www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » ВСТРЕЧА - просмотр матча Бавария-Зенит


ВСТРЕЧА - просмотр матча Бавария-Зенит

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

24/04 » в Германии
01/05 » в России

кто пойдет? где смотреть будем??

0

2

Я пойду обезательно, куда пока не знаю, народ соберётся и решим все вместе.

0

3

так встреча все ближе и ближе а конкретики нет...
Марк идет или он едет??)))

так народ куда идем?
эт получаеться Четверг
ваши предложения?

0

4

Я бы пошла посмотреть, но я в Варшаве...,а здеся народ как-то равнодушен к футболу, как мне кажется, или же страдает офигительным пофигизм к радостям жизни...  :|

0

5

hrust написал(а):

так встреча все ближе и ближе а конкретики нет...
Марк идет или он едет??)))

on edet w Germaniju :) Budet lichno smotret ;)

a skolko narodu sobiraetsia? mozhem u menia doma pered telewizorom sobratsia :)

0

6

Natali, нет просто вы не собираетесь по ходу....у вас нет такого прикола как русскоговорящих собирать))) Краков меньше но по ходу дружнее, хотя хз хз)))

Valcik
а где у тя там телевизор и какой бальсой или не? да и во скока матч кто знает и показывает ли польское тв?

0

7

hrust написал(а):

Natali, нет просто вы не собираетесь по ходу....у вас нет такого прикола как русскоговорящих собирать))) Краков меньше но по ходу дружнее, хотя хз хз)))

Да собираемся мы , даже тусовки дома делаем время от времени...только вот у нас народ к футболу равнодушен..., а кто не равнодушен то уехал куда-нибудь..., но и вообщем наверное ты прав, что у вас в Кракове дружнее народ..., а там хз...я сколько раз была в Кракове, но вот после тусовки ...начала задумываться, ане переехать ли мне в Краков...  :flirt:

0

8

hrust написал(а):

да и во скока матч кто знает и показывает ли польское тв?

w TV2,

20:35 Bayern Monachium Zenit Sankt Petersburg - piłka nożna
вот что я нашла

24 конечно же

Отредактировано Рыжая (2008-04-22 15:03:03)

0

9

da ja eto tozhe nashla :) TVP2 u menia est a TV obychnyj :) Tak chto esli chto priglashaju konechno.

0

10

nu zna4it u wali wstre4a)

0

11

oglasite wes spisok pozhlujsta :) kto prijdiot?

Отредактировано Valcik (2008-04-22 18:29:32)

0

12

пока так Я, Таня
Коля вы в бар какой-то или к с нами будете дома смотреть на старовишьлней???

0

13

woobshe to na Dietla :)

0

14

Valcikя про остановку))

"Игра против такой команды как "Бавария" порой легче, чем против "Сатурна", или, например, "Хетафе". Она даёт нам много пространства. Более слабые команды привыкли играть от обороны, делают это хорошо. Ну, а "Бавария" позволит нам больше, так как уверена в себе значительно сильнее их. Но с другой стороны, если в команде все хорошо и с командным духом, и индивидуально, она может нас обыграть. К счастью, в четверг такого не произойдет", - приводит слова Адвоката Metro.

Нападающий "Баварии" Лука Тони, который не сыграет в первом матче против "Зенита" заявил, что будет очень переживать за команду с трибуны. "Я буду самым большим фанатом на трибунах. Ребятам придется нелегко, но, думаю, шанс пройти в финал у нас очень большой. Могу обещать, что будет битва", - приводит слова Тони "Советский Спорт".

Защитник "Зенита" Александр Анюков не сможет принять участия в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА с "Баварией". "Болезненные ощущения в связи с переломом пальца ноги стали уже меньше, но врачи сказали: необходимо время, чтобы кости срослись окончательно, - сказал Анюков "Спорт-Экспрессу". - Полечу я в Мюнхен или нет, выяснится позднее, но на поле не выйду наверняка. А вот к ответной встрече 1 мая на "Петровском" надеюсь восстановиться".

Советник правления "Баварии" Пауль Брайтнер признался, что "Зенит" очень сильный соперник. "Мы все уверены, что от "Зенита" и некоторых московских команд в ближайшие годы можно ждать очень многого. Нам ведь известно, что в русский футбол приходит всё больше денег. В "Зенит" - от "Газпрома", в московские клубы - от других мощных спонсоров. Благодаря этому у команд появляется больше возможностей покупать всё более дорогих и классных игроков. Поэтому мы наверняка вскоре увидим заметный прогресс у представителей России в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Повторяю, нам известно: "Зенит" очень силён. Значит, будет тяжело", - приводит слова Брайтнер "Спорт-Экспресс".

Полузащитник "Зенита" Фернандо Риксен считает, что у его клуба есть хорошие шансы удачно сыграть в матче против "Баварии" в ближайший четверг. "У нас очень хорошие шансы. И мы отправляемся в Мюнхен полностью уверенными в своих силах. Нужно сыграть хорошо, так, как мы умеем. И всё получится", - приводит слова Риксена "Спорт-Экспресс".

Полузащитник "Баварии" Марк ван Боммел сможет принять участие в первой полуфинальной встрече Кубка УЕФА с "Зенитом". После того, как в финале Кубка Германии Младен Петрич ударом локтя сломал ему носовую кость, его выход на поле был под сомнением.. Играть ван Боммел, скорее всего, будет в специальной маске. Но определится это только после тренировок, когда станет ясно, удобно в ней футболисту или нет, передаёт "Спорт-Экспресс".

0

15

Priglashayu vsex v Opium, mest dla vsex xvatit. Posmotrim na telebime kak nashi proigrayut (shutka)  :tomato:

0

16

:) ja za :) nado esio Igoria i Taniu sprosit :) kak oni na eto smotriat :)

0

17

Игорь тока будет по ходу
Таня хочет посмотреть одиночество, что ж это твой выбор...

0

18

nu znachit zhdi v gosti Victor :) Stav gretsia chajnik :)

0

19

дадада я от чайка не откажусь)

0

20

результат матча 1-1
начали ужастно, игра не клеилась, но потом стали показывать зубы
опасный момент в штрафной зенита, нарушение и пенальти...(
66 тысяч человек замерло в тот момент когда Ребири пробивает в Малафеева, но на добивании был быстрее всех...1-0 в пользу Баварии, но это не остановило наших ребят, по мойму наоборот взвентило...доиграв 1 тайм, наши вышли на второй совсем другой командом
сразу начали атаковать, посыпалась вся игра Баварии, появились какие-то нервы + Канн не смог доиграть после какого-то не понятного растяжения...но это было нам все на пользу...тгра продолжалась, стадион просто молчал, потому что Зенит постоянно атаковал
в итоге одной из атак был произведен навес на Погрибняка, но его замкнул Луцио завалив башкой в ворота сферу под названием мяч))
итак 1-1
НО
в этой встрече не участвовал Лука Тони, да и игра у Баварии не клеилась...они реально не выглядят на финалистов
посмотрим что же будет в Питере 1 мая
будет очень интерестный поединок т.к. наши схлопатали аж 4 карточки из которых Алшавин не сможет играть(
а еще дико удивило хладнокровность тренера фк Зенит Дика Адвоката - он не произвел не одной замены и высосал из 11 человек все что смог...

что ж, 1-1 для Зенита это победа! поздравляю!=)

0

21

1 мая в честверг-продолжение банкета:-)

0

22

ну...я уже во Львове буду смотреть)))

0

23

4-0 Zenit w finale!!!=)

Финал:

14 мая 2008 года (Манчестер)

"Зенит" (Россия) - "Рейнджерс" (Шотландия) -

0

24

где смотрим и кто пойдет???

0

25

blin kak nazlo Viktor ne raboet w sredu...... po TVP2 budut pokazywat tak chto mozhem u menia smotret tolko ja esio ne znaju budu li ja doma... Ob etom soobshu dopolnitelno :)

0

26

Valcik, угук...я верняк куда-то пойду, жаль что с Опиумом голяк...

0

27

уже сегодня сегодня сегодня....ааа...

0

28

А я дома скорее всего буду смотреть...

0

29

u menia tozhe goliak.... ja na rabote....

0

30

но то мы идем в центре где-то смотреть если что то звоните...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » ВСТРЕЧА - просмотр матча Бавария-Зенит