www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » KrakowRussianParty 14.11.2008 ПЯТНИЦА Midgard


KrakowRussianParty 14.11.2008 ПЯТНИЦА Midgard

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

hrust написал(а):

не судите с того момента как вы пришли, а с того когда пати началось)

a kak ocenit imprezu tem, kto woob6e zajti ne smog? :rolleyes:

0

62

Если "Ленинград" - попса, тогда Максим, наверное, альтернатива  :rofl:

0

63

Оксана, ну ты такие вопросы конечно задаешь...ну блин эта не наша вина что кто-то не прошел селекцию...
еше раз
Uwaga: selekcja (селекцию и дресс контроль проводит клуб. Селекционер имеет право не пустить ВАС в клуб без объяснений. А причины могут быть следующие: посетитель слишком молодо выглядит либо же по мнению селекционера имеет меньше чем 18-21 годиков, одежда посетителя не соответствует нормам клуба, посетитель находится в не трезвом или наркотическом состоянии.)

lonely_autumn, если трек в обработке это уже не попса! тем самым можно любой трек обработать в драмм, элэктро транс и т.д. сам таковой трек- песня попсовая, но обработка этого трека уже нет...нужно просто посмотреть на bpm...

я лично делю попсу так
1 сам трек попсовый
2 он раскручен во всех радио, телике и т.д. сюда же погу кинуть инфинити 2008 = попса с точки зрения раскрута и т.д. в польше это называется коммерческая музыка

а вот треки которые заказываются на платной основе, тот же максим например но в мега обработке для меня это не попса мягко говоря, бо музыку судят по музыку а не по словам или исполнителю в основном =)

0

64

vsiu zyzn dumala forumy imenno dla vyskazyvanij, okazyvaetsa nety... my vyskazala vsoe mnenie i vse... nu na samom dele malo dovolnyh... tak 4to mal4iki rasslabilis vy, vziali sebia bystro v ruki i v sleduju6ij raz sdelali klasnuju imprezu!!!

0

65

так а мы никого и не затыкаем здесь=)
пишите для этого форум и создан собственно =)
дадада на счет след. пати ужо думаем

0

66

pravilno, nado ispravliatsa:))) my v vas verim, otvykli uze smotriu ot nas predi4rivyh :))))

0

67

hrust nu a kakie woprosy? na moj wzgliad wpolne logi4nye. wo-perwyx mne ne poniatna wot kakaja we6:

hrust написал(а):

меньше чем 18-21 годиков

mozhet mozhno kak-to bolee skonkretizirowat wozrastnoj barier? bo esli 4uwaku 19, to polu4aetsia on mozhet zajti potomu kak uzhe ne 18? ili ne mozhet bo net 21?
a'propos etogo widela kak 4uwaka ne zapustili xotia emu bylo 24! i odet kstati byl normalno, t.e. ne w dresax i sportiwnoj kurtke (ili kakaja tam odezhda protiwore4it normam kluba). Odnogo iz na6ix znakomyx ne xoteli propuskat bo, po mneniu selekcionera, emu ne bylo 18, i dazhe ne stali smotret na dokument podtwerzhdaju6ij, 4to emu uzhe 19, eto kak mozhno objasnit? tem xoro6im otno6eniem kluba, o kotorom ty pi6e6 na svoix?
no samoe udiwlenie u menia bylo kogda ja uzhe byla wnutri i widela ludej, kotorye (uwzgledniajac zhestkuju selekciju otnositelno wozrasta) po idei tuda popast ne dolzhny byli, no kakim-to obrazom za6li.
4tob do konca bylo jasno, ja sej4as ne wyjasniaju "po4emu oni za6li, a my net" i tomu podobnye temy, mne prosto interesno po4emu na RussianParty ne mogut zajti russkojazy4nye? mozhet potomu 4to togda ne xwatit mest dla polakow? :rofl:

0

68

hrust a e6e mne interesno, kogda wy, organizatory, dogowariwaetes s klubom na prowedenie podobnoj imprezy, wy uwzgledniacie to, 4to na imprezu zaxotiat prijti zerow6iki, pierwyj god? wy administraciju kluba stawite w izwestnost po powodu etogo momenta?

0

69

NiEgOdIaJkA
Nimfomanka
на все 100% я на вашей стороне

hrust
реально на импрезе както гнило было

мне после нескольки выпитых пивасов пофик было чо за музон ну в начале ето просто что нето было

а што касаетса музона надо всем понимногу и тогда будет нормально

0

70

Oksana написал(а):

4tob do konca bylo jasno, ja sej4as ne wyjasniaju "po4emu oni za6li, a my net" i tomu podobnye temy, mne prosto interesno po4emu na RussianParty ne mogut zajti russkojazy4nye? mozhet potomu 4to togda ne xwatit mest dla polakow?

Vot vot horo6ij vopros!

0

71

значит выкомбиновали как-то...
там много приколов было и знакомые протаскивали как-то, давали другие доки и т.д. даже куртки сдавали в гардероб чтобы потом показать номерок и пройти нормально...
по поводу знакомых, не знакомых = лично я пытался уговаривать селекционершу как мог...в начале получалось как-то, но потом она заявила что парни 18-19 лет не пройдут....если бы вы раньше пришли я сейчас именно к Оксане то проблем не было...
зерувка пыталась зайти раза 4 наверное, у них как то получилось, я даже лично знаю что чувак прошел которому 16 лет о_О
зерувка прошла без мсоего участия, заламились толпой кто-то сразу селекционера окружил, кто-то сразу платил...

по поводу 24 летнего чувака, мне его реально было жалко и раз 6 говорил селекционерше по этому поводу, самое прикольное что у него был довуд на котором было выбита дата рождения и ему реально 24 года!!! мнение селекционера мне лично не понятно по этому поводу, НО селекция заключается не только в возрасте, а в одежде, в состоянии и в том может ли человек оставить на баре какую-то сумму....это по мнению селекционера, а не нас...
НО и были такие которым явно нет 18, то какого художника человек должен проходит в клуб? или при мне пытались зайти пьяные поляки и орали по русски что мол они знают язык - их не пустили

кстати когда вышла селекционерша в туалет а это было 1 раз всего, лично я построил народ который был на входе к лестнице это было человек 8, собрал деньги за вход и направил всех быстро в клуб, тем самым я пропустил 8 человек которых селекционер не пускал в том числе и этого бедного чувака 24 летнего который так сильно хотел попасть на пати что аж прождал 35 минут на входе своего счастья

да я согласен что в плане селекции девушка иногда поступала неправильно...но это в прошлом, мы учтем данные минусы и сами как организаторы не ожидали такой прыти от данной дамы (

с хозяевами мы договорились, что селекция клуба и на сколько смогли на столько и улучшили варунки входа для народа, НО я с этим согласен и подчеркну еще раз что в некоторых моментах селекционерша была не права ...

каждый владелец клуба не хочет иметь проблем с ревизорами которые иногда появляются в клубах, поэтому сказать хозяинам что будут 16-17 летние люди мы не можем либо нам просто скажут ищите другой клуб, но я уверен что не один клуб не согласится на 16 летних в клубе так как это зламане права ((( не организаторы и не владельцы клубов это придумали (((

на счет музыки мы постарались сделать мешанку но на основе клубной музыки = в начале была попса и рнб в 23 я стал играть хаус-элэктро, в трек-листе имел тимати жару(эт рнб), потом играл владик у которого тоже были рнб треки...так что говорить что чем то отличается музыка от других импрез мне не совсем понятно...было просто много миксованного, но это таже попса только в обработке. собственно мы этого и хотели, видимо нас не поняли...НО танцпол был полный с 22 до 3 ночи до отказа, так что есть над чем подумать...

зато не было не одной драки(кроме охраны), не украли не у кого куртки или сумки, импреза была до 5 утра, свои обещания в плане 50 первых бесплатных мы выполнили, также было шампанское которое мы приготовили спецом для Вас, но вы его не пили...

короче говоря сделаю вывод - людям до сих пор хочется приходить в клубы типа Жачек, входить за 3 злота, можно играть на Винапе потому что всем похрен, включать Сердючку и Тату...к сожалению выходит так...
правильно говорила Ванда когда-то мне - не поймут......
п.с. намотаем на ус, сделаем что-то другое...тем более есть другие организаторы в Кракове, к которым Вы можете прийти, написать на форуме все было круто...
п.с.с. жаль что людям которым музыка понравилась не присутствуют на форуме или просто не хотят писать, а таких я уверен большинство, если нет то почему танцпол был полный:? И хочу как раз поблагодарить тех кто колбасился...

0

72

Nimfomanka написал(а):

mal4iki nado ne po li4nym predpo4tenijam podbirat... ato esli budete stavit 4to nravitsa vam vriatli kto hodit budet, o drugih dumajte toze!!!

девченки, на то о ни и DJ чтоб играть то что они любят и в что знают, еслиб они играли то что людям нравится, были бы они "массовиками затекниками на дискотеке в пионерском лагере"
я не знаю, не нравится музыка-не танцуйте, Вас же никто не застявлял....
попробуйте подойти к DJ в той же Паузе начните ему рассказывать как Вам музыка не нравится.
Тем более, что ранее можно было заранее выслать музычку, которая Вам нравится перед дискотекой, и услышать ее на дискотеке.

0

73

Oksana
Dr.Martens
т е как я понимаю Вы хотите устроить тут дискотеку, но чтоб ни одного поляка на ней. Мечты...

а у меня  в паспорте написано что я полька, то мне как?
а вот если у меня друзья поляки, которые обожают русскую музыку и русских им тоже нельзя на импрезу?

то как предлагаете проводить селекцию?поставить кого то на дверях, и каждому экзамен делать со знанию русского языка?т е  если ктото не говорит или говорит с акцентом(!!!) не пускать? И потом это претензии к клубу, не к организаторам.
Если уж так хотите выбирать с кем веселиться на дискотеке, купите себе свой клуб и тогда сами будете решать кого впустить а кого нет.
П.С. будь у меня такой клуб, :-)я б много кого туда не пустила, (из тех кого Вы подразумеваете под "русскими")

0

74

Рыжая а мы и не танцевали,потому как музыка была говно. А на фик в Паузе с договариваться с Диджеями?Не нравиться музыка--развернулась и ушла в другое место,опять же подчеркну,БЕСПЛАТНО.
hrust ну если нажраться таблов или накуриться,или упиться в ноль (как некоторые,которые даже не могли взгляд сфокусировать),то можно шикарно под любое ... колбаситься. Действительно,где мнения тех людей,которые там топтались и дрыгались?

0

75

Рыжая 4to ja dumaju po etomu powodu ja uzhe otpisywala dawnym dawno 1000 raz w teme pro ministerstwo i w teme pod nazwaniem "kto zdes lewyj" (ili kak-to tak) i wse 4to ja xotela skazat bylo skazano tam, esli tebe eto pokoja ne daet ili ty xo4e6 e6e raz pogoworit ob etom, prosto otkroj eti temy i podiskutiruj s monitorom. Ja zhe sej4as zadala konkretnyj wopros kotoryj zwu4al tak

Oksana написал(а):

po4emu na RussianParty ne mogut zajti russkojazy4nye?

na kotoryj polu4ila kstati wpolne udowletworitelnyj otwet
P.S. i kstati 4tob wy znali etot 4uwak, kotoromu 24 i ne mog zajti i kotorogo wsem bez isklu4enia zhalko, eto polak iz bursy

0

76

NiEgOdIaJkA написал(а):

а мы и не танцевали,потому как музыка была говно. А на фик в Паузе с договариваться с Диджеями?Не нравиться музыка--развернулась и ушла в другое место,опять же подчеркну,БЕСПЛАТНО.

А я вот танцевала, и музыка мне нравилась, и судя по забитому танцполу многим тоже нравилось
вот не могу понять тебе 10 зл покоя не дают?так подойди ко мне я тебе дам эту десятку, чтоб тебе спокойней было.
Оплата за вход на русских дискотеках будет, и с этой мыслью лучше свыкнуться, так как нет никого кто возьмет на себя изержки организации импрезы, типа нету уже такого богатенького дадяньки , который бы охотно заплатил денежку, чтоб русские повеселились.
а играть музыку на импрезах ту которая только тебе нравится никто не будет, с этим тоже лучше смириться, только по одной простой причине, она может не нравиться большинству. А в таком случае не лучше ли в следующий раз перед импрезой DJ переслать ту музыку, которая нравится тебе,может она и будет на дискотеке ,а не сидеть потом и не narzekac

Отредактировано Рыжая (2008-11-20 16:59:12)

0

77

Oksana
:-),
ты задала еще один вопрос(=предположение), (может не заметила)

Oksana написал(а):

mozhet potomu 4to togda ne xwatit mest dla polakow?

ну и я попыталась на него ответить.
а если не хотела получить ответ от меня, а хотела, чтоб тебе ответил Хруст,
то надо было ему просто ЛС написать, а ты на форуме на всеобщее обозрение...

Отредактировано Рыжая (2008-11-20 16:56:47)

0

78

o da tancpol byl zabit!!!!!! temi kto stojal u stenki, hodil tuda siuda, stojal i boltal... nu i koe kto tanceval... kone4no byl zabit... da smotrite vy na ve6i realno!

0

79

Nimfomanka
я к сожалению не могу ответить за всю импрезу , так как я до конца не была, но, в моменте когда я танцевала, не было особо где развернуться,
ну по фотографиям судя тоже на танцполе было далеко не пусто.
но тебе видать виднее, может я действительно нереально на вещи смотрю.

0

80

Рыжая буду счастлива получить 10 злотых. Куда надо прийти?
Вот и мне не даёт покоя тот факт,что на танцполе кто-то был,только пока ни один человек,с которым я разговаривала не дал иного ответа кроме "г..но и х..во". Я всегда объективна,и всегда учитываю в таких ситуациях мнение других. И не буду молчать и впредь. И я вообще не считаю музыкой набор звуков без ритма. И никакого следующего раза не будет,на русских импрезах уже давно поставлен жирный крест,только раньше я могла изредка прийти на народ посмотреть,а теперь за такую плату это не окупается. Цена не соответствует уровню и качеству дискотеки.

+1

81

Рыжая mozhet byt ty ne zametila posle etogo woprosa-"predpolozhenia" smaila-sarkazma?  :D

0

82

пора искать девушку-диджея для импрез:))))))))))))))
и кандидатки вроде есть)))))))
Хруст! Открывай курсы диджеев)))))
Авось тогда станет лучше))))))))

ЗЫ: эхх.... вот вспомнили тут про Министерство и у меня прям аж пальцы зачесались и клава заныла  :D 

10 зетов это еще не дорого для Европы)))

0

83

NiEgOdIaJkA
подай свой номер конта, в ЛС конечно же
буду рада осчастлищить человека за 10 зл

а насчет того что всем не понравилось, нам "русским" по жизни все не нравится,
лучше чтоб импрезы даром , пиво даром, раздевалка и туалет даром, чтоб всегда и на каждой импрезе для тебя был свободный столик, и чтоб можна было подойти к DJ и сказать "включи мою любимую" и чтоб он сразу eе включил

музыка это дело вкуса, а о вкусах не спорят,
трудно идти в Мидгард и ожидать, что тебя там Бетховеном порадуют
(я так до сих пор и не поняла какого рода музыку ты бы хотела услышать-напиши, чтоб это не выглядело так, что "хочу то не знаю что")

кстати насчет русских импрез я не смотрю на это так писсимистично, мне кажется что пока они будут организовываться народ будет на них ходить, даже если не пойдешь ты или я, все равно импрезы будут, и будут ходить люди и будут отрываться

0

84

ox chtoto mne kazhetsja chto projdet goda 2-3 i wse budut wspominat' kakie klassnye russkie imprezy byli midgarde....
dazhe ja w etom uwerena...

0

85

Рыжая
а чё ты то латиницей, то кириллицей пишешь...
а вообще ты права

0

86

Рыжая речь не о том,какая музыка мне нравиться. Той,которая мне нравиться,не будет никогда на русских. Но музыка,о которой речь,это музыка,под которую можно танцевать,а не дрыгаться.И для ясности,я себя к русским не отношу--раз, раньше я НИКОГДА не критиковала импрезы--два.Потому как отлично знаю,что ждать от этих импрез чего-то особенного не стоило.Но этот случай был просто из ряда вон.И о вкусах ещё как спорят,поэтому такие избитые фразы в данном случае не прокатывают.
Ок,ща гляну номер конта и кину тебе в личку.
Komsomolskaja_Pravda наверное, не дорого. Но завтра в том же Мидгарде мои знакомые делают импрезу и вход будет 5 злотых.Они что,себе в ущерб работают?

0

87

NiEgOdIaJkA написал(а):

Они что,себе в ущерб работают?

ясень пень, что нет....
Это бизнес

0

88

Судя по тому, что многие здесь бросаются из крайности в крайность, приведу пример из жизни. Когда человек, например, хреново подготовился к экзамену и, соответственно, не сдает его, то он не идет к преподу, и не доказывает, что этот самый препод и студенты, которые экзамен сдали с первого раза, дураки, а у него просто другое видение данного предмета, поэтому, ему, соответственно, должны поставить 5. Потому что а) понимает, что это уже ничего не изменит б) осознает, что реально подготовился хреново. Естественно, сцепив зубы, не поспав пару ночей, нормально готовится, идет на поправку и сдает этот самый злосчастный предмет. Если это умный человек, естественно... Думаю, аналогия очевидна.
Можно было бы, конечно, как социологу, сделать репрезентативную выборку из всех, кто был на импрезе, и показать реальное состояние вещей, но мне, естественно, некогда этим заниматься, да и я более, чем уверена, что исследование подтвердит первоначальную гипотезу.

0

89

NiEgOdIaJkA написал(а):

под которую можно танцевать,а не дрыгаться

naprimer?.....

0

90

eto uze li4naja neprijazn 4toli?????

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » KrakowRussianParty 14.11.2008 ПЯТНИЦА Midgard