www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Насколько важен для вас внешний вид человека?
Например,богатый внутрений мир,прекрасная душа,вас всё устраивает...но внешность как-то не привлекает особо,или вообще страшно=)
Что тогда?
Что важнее?

0

2

Знаешь, если человек внешностью такой, что смотреть неприятно, то никакой внутренний мир не заставит посмотреть благосклонно... и дело даже не столько во внешности, сколько в том, ухаживает за собой человек или нет... а если, извиняюсь, от него вонь идет такая, что дышать невозможно, то ты обратишь внимание на его внутренний мир?...
Всего в меру - вот мое мнение... Гармония природы :)

0

3

XoXoL
+1
не маловажно первое впечетление
ты человека первый раз увидел...еще с ним не общался,но он тебе уже либо симпатичен либо нет

0

4

Да но никогда нельзя полностью доверять первому впечатлению...внешность обманчива...бывает человек такой серинький невзрачненький...но общение с ним это само удовольствие....а можно говорить с длинноногой красавицей...и думать только об одном...как бы побыстрее с ней в постель, а не о возвышенном...млин..бывают правда исключения...такой себе симбиоз красоты и ума...вот я например...но к сожалению еще чаще бывает наоборот...вот...

0

5

Да, но никто не говорит о невзрачности или нет...
Для меня дело в том или человек следит за собой.... тогда невзрачность не помеха...
А на счет длинноногих красавиц... меня прежде всего привлекает огонек в девушке, а не ее длинноногость... если в ней есть огонек, она привлекает... думаю каждый мужик со мной согласится - иногда такая серенькая влечет больше чем раскрасавица типа Барби...

0

6

хм....между внутреним миром и внешностью есть взаимосвязь
это формируется втечении жизни
если она страшненькая, то стёб в школьном возрасте,отношение сверсников сделают свое дело и такой человек уже не может быть интересным в общении,у него уже комплексы
ну и наоборот...
общительный,жизнерадный человек не может быть полным уродом,так как на его позитивное мировозрение повлияло отношение общества,по-ходу хорошее отношении
ну,я думаю вы поняли,что я имею виду

0

7

Wnesznost' bezuslowno  igraet waznuju rol' pri perwoj wstreci!!! Wstreczajut po odezke, a prowazajut po umu!!! =)

0

8

Кристина правильно подметила. Внешность важна при первом контакте, а дальше его поведение скажет симпатичен ли вам человек. Хотя я считаю, что по внешности (хотя многие говорят, что она обманчива) можно судить человека. Когда человек ухаживает за собой, и это видно, то мы дабовляем к его оценке, по одежде можно выразить вкус, по выражению лица можно определить настрой. Но самое важное - глаза, за которыми трудно что либо укрыть.

0

9

судить людей по одежде заманчиво....куча мажоров которые полное г...., куча людей у которых просто нет денег на одежду (и что они уроды что ли?)
доказано учеными что каждый имеет недостаток(минимум один) во внешности. просто у кото-то их больше...и что кто-то виноват что он такой родился??? что у него судьба такая...........короче читайте в общем тему жестоко может меня поймете..........

0

10

hrust
Знаешь, у меня так тоже бывало. Денег не было, черная полоса в жизни... Но я же старался выглядеть нормально, следить за собой итд...
Мне кажется, если хочешь, то сможешь :) Это не сложно, сходить хотя бы в тот же секонд-хэнд, там тоже можна прилично выглядящие вещи купить за копейки...
Если сильно захотеть, можно в космос тю-тю  ;)  :P

Отредактировано XoXoL (2006-11-20 15:06:07)

0

11

Po4emu my srazu kidamsia w krajnosti:
kasiwaja wneshnost-bednyj wnetrennij mir
bezobraznyj-klassnyj po xarakteu???

Essno,my oceniwaem po perwomu wpe4atleniju,krasiwaja wneshnost nas prewlekaet,no my tak zhe bystro ottalkiwaemsia primitiwnostiu razuma etogo 4eloweka i naoborot.
Ja ne mogu wstre4atsia s manikenom-esli on sowershenno pust,no je mogu lubit 4eloweka,kotoryj xot i ne o4en krasiw(azhe o4en nekrasiw),esli on potriasajus4 sam po sebia i ja uwizhu w nem to,4to is4u...
Dla menia wneshnost newazhna.

0

12

Moonchild написал(а):

krasiwaja wneshnost nas prewlekaet,no my tak zhe bystro ottalkiwaemsia primitiwnostiu razuma etogo 4eloweka i naoborot

Я в восторге :):):)  Умница!!!

На те плюсик :)

Отредактировано XoXoL (2006-11-20 16:38:34)

0

13

XoXoL

oj,pasib!~
Tolko ja ni4ego nowogo ne skazala,kazhdyj iz na tak umaet,s4itaet i..mozhet i ne postupaet,no wsio rawno w glubine dushi wse eto ponimajut!S krasiwoj kukloj dolgo ne prozhiwiosh!A xoroshego 4eloweka wstretish ne 4asto!

0

14

Moonchild
Может и каждый так думает, но не каждый выразить умеет :) Молодец :)

0

15

Moonchild
Для тебя внешность неважна? Квазимодо был тоже офигенным добрым чуваком.Аха.ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ КВАЗЮ.
Никто не хочет,нет?А чё?

Да ну,это бред, когда говорят что внешность неважна...

0

16

Я за гармонию :) Внешнюю и внутреннюю симпатичность :)

0

17

WednesdayAddams написал(а):

хм....между внутреним миром и внешностью есть взаимосвязь
это формируется втечении жизни
если она страшненькая, то стёб в школьном возрасте,отношение сверсников сделают свое дело и такой человек уже не может быть интересным в общении,у него уже комплексы
ну и наоборот...
общительный,жизнерадный человек не может быть полным уродом,так как на его позитивное мировозрение повлияло отношение общества,по-ходу хорошее отношении
ну,я думаю вы поняли,что я имею виду

Horosho skazano. Interesno mozno li po analogii skazat chto chem krasiveje devushka tem boleje ona budet zanoschiva i nepristupna.

0

18

Denis
a po4emu by i net? Mne kajetsa vprincype tak ono i est! NO pri etom est vsemi nami liubimye iskliu4enija....

0

19

WednesdayAddams написал(а):

Для тебя внешность неважна? Квазимодо был тоже офигенным добрым чуваком.Аха.ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ КВАЗЮ.
Никто не хочет,нет?А чё?

Да ну,это бред, когда говорят что внешность неважна...

I snowa krajnosti!!!! :mad:
Nu,mlin,s Kwazimodoj wstre4atsia ne probywala(xotia esli by nashelsia takoj,kotoryj menia by ustraiwal po drugim kriterijam,ni po wneshnosti,to po4emu by i net?)pri4en zdes polnyj urod?
Zato u menia byl opyt(i obshirnyj) otnoshenij s mal4ikami "s oblozhek",znaesh,kogda 4el i 2ux slow swiazat ne mozhet,to ego smazliwoe lico kak-to ne osobo pomogaet w podniatii ego IQ.
Sama sebia oprowergnu,goworia,4to wneshnost wazhna na kakom-to etape,da i ona ne na 1om meste!Koro4e,ja sama zaputalas,dla menia eto dilema po zhizni

0

20

Дите Луны, ну чего ты путаешься? :)
Класное же определение дала несколько постов назад :)
Обложка обложкой, а интелектуальный уровень все равно важнее в итоге оказывается :)

0

21

+1. XoXoL
...Вот человек подвел черту...

XoXoL написал(а):

Обложка обложкой, а интелектуальный уровень все равно важнее в итоге оказывается

..тоесть ПЕРВОЕ впечетление крайне важно...но в итоге ясно что ум ценится больше...

0

22

Ponimaete,tak dumaju i xo4u tak postupat!!!no...mliat,za eto sebia ne lublu :mad: Wstre4aju takuju wot oblozhku i pripisywaju k nej wse nemyslemye ka4estwa...4erez kakoe-to wremia rozowaja pelena spadaet,ja strashno pliujus :bad:
Ja ne goniajus za etolonami i idealami,moja luboFF(perwaja i edinstwennaja ne krasow4eg i daleko ne krasow4eg,a dla menia lu4she wsex :D )
Mozhete zakokidat menia pomidorami i kri4at,4to ja ne znaju 4ego xo4u...no ja dejstwitelno ne znaju 4ego(ili kogo) xo4u :(

0

23

Moonchild - Ну держи плюс за самокритику и для хорошего настроения  :D  :P  :cool:

HolDi - дякую :P

Отредактировано XoXoL (2006-11-21 16:51:34)

0

24

XoXoL

pasib,nastroenije podnialos,a samokritiki pribawilos :rolleyes:
Tiazhelee wsego mne uzhitsia s samoj soboj

0

25

Nimfomanka Islkiuchenija podtverzhdajut pravilo :)

0

26

Moonchild написал(а):

krasiwaja wneshnost nas prewlekaet,no my tak zhe bystro ottalkiwaemsia primitiwnostiu razuma etogo 4eloweka i naoborot.

Nu ne znaju...naprimer u menia s "naoborot" tugo. Ja v kurse chto eto tupo ne dat` shansov cheloveku s nevzrachnoj vneshnostju, no neverojatnomu kak chelovek...dlia menia eto poka chto teorija. Naverno do etogo prosto nado dojti metodom prob i neudach.

0

27

Denis
karo4 vyvod takoj: devu6ki byvajut raznye, i nelzia sudit po vne6nosti o nej. Byvajut krasivye umnicy i stra6nenkie dury, kak i naoborot... Vot...

0

28

Pesenka jeshhe takaja jest "Devushki byvajut raznyje - chernyje, belyje, krasnyje" :)

0

29

Wot wam idealno krasiwye lica:

http://images.izvestia.ru/lenta/48468.jpg

0

30

Krasota morzet nadoest`, um morzet napriagat`, a vot sekret v rzenshiny, kotoryj murzczina budet vsegda pytat`sia poniat` i razgadat`, on nikogda ne nadoest.

0