www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астана

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

hrust
а у нас зарплаты поднимают,и не только на % инфляции...)) и налоги каждый год снижают...
Астану сейчас в большей мере "строят" зарубежные инвесторы...Назарбаеву деньги на другие дела нужны)))
и идею Зажигалки ни у какой страны не "слизывали",просто очень хорошо знаю деятельность корпорации,которая проектировала...у них все здания оригинальные...классные архитекторы просто...
Это не "крики с пеной у рта в защиту своего города и страны",а просто объективная оценка)))

Отредактировано Undina (2006-11-27 11:14:37)

0

62

deni_gremlin
я вот о том же))
приезжайте,будем рады)))

0

63

Undina za priglaszenije spasibo, ot kak tolko kupliu sebe samoliot a to mnie sztoto nedeliu v pojezde ne oxota jexat ;)

hrust Mozet u Nazarbjeva xobi arxitektura vot i valit dengi no s drugoj storony dengi uxodiat v krasotu i to kakuju...

Отредактировано deni_gremlin (2006-11-30 00:38:50)

0

64

Undina
deni_gremlin
я согласен архитектура классная, но сравнить цены хотя бы в клубах с российскими, в казахстане просто обдираловка...(ну я про столицу)
так вот те иностранные архитекторы уже имели такое же здание ну или похожее в сша.
казахстан и россия в принципе сейчас и развиваются только за счет своих ресурсов (факт!)

0

65

tozh dobawlu paroczku fotok:

0

66

Bajterek

0

67

wostok delo tonkoe!!!

0

68

Alex-KZ
66 пост зачет.
каждое здание оригинально и дизайнерски оформлено...может когда-нибудь побываю...

0

69

hrust
zapraszamy!!!

0

70

Alex-KZ
ага пасибки, вы тоже будете у нас на калыме(в иркутске) ...у нас кстати байкал есть ...тоже тема.

0

71

http://youtube.com/watch?v=Sl6we8yQQxs

0

72

...

0

73

.

0

74

.

0

75

.

0

76

Pochti moj gorod ;)

Отредактировано Valcik (2007-01-09 10:30:22)

0

77

i esio...

0

78

i esio...

0

79

i esio raz :)

0

80

Astana na staroj fotografii...

0

81

:)

0

82

esio raz...

0

83

i esio raz ;)

0

84

esio odna :)

0

85

predposlednjaja :)

0

86

poslednjaja

0

87

Valcik
за старые фотки пасиб!) я только вокзал с трудом узнала, ну и "Москву" конечно же по названию)) поменялся Целиноград до неузнаваемости...к счастью!))

0

88

http://youtube.com/watch?v=Sl6we8yQQxs
http://youtube.com/watch?v=5nnx-cbxkWs

0

89

я сюда новости своего города кидать буду....можно?))

   Масштабная реконструкция Дворца «Жастар» 
  Столичный Дворец Молодежи ждет глобальная реконструкция. Уже в этом месяце там откроется первое в городе караоке - кафе. Ближе к лету - школа МЧС для детей и смотровая площадка на крыше Дворца.
  Этот год у «жастаровцев» - год преобразований. Причем кардинальных. Одновременно здесь появятся первое в городе караоке-кафе, крупнейший в столице Интернет-клуб, детский развлекательный центр, новая киностудия и 4 кинозала. Причем знаменитый Дворец изменится не только изнутри, но и снаружи.
  Арман АСЕНОВ - и.о. директора Дворца «Жастар»:
Скауты предлагают здесь скаутский центр открыть. Вот здесь на прилегающей территории. Кроме этого здесь на прилегающей территории сделать парком основной прогулочной зоны для всей Астаны, для проведения мероприятий городских. Планируется, что в этом парке будет создана площадка для пейнтбола и школа МЧС для детей. Все это помимо традиционных каруселей и аттракционов. Парк - доступный,бесплатный. Без забора, без ничего, чтобы люди приходили, отдыхали, гуляли».
  Сотрудники дворца глобальную реконструкцию своего родного здания связывают с приходом нового начальства. Последнее сбавлять обороты не намерено и готово использовать все свободные квадратные метры. Даже крышу Дворца. Там оборудуют смотровую площадку и молодежное кафе. На реализацию задуманного - ровно год. Работать над проектом будут молодые столичные архитекторы.

0

90

Аким Астаны распорядился закрыть торговые рынки 
  Торговые рынки Астаны, условия работы в которых не соответствуют требованиям, будут закрыты до 1 мая текущего года. Об этом сегодня на еженедельном совещании заявил аким города Аскар Мамин .
  Напомним, что на минувшей неделе на территории столичных рынков «Салем» и «Чарын» зафиксированы пожары, в результате которых погибли три человека.
  «Рынки сегодня стали небезопасными не только для здоровья людей, но и для их жизни, - отметил аким. - До 1 мая все рынки, неприспособленные для работы в существующих условиях, должны быть закрыты. Ранее мы ставили срок – до Дня города, теперь этот срок сокращаем на два месяца».
  Как уже сообщалось, акиматом города разработан график передислокации девяти рынков за пределы внутреннего магистрального кольца. Оптовый рынок «Чарын» будет перенесён до 1 марта, рынки «Сарыарка», «БАК», «Кулагер», «Мерей», «Даулет» и Центральный – до 1 мая.
  По словам А.Мамина, для передислокации объектов следует подготовить новые здания и помещения с учетом всех санитарных и противопожарных норм. Вместе с тем, подчеркнул глава столицы, «мы должны поставить заслон всем видам незаконной торговли».
 
   З.Ы. порадовала новость....раньше додуматься не могли?! с трудом верится,что центральный так быстро перенесут....все остальные названия,кроме "Даулет" первый раз слышу)))

0