www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Насилие над собой


Насилие над собой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы через себя переступаете?Ведь есть поступки которые делаешь против своей воли...
И можно ли назвать эгоистом человка который делает это крайне редко?
Нужно ли например извиняться,когда не чувствуешь своей вины,но от этого будет меньше проблем или просто сделает приятно близкому человеку?

0

2

Всякое бывает... вопрос в том или люди это понимают...
Не всегда все принимают ложь как лучший выход во благо других целей, как например душевное спокойствие другого человека... ведь правда всегда рано или поздно становится явной и часто бывает реакция: "ты меня обманул" и появляется риск что человек не поймет твоих побуждений, а просто перестанет тебе доверять не вникая в подробности, несмотря на то что ты хотел как лучше...
Последнее время склоняюсь все больше и больше в сторону говорить все начистоту чего бы это не стоило - в результате все равно почему-то проблем меньше...
Еще одна опция реакции на правду - ты меня обманул, значит было что скрывать итд... накрутка идет по полной програме...

0

3

XoXoL
хорошо...ну а например такая ситуация когда обое думают что они правы,своей вины никто не чувствует
кому-то ведь нужно уступить?хотя своё мнение человек при этом может и не менять
или лучше просто рассориться и перестать общаться?

0

4

WednesdayAddams
В идеале лучше конечно уступить, промолчать, оставшись при своем мнении...
Но как известно, в идеале редко получается все...
На практике - зависит от упертости конкретных людей и их желании уступать и конечно в отношениях между ними...
Я например осознаю, что некоторым людям я не уступлю, тогда как другим в такой же ситуации - пожалуйста, мне не жалко...
Заметил это при сравнении моей реакции, замеченной некоторыми людьми... они обратили мое внимание, что при данной проблеме с ними я повел себя намного иначе, чем сейчас повел себя по отношению к другим людям.

0

5

XoXoL написал(а):

часто бывает реакция: "ты меня обманул" и появляется риск что человек не поймет твоих побуждений, а просто перестанет тебе доверять не вникая в подробности, несмотря на то что ты хотел как лучше...

во во

XoXoL написал(а):

Последнее время склоняюсь все больше и больше в сторону говорить все начистоту чего бы это не стоило - в результате все равно почему-то проблем меньше...

тоже говорю в лом, только у меня от этого проблем больше становиться, просто люди этого не хотят слышать, слышать правды...

WednesdayAddams написал(а):

хорошо...ну а например такая ситуация когда обое думают что они правы

эт мне знакомо...
лучше промолчать как говорит Паша...думаю не всегда

0

6

WednesdayAddams

WednesdayAddams написал(а):

хорошо...ну а например такая ситуация когда обое думают что они правы,своей вины никто не чувствует
кому-то ведь нужно уступить?хотя своё мнение человек при этом может и не менять

мне кажется мудрым решением будет промолчать ..... а вторая половинка пусть наздоровье выговаривается ...... то что ты молчиш - ничего общего с твоей виной не имеет ....

WednesdayAddams написал(а):

или лучше просто рассориться и перестать общаться?

по-моему такие категорические поступки говорят о слабости и о том - насколько ты цениш все ....
в любой ситуации нужно поступать по-человечиски ... - рассорится и не общатся - это не выход ..... на самом деле ты убегаеш от решения проблемы ..... может боишся уступить.
А может и он неправ...... 
по меньше емоциональных выплесков - и тогда ты реально сможеш почуствовать что тебе делать ....
как бы банально это не звучало - но сердце подскажет .....

0

7

Ja poteriala  mnogo ludej,potomu 4to ne smogla prostit'...Prosto est' takaja shtuka kak gordost' i dazhe,kogda xo4esh ee perestupit,4uwstwujesh,4to eto barier,perestupiw kotoryj,ty mozhetsh pokazat swoju slabost'...
Ne wsegda udaetsia promol4at',skazat' prawdu,izwinitsia...
S izwinenijami-eto woobs4e problema:bylo tak,4to ja o4en obidela 4eloweka,ja dazhe spat' ne mogla(eto sowest'),no stoja pered nim,ja ne mogla proiznesti stol' prostogo slowa...Mne prishlos' ego napisat'...))))
A pered otjezdom w Polshu ja polu4ila xoroshuju porciju SHIT'a;na tot moment ja podumala,4to nel'zia woobs4e podpuskat' kogo-to slishkom blizko...Potomu 4to tol'ko samye blizkie nam ludi,mogut sil'no nas ranit' kakimi-nit pustiakami.Ja dumala,4to ne smogu prostit'.Kak okazalos,smogla(posmotrew film' SEVEN) i sej4as o4en radujus',potomu 4to etot 4elowe4ek odin iz samyx dorogix mne ludej na swete,i budet wsegda so mnoj...

WednesdayAddams написал(а):

И можно ли назвать эгоистом человка который делает это крайне редко?

Dumaju,4to net.

WednesdayAddams написал(а):

Нужно ли например извиняться,когда не чувствуешь своей вины,но от этого будет меньше проблем или просто сделает приятно близкому человеку?

Nawernoe,tak i stoit sdelat',esli o4ewiden tot fakt,4to stanet lu4she.

WednesdayAddams написал(а):

Как вы через себя переступаете?

S trudom.

0

8

Moonchild написал(а):

nel'zia woobs4e podpuskat' kogo-to slishkom blizko...

где-то я эту песню уже слышал...если ты уверен в человеке ты его всегда подпустишь, а если он спустя год допустим сделает тебе плохо(просто зная на что нажать потому что ты подпустила его в личку) он просто падла, а ты не умеешь разбераться в людях. это я считаю твоя в первую очередь проблема.

Moonchild написал(а):

И можно ли назвать эгоистом человка который делает это крайне редко?

думаю что да, потому что все мы эгоисты(и что кто-то будет спорить ????) все эгоисты, так же само как все врут, также само как все хотят жить благополучно. только это все происходит в разной степени!
Изинения - это не унижение, это понимание проблемы...

0

9

hrust написал(а):

он просто падла, а ты не умеешь разбераться в людях. это я считаю твоя в первую очередь проблема.

Bywaet tak,4to my ne xotim ranit' nashix lubimyx,a delaem eto.Potomu 4to ne wse wosprinimajut wsio odinakowo.
I eto ne zna4it,4to on padla,a ja ne umeju razbiratsia w ludiax,prosto-ja 4to-to ne to sdelala,on-skazal-w zawertelos'...Wsio ot togo,4to my malo goworim o problemax,o nashix nedowol'stwax+rewnost'.

hrust написал(а):

думаю что да, потому что все мы эгоисты(и что кто-то будет спорить ????) все эгоисты, так же само как все врут, также само как все хотят жить благополучно. только это все происходит в разной степени!
Изинения - это не унижение, это понимание проблемы...

Egoisty,no kto-to w bol'shej,kto-to w men'shej stepeni!Kto-to wret bol'she,kto-to men'she.Wsex pod odin kolpak stawit' ne stoit...

hrust написал(а):

где-то я эту песню уже слышал...если ты уверен в человеке ты его всегда подпустишь

Xm...interesno,gde?Ja ne bojus' podpuskat' k sebe ludej,dazhe bojas' kakogo-to plewka w moju otkrytuju dushu,ja wederzhu etot oblom,no byt' zakrytoj-ne fontan.
Uwerennost' w 4eloweke prixodit so wremenem.

0

10

hrust написал(а):

Быть эгоистом в 15-20 это норма, иначе можно мозгом епануться, слишком много разных давлений в этом возрасте приходится на человка.Но застывать в этом состоянии на всю жизнь - это пестец. так просто, поделился мыслёй
И как сразу понять подпускать его близко или нет? не написано ведь на лбу "Осторожно!Падла"
потому что я тоже не умею,в людях разбираться
Liroy
Moonchild права на счет гордости,иногда слова сами рвут все попытки усмерить ссоры, и бывает говоришь то,что не хочешь...
еще если человек признаёт свою вину,он тем самым показывает и свою слабость перед другим...т.е. этот другой потом и дальше может пользоваться этим,всегда зная что с ним всё равно помирятся и о многом постараются забыть и в чём-то возьмут вину на себя.Но ведь так нельзя ВСЕГДА?

зы.даже не ожидала что серьёзная тема и так пойдёт=)спасибо
ведь не только флудить умеете=)

0

11

WednesdayAddams вот именно мне кажеться у нас на форуме люди могут поговорить на серьездные темы...

Moonchild написал(а):

Egoisty,no kto-to w bol'shej,kto-to w men'shej stepeni!Kto-to wret bol'she,kto-to men'she.Wsex pod odin kolpak stawit' ne stoit...

я не ставлю под один колпак, я говорю что все эгоисты тока кто-то больше кто-то меньше вот и все!
ты пишешь что нельзя подпускать близко и в тоже время что ты не боишься этого...подпуская ближе ты повышаешь процент того что в тебя как раз плюнут(если это падла)...
на счет гордости...ой как я наслышан...девушки откуда это у вас???гордость...да и что такое гордость вообще???

0

12

hrust написал(а):

на счет гордости...ой как я наслышан...

Согласен... но по моему это часто просто отговорка... мол, гордость у меня...

0

13

XoXoL написал(а):

hrust написал:

на счет гордости...ой как я наслышан...

Согласен... но по моему это часто просто отговорка... мол, гордость у меня...

не знаю на счет отговорки, но от девушек я это довольно часто слышал и слышу...

0

14

а по-моему мы редко реально и обьективно воспринимаем этот мир ....
хотим чтобы было как лутше для нас ......
забываем о том как бывает времинами неплохо простить .....
любим только слышать извенения .....!!!
вот именно наше самолюбство, которое берёт верх над нами - это самое подлое что есть в эгоизме .....!

а с другой стороны - если ты не прав - извенись (почему и нет?) а если просто духа не хватает ... или проосто эго мешает .... что делать?

бывают такие ситуации - когда переступаеш через свои принципы .... - а другие этого не замечают, идеш на уступки в ущерб себе ради когото - это тоже быстро забывается ......
а потом когда ты в чемнить провинишся - ты сразу враг номер один .....!
а где наша лояльность?

0

15

Liroy чел я с тобой конкретно согласен! люди не видят того что ты делаешь ради кого -то...или нради чего -то
считаю что сильный человек сможет подвинуть свое Эго и извиниться...согласитесь это трудно понять свою ошибку и искренне извиниться?

0

16

хм,мрого бы чего сказала на эту тему...
опять же возвращаюсь к тому что люди должны друг другу говорить что так а что не так,не молчать.Нужно стараться понять другого человека тоже,а не сразу всё в штыки принимать.
Не согласна с высказыванием  ...люди не видят того что ты делаешь ради кого -то...или нради чего -то...
Нужно стараться делать для кого-то и ради кого-то и не ждать что тебя доценят и похвалят,это должно быть тебе по душе.
а если нет,опять же поговорить с другим человеком.

Ранше тоже уж очень гордая сама былабпрям не подходи.Потом со временем понимаешь,что всё хорошо но в меру.

0

17

XoXoL написал(а):

Согласен... но по моему это часто просто отговорка... мол, гордость у меня...

ne soglasna...Potomu 4to bez gordosti bylo by namnogo pros4e/leg4e,net,eto ne otgoworki,inogda xo4etsia,da gordost' ne pozwoliaet...wnutri wsio pla4et,a ty ulybaeshsia-potomu 4to ty gordyj,ty ne mozhesh pokazat' swoju slabost'!

Krestik написал(а):

делать для кого-то и ради кого-то

+1
potomu 4to radi etogo my i zhiwem.

WednesdayAddams написал(а):

Быть эгоистом в 15-20 это норма

Junesheskij maximalizm

0

18

а мне кажеться это просто стереотип старшего поколения- юношеский максимализм...этим пропитана вся литература, все считают что он присутствует, а я считаю это просто мнение какого-то человека и все повелись на это мнение.Что типа, юношеский максимализм потом не во что не вытекает? еще как вытекает, в обычный эгоизм...и тогда зачем вообще понятие юношеский???просто эгоизм!

Krestik написал(а):

не ждать что тебя доценят и похвалят

без мотивации ничего не будет, точнее ты будешь тем же самым заниматься, но скоро дела за просто так закончиться...вот на этом и полагаеться эгоизм. у всех есть всегда цели! и когда говорят что мол я это все делаю ради общества это бредт! в первую очередь ты занимаешься чем-то ради своего удовольствия! согласитесь что вы не будете заниматься тем что вам не нравиться или я ошибаюсь?

0

19

ну это я как раз имела в виду в отношениях между парой. Многое также зависит и от второй половинки. Вот моя половинка например чтобы я не сделала всегда что-то приятное скажет,пусть и банальное но всё-же приятно. Вот она и мотивация!

Конечно же не буду заниматься тем что мне не нравится,но буду этого мотивировать своим эгоизмом или гордостью. Просто скажу почему именно мне то или иное не нравится и постфраюсь найти компромис.

Эгоизм тоже разный бывает.У меня знакомый был.Все знали что он упрямый как баран,даже если он не прав и он это знал,то всё равно держался при своём. Ведь он же знал что все его таким знают и не хотел чтобы это мнение изменилось. Глупо.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Насилие над собой