www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » Snowboarding


Snowboarding

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Segodnia ja otkryla dlia sebia nowuju fishku i nakonec-to mogu propet' i pro4uwstwowat slowa Guano Apes:

And now I'm flying like an angel to the sun
My feet are burning and I grab into another world

Skazat',4to perwyj raz na doske-eto zdorowo,zna4it ne skazat rownym s4etom ni4ego.Eto bolshe 4em wosxititelno.Sej4as ja s trudom pe4ataju,t.k. ruki nu bukwalno otwaliwajutsia-pol dnia protoskat snowboard na sebe-ja dumala wsio budet namnogo pros4e.
Kak okazalos' mne rasxotelos "ego",posle togo kak upaw s funikuliora na gorku srednej wele4iny,sjexaw s nego s gorem popolam(to4nee s zhutkimi krikami,mne ne xotelos ubit kogo-nit),i slomaw odnu shtu4ku w kreplenijax...Ja byla w ot4ajani i jarosti!!!!Ili ja bla rastroena...
No wspomniw,kak eto-exat na snowboarde,ja poddalknula sebia na nowye podwigi!Dla na4ala po4inila kreplenija.Dalshe poshlo ne tak legko:ja padala,walialas w snegu,sowetowalas s takimi loserami kak i ja.
W itoge reshilas na instruktora...Xm...On nau4il prawilno padat,tormozit(eto-to u menia wyxodit xuzhe wsego).
No w konce koncow ja po4uwstwowala sebia samym s4astliwym 4elowekom:ja znala kak uprawliat etim 4udowis4em na moix nogax!
Itak wse plusy segodniashnego dnia:

1 u menia pojawilos nowoe hobby
2 ja  po nastrojas4emu polubila zimu
3 polu4ila ku4u emocij
4 poznakomilas s rabotnikami RMF FM,ix wosxis4al optimiz w moix glazax,a ja spokojnenko sbiwala ix reklamynye bar'er4iki-ploxo powora4iwaju es4e ;)

minusy:

1 wse nogti polomanny
2 siniak na kolenke
3 takuju ustalost ja ne 4uwstwowala uzhe dawno.Zawtra woobs4e nawernoe ne wstanu.

Dawnen'ko ja tak ne razwlekalas :)

0

2

Ja tak ponimaju,nikto ne xo4et wyskazatsia na temu snowboardinga???

0

3

Я больше по горному слалому на лыжах.....борд пробовал...но оч тяжело привыкнуть к другой технике после того когда уже 8 лет катаешся на лыжах....у меня к сноубордистам особое отношения..как бы эт сказать вечное соперничество...много друзей бордистов есть...так мы с ними такие фишки в горах вытворяем когда все вместе собираемя...стандартно они меня уговаривают встать на борд а я их на лыжи...НЕВЫЙДЕТ...мы прям как разные рассы...но при этом неплохо вместе проводим время...какой кайф когда видишь упавшего бордиста накатить на него волну снега. ;) (так по дружески)..и какой кайф когда ты еще упасть неуспеваешь а взади уже с веселым криком приближается нечто)))...нее такие виды отдыха эт чтот ВСЕМ СОВЕТУЮ выбрать или борд или лыжи и начать учится ездить.....на счет бордов могу ток одно сказать....они не для укатаных трасс...они лучше для леов там где не проезжал трэк (доски шире они не проваливаются в снегу, а я ток на быстрой скорости так смогу...обычно по колено в снегу...)..а вот мне намного удобней по трассе проехатся...эт уже что кому больше нравится..или делать крутые повороты на борде между деревьями...или чувствовать оФФигенную скорость на лыжах по трассе...так что...выбор за вами...но его надо обязательно сделать и испытать весь кайф зимы....

0

4

HolDi,

po-moemu,na tresse samoe to dla snowboarda.

0

5

ну эт уже кто как катается....просто мало кто с бордистов любят ровную без горбов трассу....в этом и кайф борда что он проходимее...как они говорят там экстрима больше..нууу с этим я бы по строил...потому что для меня не прыжки с горба на горб экстрим, а скорость...в принцыпе как и для всех лыжников...

0

6

а мне нравиться по телику пялиться на сноборд, точнее на один из видов зимней олимпиады. когда в трубе выделываються...с детства любил этот смотреть))

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » Snowboarding