www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » русские вечеринки в один день???!!!


русские вечеринки в один день???!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как вы относитесь к этому???
вот в варшаве опять будет 2 пати в 1 день
какие плюсы и минусы?
что же произойдет в Кракове если такое случиться???

0

2

1) народ если и пойдет на одну импру, то все время будет на измене - а может на другую пойти посмотреть, а вдруг она будет лучше?
2) по любому часть пойдет на одну импру, часть на другую - в результате ни на одной импрезе может не быть нормального тусняка. НО в этом может быть плюс для тех кто не любит толкучки.

0

3

Denis
абсолютно поддерживаю, хорошо речь толкнул

0

4

Да да у нас такие фишки часто..но не путаем Ваву с Кряком...Вава большая нет скажем так одной большой тусы...у вас большинство друг друга знает как мне кажется а у нас что?как в ужонд не приду так встречу новых русскоязычных студентов...нашим импрам не грозит остатся без публики вас же меньше..как мне кажется..

0

5

HolDi, в краке становится больше людей, соответственно заинтересованных организации пати тоже...вот есть КраковРашенПати а есть ру-промо групп = уже 2 абсолютно раздные группы с раздными взглядами на пати...а решать людям куда идти уже...особенно после последних приколов с пати 12 апреля многие сделали выводы...

0

6

Лично я вижу только минусы в организации 2х тусовек в один день...потомучто иногда ролучается так что часть моих знакомых идет на одну тусу, а другая часть на другую...потом могут быть всякие обиды из-за этого и т.п. Мне трудно со всеми встретиться, т.к. работаю всю неделю как папо Карло пашу значит...
Ой хотела целую философию начать здесь... короче если цель тусовки объеденить русскоязычных, то лучше чтоб 1 тусовка была, если же бороться с монополией, то тогда можно и 2 в один день...только возникает вопрос, а не лучше ли синдикат организовать....

0

7

две импрезы в один день-это прежде всего выбор для народа,хочет ли он пойти на party в один клуб или же в другой.
сомнения-это безусловно минус,НО !! есть конкуренция,есть  плюсы ,к примеру,промоция на алкоголь. тут уже понятно,что если человеку непринципиально куда идти,он выберет то место,где за меньшее количество денег он напъется больше ))

и как договариваться кто когда делает импрезы,если каждый хочет взять лучший месяц,почему кто-то кому-то должен уступать ??

p.s. и к тому же в кракове не так мало русскоязычных,а с каждым годом данная армия становится всё больше и больше !!

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » русские вечеринки в один день???!!!