www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » KrakowRussianParty 14.11.2008 ПЯТНИЦА Midgard


KrakowRussianParty 14.11.2008 ПЯТНИЦА Midgard

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

не в обиду сказано  ;)

-1

152

Лёля
perehodi6 na li4nosti a ona tupo ne pisala, vsem vsio poniatno... krome tebia

0

153

та не перехожу я на личности  ;) и мне как раз ВСЁ ПОНЯТНО  :crazy:  ладно тут с вами))) про пати поговорили и можно отсюда топать  :mybb: ....
P.S а пати,как для меня,клёвая была!! Псп всем организатором!! Вы-лучшие  :cool:

0

154

ух...как много то тут понаписали=)
что могу сказать....мне пати понравилось...музыка нормальная-вполне танцевальная)))))и даже без стимуляторов у многих отлично получалось=)
отдельное спасибо игорю за "я не боюсь" :cool:
я шла на пати потанцевать и пообщаться,и все что хотела-сделала...мне тоже не все треки нравились(личные предпочтения),не нравилось-не танцевала и все)))...то есть все хорошо было для меня...пришла в 11-ушла в 5
насчет селекции...обидно конечно,что некоторые не прошли,но думаю организаторы учли это,и в след раз постараются чтоб с этим проблем было меньше...
в то же время сама видела,что организаторы делали все возможное,чтобы народ проходил в клуб!
также могу сказать,что мидгард такой клуб,у которого имеются свои правила и каждый знал куда шел....много было вариантов войти....проходили эти проблемы,знаем)))считаю,что например зерувке нужно было приходить раньше,тогда б впустили всех я думаю))))
и кстати критика по моему воспринимается организаторами(сейчас имею ввиду хруста) вполне спокойно и адекватно...все мнения выслушены и как я поняла минусы учтены...
так что огромное спасибо за пати!!!!!!!!у меня остались только позитивные впечатления!!!

+2

155

NiEgOdIaJkA написал(а):

тебя что,так цепляет,что у него мнение с твоим не сходиться

неа,
только свое мнение надо стараться доступно высказывать,
и вообще не люблю когда меня ктото учит как мне надо доворить и что мне надо делать

+1

156

фу наконец-то стоп хардкор=)
правда вот скоро новая вичеруха, новые комменты))

0

157

hrust написал(а):

правда вот скоро новая вичеруха, новые комменты))

:idea:    хорошо, что плакат не затронули  ;)

0

158

Alhimik написал(а):

самое важное замечание от меня- - я не организовываю Russian Party.  это делает hrust и Паша, или KRP и Rus Party.
зависть.... no comments

когда же мля дойдет, что не ХРУСТ организатор! у нас ОРГАНИЗАЦИЯ в которой он состоит и если я не люблю светиться и писать какой-то бред на форумах, то это ещё не значит что львиная доля организации не лежит на мне! я надеюсь что некоторым тугодумам & co. дойдет это вконце концов!!!!
а про музыку могу сказать одно: не знаю кто в каком селе рос, но с тех пор как появилось электронное направление  в музыке- в большинстве клубов, на танцплощадках (что бы было понятно) оно (направление музыки) остается неизменным! конечно же за исключением РнБ и дискотек 80-х и 90-х! А для попсы есть тематические вечеринки- ю а велкам!
Спасибо за внимание и понимание. (думаю что писать больше и утруждать себя нету даже малейшего смысла!)

0

159

Micool написал(а):

hah...jesli ho4esh znat' kogda ja goworil -s ''etoj'' na vhodie,pri mnie ona propustila dwuh dev4onok,togda ja heh skazal tip:slysh a 4o et mol ih propuskajesh,hotia im nifiga,daze 18 niet,togda ona skazala pust' ligitki pokazut.no kakimto 4udom u nih ih nie okazalos',no ih vseravno propustili..a nam skazali parni slishkom mnogo naroda...no Polikov i dalshe propuskali...prosto obidno;((

а ты случайно не тот штемпок который хотел с друзьями пройти, типа там кто-то с тоненьким черным галстуком был и в белой рубашке. если ты он, то как поступим? мне рассказать историю почему вы не вошли или ты просто согласишься что нагнал пургу, перенервничал и т.д. ???? а?

0

160

Triplex написал(а):

то это ещё не значит что львиная доля организации не лежит на мне! я надеюсь что некоторым тугодумам & co. дойдет это вконце концов!!!!

oooo Бог !!!!  :tired:

0

161

Ilona написал(а):

oooo Бог !!!!

и что бы это значило??? Оо

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » KrakowRussianParty 14.11.2008 ПЯТНИЦА Midgard