www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Настроение


Настроение

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Какое у вас сейчас настроение? Что чувствуете? =)

0

2

паршивое

0

3

у меня вроде нормальное...только голодная =)

0

4

U menia nastroenie ne oczen` v sviazi s kolosem, kotoryj u menia budet zavtra.

0

5

"ja slowno wysoxshaja luzha"
ustawshaja,no ne posylajus4aju mir na x....derzhu sebia,t.k. fizi4eski istos4ena ,a w ushe pticy pojut:)It's a wonderfull life!!!!

0

6

какое настроение - только проснулся!!! :) голова болит слегка ... а вчера был очень даже ничего - кто в теме - знает ;)

0

7

как всегда, настроение лучше всех! =) Впереди импреза на АЕ, посмотрим, че это будет.....

0

8

W golowe gudit((((

0

9

Nastrojenije prosto pi............

0

10

А чё вам всем так плохо?!

0

11

у меня дипрессс---

0

12

m-m-m-Danone - молодец,одна ты не раскисла :)

Народ, а вы чего? Неужели все так плохо???
У меня вот настроние нормальное, хоть и многое не так как я хотел бы.... но бывало значительно хууууууже!!!!! Поэтому и радуюсь тому что есть, а того чего нет... ну что же, прийдет время - появится, ну а пока не гружусь отсутствием сего :)

Выше нос все!

Хруст, не депрессничай, тебе за порядком следить :)
Почитай приколы какие нибудь и настроение поднимется :)

0

13

.

0

14

WednesdayAddamsиль у мя настроение сегодня хорошее иль ты блестаешь просто сегодня....еще бы один плюс поставил))))))))))))

0

15

Нда.......всё-таки действительно осень - пора депрессий.... Народ! Выше нос и держим по ветру! усё будет в этой жизни =)

0

16

НЕВИЖУ ФАСТФУДЫ
У МЕНЯ ЖЕЛУДОК СКОРО ОТВАЛИТЬСЯ

0

17

... а мне умереть охота .... застрелите ктота - плиз...

0

18

Liroy
  wstawaj w o4ered,mne predstoit ubit dla na4ala podonka s grupy-DOSTAL(menia o4en trudno wywesti iz sebia,no ON eto sdelal!!!!)Ja zloj!

0

19

Pipec kakoj-to!!! Siodnia ves den bez ineta byl!!! Podxvatil kakogo=to trojana, prishlos sistemu perestavlat!!! Vot mlin tolko zakon4il!!! Pi........zzzzzz!!!! :(:(:(:(:(

0

20

Moonchild
ты что меня сравниваеш с подрнком?

0

21

Liroy

ne ty 4e??? :O

ty prosil tia zastrelit,wot ja i podumala priniat twoju prosbu)))Tak 4to zhdi))) ;)

0

22

А мне хорошо...вот завтра виза заканчивается...незнаю сделают ли мне новый паспорт(тип взрослый) а птом визу могут недать..и я буду на Украине 3 месяца если все пойдет не так))))))но зато сегодня вот еду на УКРАИНУ...и уже завтра вечером я буду вкушать все прелести домашней кухни...

0

23

a u menia vot takoe... prosto ubivaet....

0

24

aaaa...4ut ne swixnulas na lekcyjax so starushkoj-marazmati4koj.Golodnyj i zloj(((i kak wsegda kuda-to nuzhno tianutsia...Kak mne wsio eto nadoelo!!!
HolDi

zawiduju...ja doma budu ne ranshe 21(((skUUUUUUU4aju strashno

0

25

ложусь - еще темно
просыпаюсь -уже темно
Мир сошел с ума
Доброе Утро!

0

26

U menia parshyvoje...kakaja-to apatija, sovershenno nichego ne hochetsia delat` - kak nie stranno lenitsya tozhe :( Mozhet izza oseni, no skoreje vsego iz-za nagruzki na infe...

0

27

Hotia...naprimer WednesdayAddams +1 za horoshyje temy. :) :) :)

0

28

Ja w pozitiwe!!!pri4em w polnom)))

0

29

у меня классная песня играет
только там всё не правда поётся=)))

0

30

minus 140
"ja xo4u powisiCCa"

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Настроение