www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Про Польшу » кто где учился?(воспоминания)


кто где учился?(воспоминания)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

сабж.
я про зерувки...=)
Зерувка приятная пора(ничего не делания)...иногда с улыбкой вспоминаю об этом годе моей жизни, а иногда так хочеться туда вернуться...ууу
Я был на зерувке в Кракове 2005-2006, зерувка была разностороняя, цветная, драк не было как я помню, но разногласий с некоторыми личностями было прилично...
а так все по приколу было. на счет обучения на краковской зерувке-учебы не много(я не парился сильно), в основном учителя женщины(феминистки), зкзаменов тоже не много, эта зерувка в основном расчитана на то чтобы освоиться в Польше...экскурсии естественно и все такое.
минусы:
-слабенькое обучение
-все живут на одном этаже(развитие польского минимальны)
-общаги находятся далеко от центра
-с матешей могут быть проблемы при сдачи(чувак вумный)
-училки -феминиски(ужас нах)
плюсы:
-живешь себе, не паришься по поводу учебы
-экскурсии
-общаги находяться в 2 минутах от места обучения
-хорошие условия а общагах
-спокойно можно подучить английский,француский,испанский т.к. все иностранцы живут на одном этаже, а среди них негры которые очень даже не плохо разговаривают по французки, люди с латинской америки(испанский,португальский),ну и общепринятый английский.
-для эконома есть экономика, матеша(именно тот материал дают что и на студиях)

ладно если, что то дополняйте, а то что-то мысли не клеються...

0

2

Ja na zerowke byla wo Wroclawe. Bylo koneczno ze klasno ;)
Tolko my byli perwym godom kogda inostarncew razbrasali po raznym obszagam - kogda wse byli wmeste czerezczur weselilis ;)
Goworjat czto wo Wroclawe odna iz samych liogkich zerowok. W principe soglasna s etim. Bolsze wsego napregala matematika :) A tochnee matematik ;)
Minusy:
- nikakie krome ne sowsem simpaticznogo matematika w golowu ne prichodiat ;)
Pliusy:
- chaljawa (pocti nikakoj ucioby jesli ne scitat kolosow z matmy)
- ekskursij neskolko bylo - spasibo Gurskomu :)
- obszaga w principe nedaleko ot centra
- zyli w peremeszku s poljakami, czto pomogalo w uciobe :)
- a samyj bolszoj plius eto to czto mnogo nowych druzej powstreczala s kotorym obszajus do sich por - chotja w Krakow priechalo tolko neskolko...

Отредактировано Valcik (2007-01-28 22:55:42)

0

3

Зерувка...приятное моему слуху слово))
Вроцлав 2004-2005
воспоминания самые лучшие! один из самых ярких годов моей жизни!)
начало самостоятельной жизни,новые друзья,дискотеки,грилли,вычечки в горы...
смотрю сейчас старые фотки: начало зерувки-детские лица,сияющие глазки...конец зерувки-самостоятельные,более взрослые...
Вся зерувка наша жила в четырёх общагах,можно ходить друг к другу в гости и не надоедают одни и те же лица на учёбе и в общаге. Вообще было мертвяцко,все как-будто учится на зерувку приехали)) мне повезло-попала в самую классную компанию...с остальными зерувщиками общались мало,в основном со всеми старшими...
учебный процесс...хех)) мне понравился! если бы не занятия с 7.30....не грузили,всё достаточно интересно,частенько смотрели фильмы и ходили в музеи...
а математик конечно ууу...все колосы на двойки писала...но математика только по-началу все не любят,потом смотрят влюблёнными глазами!)
поездки организовывали обалденные! особенно весной-пятидневная по всей Польше!
во Вроцлаве оч много "наших" и все держатся вместе...
импрезы русские тогда были на вышке!КВН! русская импреза на статке! спортивные соревнования!...
вообщем золотые времена...
Вроцлав один из самых красивых городов в Польше! город мостов,цветущих магнолий и солнца!  жители приветливые,добродушные!
вернулась бы в те времена не раздумывая...

0

4

а у меня не было зерувки..но первый год учёбы был офигенный, самые положительные воспоминания, если б не стресс по поводу экзамена с матмы-100 человек вылетело...

0

5

ira2007 а хде ты учишься красавица?может фото закинешь в соответствующую темку?зацени мордочку=)

0

6

Luczszaja zeruwka eto Lublin!!!!!!!!
U mnogih jest takoje mnenije sto Lublin samyj pjany i nakurenyj gorod.
Kotoryj manit i zawiot!!

0

7

samaja samaja zerowka eto krakowskaja, takogo kak tam bylo nie bylo nawernoje ni u kogo :D

0

8

Лодзь, тоже неплохо было:)))ХОХОЛ!!-подтверди:)))!!

Отредактировано wowan4ik (2007-05-22 01:01:45)

0

9

wowan4ik написал(а):

ХОХОЛ!!-подтверди:)))!!

Подтверждаю :):):)

0

10

Lublin rulit forever!!!!!!osobenno 2002-2003 (moja zerowka!) mozhno bylo buxat celymi dniami, nedeliami (kstati tolko u menia na zerowie standartnym napitkom s4italsa spirt? znaju 4to wo Wroclawie ludi upotrebliali), a potom ne imet problem s naukoj i woob6e ne imet problem, krome, kone4no, finansowyx, a otsiuda golodnyx  :yahoo.gif:  nu ni4ego wyru4ali na6y mal4iki - prikarmliwali, wsiakimi wkusnostiami (xot etogo inogda i ne xoteli   :s3d20.gif:  )  :D

Отредактировано Oksana (2007-05-22 10:25:31)

0

11

По моему для каждого-  "своя zerowka"-  будет самая самая.
Год конечно потерян;) 

но зато сколько воспоминаний:)

Был на Zerowkie в Lodzi

0

12

tolian написал(а):

Luczszaja zeruwka eto Lublin!!!!!!!!

Oksana написал(а):

Lublin rulit forever!!!!!!

Liublin rulit!!!!!!!!!!!!! :yahoo.gif:

0

13

Vizavi написал(а):

По моему для каждого-  "своя zerowka"-  будет самая самая.
Год конечно потерян;)
но зато сколько воспоминаний:)

Плачу :):):) Держи плюс :)

0

14

Да все равно зерувка в Лодзи 1999-2000 была самая-самая! - Паша, подтверди еще раз!

Для меня лично это было начало "взрослой" жизни, без всяких там мамкиных-теткиных моралей и нотаций.
Год, на котором познакомилась с кучей народу из самых разных уголков бывшего СССР (Поляками, как ведется, там и не пахло - только училки, да в магазинах продавцы), нашла свою большую любовь и толпу замечательных знакомых и друзей... И у нас в мае яблони розовым цветом цвели по всему городу!

Пьянствовали все на каждой зерувке - чем тут хвастаться?
Учеба по сравнению с ВУЗом тоже халявная - каждому так кажется.

Самое главное - это непередаваемая атмосфера человеческих отношений, климат каждой зерувки. И именно он заставляет каждого помнить об этом времени потом очень долго... (тут решила пустить-таки скупую девичью - ностальгическую)

Ну и с ностальгией в сердце вспоминаю конешна МОЛОДОГО и красивого ХоХла!

;)

Паш, ну зато щас ты ПРОСТО красивый!

И ты ж знаешь, что это я любя все, да?

0

15

Bohan
Oksana
tolian
Lublin rulit!!! Wse bylo super,takogo halawstwa by suda  ;)   LUBLIN RESPEKT!!!

0

16

A ja w Lodzi byl i to w godah 2004-2005. Zerówka kone4no KLASSS. Otdyh imprezy itd. Pomojmu eto saaaamyj interesnyj i poznawajemyj god. Mnogije ludi po4uwstwowali sebia wzroslymi (poetomu nekotoryje uze otcy i materi) a nekototryje (ja) prozyli god spokojno, bez wpadek. Wospominaniej mnogo. Nie dawno slyszal, 4to Lodz hotiat zakryt. O4en mnogo starszyh russkih ludej iz Lodzi znaju, np Lexa iz UA (trener), Serioga nie pomniu KZ ili UA na silku postojanno hodil. Oksana iz UA, Andrej Swiecicki iz KZ i mnogije mnogije drugije.

0

17

bratan1 написал(а):

Andrej Swiecicki

pomoemu ego mnogie znajut :) Daze ja :P Hotia nebyla na zerowkie v Lodzi :) Ja voobshe tam esio ne byla ;)

Отредактировано Valcik (2007-05-22 22:52:38)

0

18

bratan1 написал(а):

Andrej Swiecicki

Valcik написал(а):

pomoemu ego mnogie znajut :)

Ага ;) Как он песни пел по пьяне... :):):) заслушаешься :)

Janka написал(а):

Да все равно зерувка в Лодзи 1999-2000 была самая-самая! - Паша, подтверди еще раз!

ХоХоЛ сказал :)
Янчик, да блин... у самого вот сердце заныло... квартира на долбанном Видзеве... блин... улица Адвентовича, что ли :) с трудом вспомнил уже :) С ума сойти... 8 лет почти...
Как тогда все было легко и просто...и какая "зерувка" вобще была... сколько хороших, по настоящему хороших людей там встретил... жаль конечно что так редко контактируемся последнее время, но с другой - разьехались кто-куда и у каждого своя жизнь.
Но хорошо знать, что приедь я хоть когда во Вроцлав, на пиво мы сходим :) /напросился в гости/ :P
Блин, я за вами соскучился!!!
A своей большой любви приветы :) И вобще вы оба молодцы что зашли на форум :) Держи плюс :)

Janka написал(а):

Ну и с ностальгией в сердце вспоминаю конешна МОЛОДОГО и красивого ХоХла!

:crazy.gif:

Janka написал(а):

Паш, ну зато щас ты ПРОСТО красивый!
И ты ж знаешь, что это я любя все, да?

Конечно знаю, Янус!!!

0

19

Janka
XoXoL
Vam tut dlia polnoj kompanii esio Franca ne hvataet :) On kstati mne govoril chto tozhe zaregestrirowan na forume :)

0

20

Valcik написал(а):

On kstati mne govoril chto tozhe zaregestrirowan na forume :)

FRC ( kazachstaniec@orange.pl ) ? Больше как бы ничего не подходит к его морде :):):)

0

21

XoXoL написал(а):

FRC ( kazachstaniec@orange.pl ) ? Больше как бы ничего не подходит к его морде :):):)

:haha: eto on eto on :)

0

22

ну так давайте давайте подтягивайте народ, хотя бы на след. год - и получайте заслуженную репу по реферу))

0

23

как я вам завидую, у меня зерувки небыло  :/

0

24

XoXoL написал(а):

и какая "зерувка" вобще была... сколько хороших, по настоящему хороших людей там встретил...

Вот тебе по этому поводу ностальгическая фотка :)

Отредактировано Janka (2007-05-23 22:38:43)

0

25

Valcik написал(а):

Janka
XoXoL
Vam tut dlia polnoj kompanii esio Franca ne hvataet :)

Ну а вот и Франек с Вовчиком:

0

26

Janka написал(а):

Вот тебе по этому поводу ностальгическая фотка :)

Уууууу /уронил скупую мужскую слезу/ :)
Спасибо, Янчик...
Жалько у меня сканера нет, я бы еще парочку докинул фоток ностальгических :)

http://www.hostpic.biz/uploads/9b3da8f218.jpg

0

27

Да не за чта. У меня-то сканнер есть. Как-нить и Адвентовича мож повешу.

XoXoL написал(а):

Но хорошо знать, что приедь я хоть когда во Вроцлав, на пиво мы сходим :) /напросился в гости/

ВСЕГДА РАДЫ! Давай приезжай - тоже соскучилась и сто лет не видела! Со Львова наверно - в прошлом году...

Кстати, Паш посмотри вот тут ссылочку и скажи, узнаешь ли ты там одного нашего общего знакомого :):
http://www.youtube.com/watch?v=-Wg-niTQ-o0

Отредактировано Janka (2007-05-23 23:42:11)

0

28

Janka написал(а):

Паш посмотри вот тут ссылочку и скажи, узнаешь ли ты там одного нашего общего знакомого :):

Смахивает на Костлявого вроди...  :O  Но слишком плохо видно... он??? Актером заделался? :)

0

29

ДА!!!

Именно Костлявый.
Илья (тоже из Лодзи - помнишь такого?) кстати  Вовке ссылочку прислал.

Вот теперь можем сказать, что на зерувке мы и не подозревали с каким талантом нам приходилось общаться!

хихи

0

30

кошка '02 рулед

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Про Польшу » кто где учился?(воспоминания)