www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » RUSSIAN PARTY!!! Worldwide Women`s Day


RUSSIAN PARTY!!! Worldwide Women`s Day

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Worldwide Women`s Day from KrakowRussianParty"

От лица KrakowRussianParty , мы рады снова вас приветствовать, и хотим сообщить, о новой вечеринке к Международному Женскому Дню 8 марта! На этой вечеринке вас ожидают много сюрпризов, новые знакомства, самые популярные и зажигательные треки от DJ-ев, как резидентов, так и гостей и конечно же незабываемая ночь до самого утра с KrakowRussianParty.

Мы не могли упустить повод поздравить наших самых милых, обаятельных и красивых девушек с их праздником! И поэтому KrakowRussianParty приглашает Вас на специально приготовленную вечеринку
" Worldwide Women`s Day"
в клуб Midgard 5.03.2009 , что бы совместно отпраздновать международный женский день!

http://cs4179.vkontakte.ru/u838446/52917362/x_4328cf7c.jpg

0

2

Очень,очень интересно чем же организаторы удивят нас милых,обаятельных и красивых девушек в столь замечательный праздник))) :blush:

0

3

повод: Международный Женский День!

где: Klub "Midgard" ul. Szpitalna 38
Резервация мест: tel.  (12) 429 69 83    http://www.klubmidgard.pl

когда: 5 марта 2009 года, НАЧАЛО в 20 00

программа:

ВПЕРВЫЕ на RussianParty в Кракове, в подарок нашим милым дамам:
Девушка dj с праздничным сетом и МАССАЖ от сексуального и горячего парня для всех желающих девушек!!!!!

Специально для девушек все САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ ХИТЫ прошлых вечеринок в стиле POP и R`n`B!!!

+ в честь своего юбилея Dj TripleX отыграет для всех ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ сет на afterparty

Визуализация в клубе

Профессиональные фотографы

Обновленный интерьер в клубе

Для Вас коктейль "Россия" (спрашивать на баре) и наше Шампанское для милых Дам
http://cs592.vkontakte.ru/u838446/62500383/x_d5a50aa1.jpg

вход: девушки до 23 00 = БЕСПЛАТНО!!! после = 5zl, парни = 10 zl

для Вас играют:
dj vEctor Da Maaz  (Kazachstan, Almaty)  (R'N'B , popmix)
dj hrust  (Rosja, Irkuck) (R'n'B, house, electro)
dj Triplex  (Ukraina, Kijow) (R'n'B, house, electro)
MISS DJ  (Krakow) (R'n'B)

Uwaga: selekcja (селекцию и дресс контроль проводит клуб. Селекционер имеет право не пустить ВАС в клуб без объяснений. А причины могут быть следующие: посетитель слишком молодо выглядит либо же по мнению селекционера имеет меньше чем 18 годиков, одежда посетителя не соответствует нормам клуба, посетитель находится в не трезвом или наркотическом состоянии.)

Приходи и друзей приводи!
С уважением, KrakowRussianParty. (Наша страничка в интернете http://russian-party.pl)

0

4

Фотографии с прошлых вечеринок:

FOTO: KrakowRussianParty Disco 80`-90` в ПЯТНИЦУ 12.12.2008 Club ENSO

Мидгард открытие сезона KrakowRussianParty

Грандиоздное пати в трамвае

0

5

Плакат вскоре добавим=)

шоколадки и цветы - мы решили что это будет слишком примитивно для данного праздника поэтому мы подготовили для другие подарки!!!

Не пропустите ЭТУ вечеринку т.к. второй такой не будет!!!
ДАМЫ главным подарком для Вас является та программа, которую мы подготовили!
А именно - МАССАЖ в клубе, Девушка Dj, много-много RNB + бесплатный вход до 23 часов

т.е. пропускать данное мероприятие НЕТ смысла!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, МИЛЫЕ ДАМЫ, ПРАЗДНИКОМ!!!

0

6

А куда обратиться по поводу плакатика?))

0

7

Каждой девушке после массажа бокал шампанского!!!

0

8

Всем спасибо за то что пишли и веселились!!!
огромное спс Виктору, МИСС DJ, Массажисту ну и всем кто присутствовал!!!!)

ФОТО С ПАТИ вот тут:

НАЖМИ МЕНЯ и ТЫ УВИДИШЬ СЕБЯ!=)

0

9

ну девченки, поделитесь как массаж ?? ;) самой не  удалось попасть ...

0

10

понравилось очень,тем более в сравнении с вчерашней импрезой,ждала пока пройдет она,чтоб высказать свое мнение...но о той вечеринке на другом форуме пишут,так что вернемся к пати 5 марта..)
во-первых,мидгард конечно рулит!!!убеждаюсь в этом не первый раз..
во-вторых,музыка-5 баллов,соскучилась я по поп-музычке на русских))и afterparty было супер!
насчет массажа...мы сколько не стояли там,так туда и не попали)))слишком быстро он закончил свою работу)))так,что ничего не могу сказать о качестве массажа)
в общем,огромное спасибо за вечеринку! :cool:

0

11

я в восторге от музычки, а вот массажа я не дождалась, периодически ходила проверяла,
но постоянно девушки другие меня опережали ))
насть, я думаю не он рано закончил,  а каждая из девушек его подоглу задерживала просто
  :crazyfun:

0

12

а еще и без драк дело прошло 5 марта , так что мы за безопасные вечеринки  :flag:

0

13

погоди leyla, так тоже не зя, мне вечеринка очень понравилась честно, но не можна же наезжать на конкурентов, тем более что ты там не была, на счёт той парти я уже поделилась впечатлениями с организаторами и не буду здесь ещё что-то писать. Hо вспомни что было на предпоследней вечеринке Krakow Russian Party, там так вообще противоположные пола дрались, но всяка бывает и здесь явно не вина организаторов, ну такой уж наш народ!!!!!! Так что друзья надо жить дружно)

0

14

надо, но не получается,
ты наверное не видела вчерашнюю дискуссию,
а зря, много потеряла..

как они никто не делает, и после этого жить мирно ?!
в утопии томаса мора если только

0

15

arivchik
ну там чисто свои подрались маша и саша и как бы в самом конце пати и это было раз, а на пати конкурентов было (несмотря на то что мы не ходили, нам сообщили) 3 как минимум драчки при чем их них 2 женские, ты считаешь это нормальным?
т.е. привести 300-400 человек в маленький клуб, в субботу ты считаешь нормальным? уж лучше сидеть в большом клубе но 100 человек, чем как селедка будет набитый клуб т.е. людое движение неаккуратное и уже все понеслась! конечно виноваты организаторы т.к. для них важно было народу побольше втащить в клуб, чтобы потом куртки искать на полу, полицию вызывать и т.д.
Перед тем как делать какое-то пати, надо думать головой, а не извините меня....
Знаешь были мы или нет, это я когда то пытался всем сказать что как можно о чем-то судить если вас не было? ну так народ клал на мои слова по этому поводу. так почему же теперь и нам не положить?
Лично я основываюсь на фотоотчете + комментарии людей которые там были (естественно знакомых людей), а не на комментариях всяких мультов на соседнем проекте...

Что было то было, и в любом случае от всех этих проблем на русских лучше не кому не станет, а тем более организатарам к сожалению...
п.с. есть кст. еще такое понятие как селекция, а если ее нет, это значит не заведение, а херня полная, которая хочет просто поиметь деньги.

0

16

да и если хочется дисскусии какой-то то не в этом топике!
открывайте топ и там общайтесь по поводу рашен пати в Кракове.
Вчера мы убедились, что взрослый мужик например не может признать свою ошибку, сам себя загнал в тупик, думает задницей по ходу и потом еще и пишут типа давайте мирно дружить? какой мир, если лицо проекта оскарбляет пользователей? как вообще можно что-то писать там где тебя могут унизить? как можно верить такому человеку, если он врет?
так что если кому что интересно, топик создали и общаемся, а эт тема про пати 5 числа =)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » RUSSIAN PARTY!!! Worldwide Women`s Day