www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

WednesdayAddams
о чем думаю.....?! не подскажеш как уснуть побыстрее? а то чтото в последние время плохо засыпаю ....
ложусь только утром ....!
че с этим делать? а?   ;)

Отредактировано Liroy (2006-11-24 05:30:53)

0

32

Liroy
бутылочку пифка на ночь- вот тебе мой рецепт будешь спать как младенец..

0

33

hrust
Красава ....  :)  только немного не в этом дело ...  :cool:

0

34

Liroy
а ну тогда девушку тебе надо :D

0

35

XoXoL написал(а):

Думаю о том, как все таки инет сближает людей... даже больше чем личное общение... Вот я кроме Амено никого не знаю по идее... ну с Хрустом еще мельком познакомился, бегал с фотиком на русской, но я тогда еще не в курсе был форума :):):) А вот ощущение уже, что знаком с большинством активного народа здесь... Короче, скоро весь мир перейдет на электронно общение :)
И в связи с этими мыслями, предлагаю сделать в выходные или когда кому удобно встречу форумистов на пиво :):):) Познакомимся все лично, кто кого не знает, думаю, для форума на пользу пойдет :) Одно знать на нете, другое в жизни :) Что думаете, народ?

Отредактировано XoXoL (2006-11-20 12:22:14)

Podderzhivaju - rukami i nogami :)

0

36

A ja sejchas dumaju o russkoj imprezie :)
...Horosho inogda dumat o horoshyh veshhah, a ne naprimer o tom kak ne vyletet so studiow :/ Ichto stepuchi net nu i tak daleje...

0

37

Denis
ty ne odinok v svoih mysliah :D

0

38

Nimfomanka kuda tebe na imprezu, spokojnoj no4i malyszy posmotrisz i spat....

0

39

deni_gremlin
aha i skazku na no4 v tvoem ispolnenii:) raz uj tema o mysliah to vot dumaju za 4to ty menia tak ne liubi6?>??:) 4to ya tebe plohova sdelala... vrode ne me6aju tebe... dobroe utro i spokojnoj  no4i pod Rammstein ne jelaju kak nekotorye:) vot v 4em vopros... :)

0

40

а я вот думаю скачал я 24 части казаков и че дальше- распоковал, а толку выдает 3 папки и файлов с расширением exe нету....че делать?

0

41

А я думаю, кто мне, млин, смс  с нета написал и не подписался???
:mad:  :(

0

42

...

0

43

O tom,kak eto wsio menia DOSTALO!

0

44

учёба...как всё успеть сдать,и вообще как сдать)) выдержут ли мозги...не стать бы заучкой!)

0

45

учёба...как всё успеть сдать,и вообще как сдать)) выдержут ли мозги...не стать бы заучкой!)

0

46

Undina
4o ty bespokojiszsia, zdasz vsio prekrasno vot k primeru ja dosix por zdaju ekzamen...
a jesli stanesz zau4koj to eto nado budet le4it, nu tam na primer neskolko dnej zapoja i postojannyje imprezy, nu kak tebe receptik?? :)

0

47

Undina
Ja tozhe bojus stat zauchkoj, no pohozhe na infe bez etogo ne obojdeshsia :(
A voobshhe ja dumaju o tom kak ja kruto zdes vlip

0

48

А я вот думаю, где хруст и почему тема не модерируется :):):)

0

49

dumaju-4to eto wsio tak pis4it?ili menia uzhe realno glu4it???))))

0

50

Vot sizhu sshas i dumaju kakaju su.. napisala u menia na noge flomasterom "Ukraina"  :mad:

0

51

Denis vizu ty v4era nabralsia ;)

0

52

deni_gremlin
Da v tom-to i dela chto byl pri polnom (nu pochti :D) soznanii. Eto naverno v mojej komnate kto-to poka ja spal bogatyrskim :) snom

0

53

o pilotKAXX:)

0

54

Odin raz odna devushka menia sprosila: O czem ty sejczas dumaesh`? Ja ej otvetil... Ej ne ponravilos`... A delo bylo posle etogo.

Отредактировано Ameno (2006-12-04 03:24:42)

0

55

С какой радости я еще не сплю???????
Млин... и завтра на работе весь день... т.е. уже сегодня....

0

56

думаю что б такого на этой неделе проколоть или что набить=\
ээээх.....это серьёзно

0

57

ne znaju 4to i dumat:polu4ila soobs4enie o4 intimnogo xaraktera-azh poperxnulas'-wsio,uxozhu w monastyr'...muzhskoj.

0

58

Moonchild - гы :):):) Нефигоооовое сообщение, если после него тебе хочется сразу весь монастырь сбить с пути истинного ;)

0

59

XoXoL

  xosh-prishliu)))))Ne mne xoCCa naoborot spriataCCa i skryCCa,no t.k. w zhenskom mne bystro nadoest-to nuzhno iskat alternatiwu popriwlekatelnee)))

0

60

идите все на***
не лезьте мне в душу )))))
ща вот так взял и ответил )))

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » О чём вы сейчас думаете?