www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Образование » Учеба за границей


Учеба за границей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Kto planiruet prodolzhit swoi studia gde-to za bugrom(garazdo dalshe na Zapad)???
Kto zneat kakie-nit pogrammy,grandy,obmeny???
Koro4e,delites informacyjej!!!

0

2

YA ho4u!!! posle 3 goda naverna. V Italiju ho4u... budem uznavat kak tuda mojno popast!

0

3

Italianskij znaesh???

I wopros-mozhet uzhe kto-ot rabotal po programe Work & Travel-otzowites!!!

0

4

я ни куда не хочу ехать , я уже до дыр затер жизнь имигранта...
иркутск-варшава 7000 км (информация для размышления)

0

5

Moonchild u4u tolko

0

6

Nimfomanka

respekt!!!!

hrust

tiazhelo...no wsio zhe delo ne w km!

0

7

Moonchild
я б на тебя посмотрел бы когда дома не бываешь 10 месяцев!

0

8

hrust
Podderrzyvaju!!!

0

9

a 4e dom? pora uje vzroslet. ne ve4no je v gnezdy6ke sidet...

0

10

Nimfomanka
даа..хорошо вам...взрослеть надо....мне 17 на Work & Travel сказали мальчик до 19 можешь даже и не подходить....а подработать в Европе эт уже интерестно..жаль у мя в активе ток английский...

0

11

17 i uje rabotat ho4e6... molodec. a ty u4i sam kakienibud drugie yazyki... kak ya vot italianskij u4u... est cel stremlius k nej!

0

12

Nimfomanka
ээ ну как..немогу сказать что ХОЧУ прям работать но во-первых с родительской шеи слезать надо...во-вторых опыт надо жизненный набивать...а язык я учу...немецкий..вот уж второй год пойдет...но чтот сложно идет он(((((99

0

13

Salve Nimfomanka!

Salutami tuo Yulie.
Le sono molto grato.

;)

Отредактировано Liroy (2006-11-18 23:10:37)

0

14

Для начала хорошо бы в Польше отучиться, тем более если ты еще на зерувке, до сессии дожить, а там уже собираться дальше.

0

15

Народ что никто вообще никаких порграм незнаеть??? :mad:  :help:

0

16

Liroy
Benissimo!!!:)

0

17

Robert написал(а):

эт насколько я понял ты мне адресовал...на какой эт я зерувки???на первом я курсе...в январе вот первая сессия...но если смотреть по программе Work & Travel работу..вернее места рабочие надо искать с осени-начало зимы т.к. потом места нормальные будут заняты...

0

18

hrust

kak zhal,no ty na snozhesh na menia tAK posmotret)))ne byla doma tolko 1.5 mesiaca.

da delo was4e ne w tom:
ja znaju ku4u wsego pro Work & Travel,no ne znaju puskajut li zeruw4ikow!my zh es4e fakti4eski  i ne studenty!(

HolDi

essno,w 17 let tia nikto ne wozmiot!i posle perwogo kursa 18tiletnix s trudom berut

0

19

Moonchild
блин...я надеялся что такая вот штука ток по Work & Travel будет....эхь...терь мне два года тусовать черт((((((( :mad:

0

20

да мона самому махнуть на свой страх и риск

0

21

Kak otkryt wizu???(USA tak prosto wizami ne rasskidywaetsia!!!) a bez rabo4ej xoroshuju rabotu ne najti!Mozhno realno proletet!

hrust-afftop,no wsio zhe:

kak ty wyderzhiwaesh eti 10 mesiacew???Ja wot uzhe weshajus-ne mogu bolshe!!!Priedu domoj i budu sidet tolko doma!!!Kak zhe ja ranshe etogo ne cenila(((

Отредактировано Moonchild (2006-11-20 15:59:02)

0

22

Moonchild
не думаю об этом просто
можно поехать в канаду без особых проблем как я слышал

0

23

hrust

ja ne mogu ne dumat ob etom.eo stalo prosto nawiaz4iwoj ideej.Razdel me4tanij :rolleyes:

W Kanadu???eee...kak wizu polu4it???

0

24

а что можете сказать о зароботках в Польше????есть что нить нормальное????

0

25

Пока нету вида на жительство /карты побыту/, ой тяжко... я по контракту просто работаю уже... а так, для студента, только супермаркеты итд фигня всякая...

0

26

Xo4u na raboty w Irlandiju.Kak tam s Evropoj???

0

27

XoXoL
:lol: цырк...млин и чего я такой маленький а???мне карту побыту смогут дать ток в 18...а в 18 я уже буду планировать кудат в Европу....

0

28

Тебе дадут карту временного /часовего/ пребывания, а для нормальной работы надо карту постоянного пребывания, ее даже у меня нет, нужна постоянная прописка на территории Польши, а родственников у меня тута нема, соответственно прописатся негде... сижу на рабочей визе, благо фирме где я работаю на это наплевать...
:)

0

29

XoXoLНу что я могу сказать....только ЩЕТ!!!млин...

0

30

XoXoL але когда ты получаешь карту временного проживания, ты имеешь право сделать шенген визу и по этой визе ехать за границу(но гон в том что она дается в основном на месяц не больше, так например Kesza в Германию ездил)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Образование » Учеба за границей