www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мода » весна-лето 2008


весна-лето 2008

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Adidas и Стелла Маккартни представляют новую коллекцию весна-лето 2008

В рамках  невероятно успешного сотрудничества, начавшегося в 2005 году, adidas и Стелла Маккартни представляют новую коллекцию весна-лето 2008, презентация которой стала главным событием заключительного дня Лондонской Недели Моды в сентябре 2007 года.

Главной сенсацией коллекции обещает стать новая категория Golf, представленная наряду с расширенным модельным рядом популярного сегмента Cover-up.  В новую коллекцию также вошли модели из 100% хлопка линии Washed. Специально для сезона весна-лето 2008 была разработана новая упаковка, полностью выполненная из переработанного вторичного сырья.

Подобно категории Dance, успешно дебютировавшей в прошлом сезоне, Golf – логичное дополнение к линии функциональной женской экипировки adidas by Stella McCartney. Стремитесь ли Вы усовершенствовать свою технику или впервые берете в руки клюшку для гольфа, экипировка adidas by Stella McCartney гарантирует элегантность и удобство. В основе дизайна одежды этой категории – классического кроя мужские силуэты, дополненные изящными женственными деталями. Мягкие эластичные ткани и классические поло гармонично смотрятся с куртками Codura, сочетая в себе функциональность и стиль. В категории Golf также представлена комфортная одежда для отдыха после занятий спортом.и высокофункцональная модель обуви Garbato, которая выполнена из водоотталкивающих материалов с обрамленными вышивкой петлями и съемным язычком, который позволяет варьировать стиль обуви.

«Я считаю, что пришло время, когда женщины должны выглядеть на поле для гольфа так же стильно, как и в повседневной жизни. И я очень рада, что у меня появилась возможность придать экипировке для гольфа элегантность и добавить «изюминку» в ее стиль», – отмечает Стелла Маккартни.

Модели категории Cover Up идеально подойдут как для разминки, так для восстановления сил после тренировок. Они имеют мягкие силуэты и снабжены интересными деталями, как, например, шевроны, принты в виде брызг воды. Ключевые модели – легкая куртка для бега с коротким рукавом Run Cover Up Short Sleeve Light Jacket, топ Image Tank, куртка с капюшоном Yoga Cover Up Hoodie и шорты для занятий йогой – в очередной раз доказывают, что функциональная одежда может и должна быть безупречно стильной. 

Категория Gym включает в себя три сегмента: Studio, Yoga и Dance. В дизайне моделей для занятий танцами (Dance) используется яркая графика, ленты, шнуровка, а модели сегмента Yoga выполнены из натуральных бамбуковых волокон и подчеркнуто лаконичны: чистые линии выводят на первый план простоту и элегантность силуэта.

Что касается категории Running, то в этом сезоне особое внимание уделяется динамичности и легкости. Этот критерий стал основным при подборе материалов для новой коллекции – во многих моделях использована прозрачная сетчатая ткань. Дизайн категории Running сезона весна-лето 2008 вдохновлен винтажной беговой экипировкой, но благодаря использованию более экстравагантных силуэтов и линий, модели приобретают новое современное звучание.  Ключевая модель обуви в категории Running – Microbounce Spotu, легкие и мягкие беговые кроссовки с верхом из сетки и прозрачными структурными элементами подошвы, выполненными из полиуретанового термопластика (термополиуретана).

Цветовая гамма коллекции подчеркивает ее общее настроение – это тонкая игра сложных полутонов и оттенков в гармонии с мягким блеском металлик и сочными, яркими, чистыми основными тонами. Коллекция включает в себя высокотехнологичную спортивную экипировку, обувь и аксессуары, которые сочетают неповторимый стиль и самые современные технологии, обеспечивающие отличные функциональные характеристики. 

Помимо Golf, Running и Gym в коллекции весна-лето 2008 года также представлены категории Swim и Tennis.

adidas представляет коллекции двух подразделений: Sport Performance (ведущие технологии) и Sport Style (Y-3, вдохновленный спортом творческий союз с Йоши Ямамото; Sport Heritage (модели Originals)). Линия adidas by Stella McCartney выпускается в рамках подразделения Sport Performance.

0

2

Что возбуждает больше: красивое белье или красивая женщина?
Ответ однозначен: красивое белье на красивой женщине! Или даже на двух красивых женщинах...

В случае с бельем Chantal Thomass нужно быть очень красивой женщиной, чтобы затмить красоту этих невероятных корсетов, бюстгальтеров, трусиков и чулок. Иначе можно всерьез заревновать к кружеву, шифону и сатину...

0

3

...или о том, что мужчины не любят смотреть рекламу мужского белья на которой избражены мужчины.

Новая рекламная кампания производителя мужского белья JBS была запрещена норвежским обществом потребителей Forbrukerombudet. 13-го августа на сайте появились несколько новых фотографий, но на следующий день они были удалены и на странице остался только рекламный слоган "Men don't want to look at naked men" и строчка текста, говорящая о запрете рекламной кампании c указанием статьи закона. Общество потребителей сочло, что рекламные образы дискриминируют женщин.
Судить Вам:)

0

4

Балетный класс

Трогательные и напоминающие стиль Одри Хепберн, туфли-балетки триумфально возвращаются на подиумы. И в этом нет ничего удивительного, ведь предстоящий весенне-летний модный сезон обещает стать временем романтики и влюбленности.

Юбки-трапеции и узкие брюки-капри – идеальное сочетание для этих прелестных лодочек. Лимонно-желтые с аккуратным закругленным мысом от Chloe – для субботних прогулок с подругами. Футуристические серебряные и гламурные золотые от Furla и Pedro Garcia – для вечерних коктейлей в модных ресторанах. "Цветущие" от Nine West отлично подойдут для первого свидания, остроносые и дерзкие от Stella Mccartney – для похода на работу, а цвета "олд нэви" от Yves Saint Laurent – для романтического круиза на речном трамвайчике.

0

5

Легкой походкой

Marc Jacobs, Jimmy Choo и Olivia Morris словно вспомнили о танцевальных туфлях, актуальных в эпоху 70-х и 80-х, и вернули в моду очаровательное хитросплетение тонких ремешков и перепонок, нежно обнимающих стопу. Цвета фуксии или парижской зелени, небесно-голубые или золотистые – такими дизайнеры сегодня видят босоножки.

Туфли соблазнительницы представили Jimmy Choo. Высокая шпилька, красная лаковая кожа и перехватывающий щиколотку ремешок в исполнении дизайнеров марки смотрятся, по крайней мере, агрессивно.

0

6

Твердо стоять на земле в этом сезоне смогут даже самые мечтательные и витающие в облаках особы. Почти в каждой коллекции представлены туфли пусть и на высокой, но устойчивой платформе.

Самые летние и озорные модели: ярко-розовые, украшенные лентой с фирменными принтами – от Emillio Pucci, и темно-синие на отделанной соломенной бечевкой платформе – от Missoni.

Более строгие городские туфли на платформе – у сдержанных Celine, Fendi, Sergio Rossi и Chloe.

0

7

Городской шик

Нью-Йорк, Париж или Москва – не важно. Кеды, джинсы, жакеты – и прогулки по улицам больших городов превращаются в истинное удовольствие. Как заметил Макс Гор, уличный стиль звезд уже давно превратился в отдельное модное направление, главный тренд которого – гармония твоего настроения с образом.

Философию Casual проповедуют Джессика Альба, Камерон Диаз, Джулия Робертс и Гвинет Пэлтроу. Простые, но изящные жакеты, темные джинсы и удобная обувь – основные составляющие этого стиля.

0

8

туфли туфли туфли....
почему....все так плохо
а мне сапоги надо
и ни в одном магазине сапогов сейчас не могу найти....
туфельки сандалики, туфельки сандалики, а
а погода такая, что только валенки цепляй

0

9

Весна в стиле сasual

Плюшевый спортивный костюм перестал быть одеждой, предназначенной исключительно для походов в тренажерный зал. Явиться в ресторан в нем, конечно, нельзя. А отправиться за покупками или совершить длительный авиа-перелет – вполне возможно. Уютный, свободный и яркий, он завоевал повсеместную любовь звезд.

+1

10

Детская площадка

Одна из самых стильных кинозвезд, примерная мама Сара-Джессика Паркер частенько появляется на улицах Нью-Йорка со своим чадом. На время семейных прогулок она легко расстается с любимыми шикарными платьями, переодеваясь в дутые куртки и теплые угги. Мэг Райан, Дженнифер Гарнер и Ванесса Паради также делают выбор в пользу простых и удобных вещей – широких брюк и джинсов.

0

11

Немного ретро

Смешные "бабушкины", вместительные "городские", стильные "на выход". Ярко-желтые, малиновые, зеленые, индиго и цвета мокко. Под балетки, высокие каблуки и платформы – все это сумки сезона весна-лето 2008.

Напоминающие стиль женственных 50-х, сумки-кошельки в своих коллекциях представили Marc Jacobs и Marni. Насыщенные цвета и металлические цепочки-ручки, акцентированные замки и занятные детали будто скопированы с моделей любимых сумочек наших мам и бабушек и прекрасно подойдут для субботних прогулок по солнечному весеннему городу.

0

12

Футурама

В то время как большие по размеру сумки были кропотливо стилизованы под 50-е и детально продуманы с целью сделать жизнь бизнес-леди более комфортной, миниатюрные клатчи стали для модельеров холстом, на котором смогла развернуться их дизайнерская мысль.

Хулиган и провокатор Marc Jacobs нарисовал на своем красном клатче сердца и пиранью, чтобы все окружающие знали: хозяйка сумочки – заядлая сердцеедка. А едко-желтый лаковый клатч – превратил в футуристический оплот 70-х, украсив его крупными пластиковыми деталями.

Клатч от Fendi – толи смешной очечник, то ли необычная коробка из-под леденцов монпансье. Зеленый, покрытый логотипами бренда, этот клатч меньше всего напоминает сумку.

Феерические и созданные специально для выходов в свет, серебристые и синие сумки от Gustto удивляют количеством декоративных деталей. Металлические кольца, заклепки, крупные искусственные камни смотрятся неожиданно гармонично.

Похоже, именно с такими оригинальными клатчами приходили в легендарный нью-йоркский ночной клуб Studio 54 все самые яркие звезды Голливуда 70-х.

0

13

Два образа весны

Удачный образ во многом зависит от настроения и энергетики девушки. Но если мы предположим, что она позитивна и хорошо воспитана, то я вижу такую барышню в двух образах весны. Девушки, не стисняйтесь коментировать меня... - это ведь только мое мнение (тем более парня).
Жду ваших мнений по поводу ниженаписанного ;)

Первый образ – очень простой, немного парижский. На девушке нет особо яркого мейк-апа. Лицо ухоженное, волосы забраны в хвост или выпрямлены. Эта девушка одета в тренч и у нее большая сумка, но не Bottega Veneta – ей еще рано. Если ей позволяет фигура, то она выбирает джинсы в обтяжку и лаковые туфли на каблуке, но с остро закругленным носом. Объясню почему: нога при таком носе всегда кажется аккуратной, а женщина - смотрится миниатюрной. А когда надевают сумасшедшие носы – это не очень женственно, пусть даже это будет модно.

Второй образ - девочка в балетках. Не менее женственная, чем первая. Может, немного более мечтательная. К балеткам она надевает леггинсы и свободные шорты длиной до середины бедра. Сверху - теплая кофта с шарфом, короткая куртка. А майка – да их может быть хоть три! - одетых друг на друга. Украшения небольшие, а то итак всего много.

0

14

красная и желтая ваще зачет! =)
и девочки сладенькие)))

0

15

Самые модные платья сезона

Дизайнеры говорят, что популярность платья обусловлена его простотой: к нему проще подбирать аксессуары, его легко комбинировать. Но мы-то знаем, за что мы любим платья: в первую очередь за то, что они делают нас женственными!

В этом сезоне Дома моды всего мира предоставили женщинам больше смелости и свободы самовыражения. Вы можете выбирать платье мини, миди или макси, спокойные или яркие цвета, свободные или облегающие варианты, и при этом оставаться модной.

Одна из главных тенденций сезона – женственность и романтичность. Дизайнеры предлагают летящие шифоновые юбки, одно- или многослойные, полупрозрачные платья.

Как и в прошлом сезоне, модны платья с завышенной талией. Помимо актуальности, такие модели хороши еще и тем, что помогают визуально скрыть недостатки фигуры и делают ноги визуально длиннее.

Этой весной многие дизайнеры обратились к этническим мотивам. Можно выбрать платье-тунику, надев ее с греческими сандалиями, платье в японском стиле с широким поясом, в моде также индийские и африканские мотивы.

В моде и спортивные платья. Это может быть классический вариант сафари или просто мини- или миди-платье из хлопка на пуговицах. Актуальны и платья из трикотажа. Вы можете носить их как самостоятельно, так и с леггинсами или узкими брюками, джинсами.

Модные цвета: от нежных светло-розового, легкого бежевого, классического черного до ярких желтого, оранжевого, синего, розового. Модны платья в горох и в полоску, с цветочным рисунком, из тканей с этническими узорами.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мода » весна-лето 2008