Здравствуйте!
Предлагаем вам посетить Sweamarket.se
Шведский информационный сайт и доска объявлений http://www.sweamarket.se для русскоязычного населения Швеции.
Данный проект был создан с целью улучшить коммуникацию между русскоговорящим населением по всей Швеции.

Здесь вы найдёте новости Швеции, мероприятия Швеции, форум на разные тематики, доска объявлений Швеции. Здесь Вы сможете бесплатно разместить своё объявление о купле / продаже / обмене/ аренде / поиске работы / предоставлении услуг/ знакомстве - либо найти то, что Вы ищете. На сайте вы сможете:
- легко и быстро разместить, продлить и если понадобится удалить своё объявление.
- Также вы сможете одним кликам опубликовать ссылку на объявление в социальные медиа, такие как: Facebook, ВКонтакте, Мой Мир@Mail.ru, Одноклассники.ru, Тwitter, LiveJournal, добавить закладку в Google, Яндекс, сохранить в избранное браузера, распечатать на принтере.
- добавить до 4 фотографий в объявление.
- отправить е-маил продавцу прямо с сайта.
- и многое другое

В течении 6 месяцев наш сайт http://www.sweamarket.se , будет интенсивно продвигаться нашей командой в поисковых системах разных стран (на сегодня сайт уже зарегистрирован более чем в 2000 интернет каталогах, а ставится цель регистрация в 12000 каталогах). Так что Ваши объявления увидят не только потенциальные клиенты в Швеции – но также и жители других стран. На нашем сайте в левом нижнем углу установлен счётчик географии визитов .
Обращаем ваше внимание что зарегистрировавшись на нашем сайте вы сможете редактировать, удалять или продлевать свои объявления( избавив себя тем самым от нудной подачи объявлений ежемесячно – достаточно будет зайти на сайт под своей регистрацией и одним нажатием опубликовать свое старое объявление по новой), также за 3 дня до окончания объявления мы отправим вам на email письмо с уведомлением.

Мы рады будем видеть вас на нашем сайте и форуме, готовы выслушать все пожелания и предложения по изменению и модернизации сайта/форума – и принять всё во внимание.
Если вам понравился сайт, не забудьте рассказать о нас !

С уважением администрация http://www.sweamarket.se