презентовала режиссеру на праздновании, проходившем в лондонском пятизвездочном отеле Claridges.

Выходя из гостиницы и держа подарок в прозрачном пакете, Мадонна загадочно улыбалась, в то время как Ричи, судя по фото, было не до смеха. На снимке можно разглядеть даже название аксессуара. Это "Пурпурный пенетратор", который, по информации производителя, призван "разнообразить сексуальную жизнь и гарантирует удовольствие без использования рук и других частей тела".

Отредактировано Valcik (2007-11-25 01:28:20)

0

11

онотоле + черновецкий
http://www.vz.ru/news/2009/3/13/264852.html
http://www.yaplakal.com/forum7/topic236570.html

0

Похожие темы


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » "Желтая" пресса