www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » О чём вы сейчас думаете?


О чём вы сейчас думаете?

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

У кого какие мысли в голове?

0

2

сейчас пойти спать бо я как выжатый лемон сейчас после этом импрезы...

0

3

думаю о том,что я наверное слишком много думаю
но если перестану думать - засну
почему я не блондинка?
думаю о парне...

0

4

WednesdayAddams о каком? я думаю что пора бы уже учиться!!!!

0

5

hrust
та ну...не интересно=\
мечтать ведь прикольней=)

0

6

WednesdayAddams реализовывать круче!!!

0

7

hrust
интересные идеи ценятся больше чем их реализация=р
и бабки большие башляют тоже за оригинальные задумки а не их механическое воплощение в жизнь,ну за это тоже,но меньше=)
так что всё норм

0

8

а я о доме постоянно думаю...как бы свалить отсюда побыстрей))
поучиться думаю надо,только никак не получается сесть и чё-нибудь прочитать...
и ещё...в какой клубец сходить в пятницу))

0

9

а теперь я думаю о колосе который будет завтра....и при чем не я один наверное....

0

10

hrust
Podderrzyvaju!!!

0

11

Znaete, esli vse prinimat` blizko k sercu, to serce morzet ne vyderrzat`... Vot ja o czem dumaju.

0

12

"Eeeee...ja uzhasno nedosypaju,ja kak wyzhatyj limon...wremeni ni na 4to net(azhe nogti nakrasit!!!)...ustala...a es4e idti na fotokursy..Olia,ty sebia sama ubjosh.nikakix klubow!!!!"

wot takie oni.mysli:)

0

13

Ванильный орбит
и
Мятная кола
    а почему нет?

0

14

Думаю о том,что люди слишком ненадёжны
в любой момент могут поменять сво мнение\отношение...

0

15

Мыслить бес(смысл)енно

0

16

Думать полезно, особенно когда погружаешься в серьезные размышления, но все эти думы и идеи (идея - двигатель прогресса) без воплощения бессмысленны. Если свою идею не реализовать она так и будет идеей в уме одного человека.

0

17

Думаю о том, как все таки инет сближает людей... даже больше чем личное общение... Вот я кроме Амено никого не знаю по идее... ну с Хрустом еще мельком познакомился, бегал с фотиком на русской, но я тогда еще не в курсе был форума :):):) А вот ощущение уже, что знаком с большинством активного народа здесь... Короче, скоро весь мир перейдет на электронно общение :)
И в связи с этими мыслями, предлагаю сделать в выходные или когда кому удобно встречу форумистов на пиво :):):) Познакомимся все лично, кто кого не знает, думаю, для форума на пользу пойдет :) Одно знать на нете, другое в жизни :) Что думаете, народ?

Отредактировано XoXoL (2006-11-20 10:22:14)

0

18

XoXoL
+1
поддерживаю=)

0

19

Один есть :) Можем список сделать, наберется человек 5-10 желающих как минимум и пойдем :)

Итак...

1. WednesdayAddams
2. .....
3. .....
4. .....
5. .....
6. .....
7. .....
8. .....
9. .....
10. .....

:):):)

0

20

Я бы тож поддержал...но както с Варшавы до Кракова на пивоездить хмм...

0

21

Давай тогда на русскую 2-го декабря, суббота :)
Мы с Амено можем места забить чисто для форума чтоб было где сидеть :):):)
Народ, давайте может тогда записуйтесь ТУТ чтобы знать сколько мест зарезервировать...
Хокей? :)
Думаю у большинства тут друзья есть, надеюсь с ночлегом проблем не будет :)
Подтягивайтесь :)

0

22

МЛИИИН...хочу в Краков(((((((((((НАРОД если меня все же вернут в Польшу...(что пока под БОООЛЬШИМ вопросом) 2 обязательно еду в Краков...так что если что меня в списочек то включите...

0

23

HolDi
:D
XoXoL идея хорошая, я и сам хотел это сделать, но ты оказался первым.....вот именно зачем идти на пиво, если есть русские движухи- там все всегда и встречаются...а еще и дерутся и девчонок делят :)

0

24

Гы :)
Какая разница, первый или нет? :) Главное идея :)
А русские импры русскими импрами, но встречатся раз в пару недель на пиве тоже хорошо :) Так сказать обсудить форумные дела :)
А девушек Даник нам делить не даст, себе все заберет  :rofl:  :lol:  :cool:  :D

0

25

Таак о чем я сейчас думаю....о большой тарелке борща такого нашего...українського...а еще можно картошечку пюре..как бабушка делает...с большим таким стейком полупрожареным с кровью...а птом еще пивасик литр..чтоб просто хорошо было...и лечь поспать...

0

26

Млин, аж слюнки потекли :) Садюга :)

0

27

zhdu Xor,dumaju o ede,o dome,o ludiax,kotorye menia okruzajut(o ludiax menshe wsego)

0

28

Кризис жанра у меня...

0

29

WednesdayAddams а че так??

0

30

XoXoL
поддерживаю ....!
с большим удовольствием попью пивка ;)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » О чём вы сейчас думаете?