www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Знакомства » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Общаясь некоторое время на форуме мы привыкаем к аватарам-картинкам и уже подсознательно ассоциируем их с человеком,престаем смотреть на ник
Так вот...откуда наши аватары,похожи ли они на нас? близки ли нам? =)

0

2

один из любимых=)

0

3

Delaja vse, ja starajus`, cztoby moi tvoreneja olicetvoriali menia.

0

4

Ameno
самовыражаешься типа...я поняла=)
ну от части все так...
на всём, что мы делаем остается отпечаток нас самих...

0

5

KOne4no avatar otrozaet storonu 4eloveka, ego uvle4ebie ili xotjaby stremlenie. Xotja v mnozestve slu4aev sposob vydelitsja iz massy.

0

6

смотрю на твой аватар и думаю о твоих стремлениях.....=)

0

7

мой аватор говорит сам за себя- что я пазитивный, что я постоянно в движении(ну иногда бывают застои...)

0

8

hrust
da Hrust eto vidno srazu:) a vot moj avator ni4ego vprincepe ne govarit...

0

9

меняю аватары по настроению, относительно часто...
люблю этот еще

0

10

Самовыражение = это хорошо ...
Но когда мы ставим себе аватар - мы хотим чтобы нас такими щитали, воображали..
Редко так на самом деле есть!!!
Один мой знакомый поставил себе этот аватар - хотя был на самом деле серой мышей!

0

11

не нужно себя творить таким - каким не станеш ... - найди себя и мир тебя поймет и примит!

Отредактировано Liroy (2006-11-16 20:59:55)

0

12

Liroy
полностью с тобой согласна=)
хотя  я например просто люблю красивые картинки,без подтекста

0

13

мой первый юпик=)

0

14

А у меня на нете два ника - хохол и волкодав :) Поскольку под хохла аватар трудно подобрать, выбрал волка... случайно именно этот, но уже с ним свыкся :)
А почему волкодав? Когда то был под впечатлением книжки Семеновой "Волкодав из рода Серых Псов", кстати жду недождусь экранизации (должна появится в ближайшие пару недель :) )

Отредактировано XoXoL (2006-11-20 01:16:05)

0

15

история моего ника:
года 4 назад была я похожа на девочку из семейки Аддамсов которую звали Среда
и сам фильм нравился очень
такой ник в интернете и регестрировала
а сейчас - тоже,просто привыкла

0

16

Я думал тема - история аватарки :)

Ну а если история ника.... хммм... ну волкодава я сам себе выбрал... почему - пост выше...

А вот Хохлом я стал в 99-ом... на "зерувке" в Лодзи :) Друг мой меня так назвал :) А история такая:
Снимали мы дружной компанией 4-комнатную квартиру. Ну и как-то вечером сижу я в кабельное втыкаю :) А друг мой, Валик Гуралевич, из Казахстана, чай делал... ну я и ору ему из большой комнаты, где собственно и валялся перед теликом: - Валик, сделай мне тоже чаю... А он ни в какую, не слышал, что ли... :) Ну я еще раз... опять ноль эмоций в ответ... тут я и рявкнул: - Казах, б...ть, сделай мне чай!!! :) В ответ: - Да щас, Хохол!!!
Вот так и пошло... за 7 лет прозвище так ко мне приклеилось, что меня так называют даже на Украине :)

0

17

XoXoL
не обидно?

0

18

Неа, я же знаю, что не со зла :)

Кроме этого - прикол такой есть... Знаешь в чем разница между украинцами и хохлами? :) Украинцы живут на Украине, а Хохлы там где лучше  :P  :cool:

Доброй ночи всем!

0

19

У меня все банально дальше некуда...никогда на оригинальность не страдал...мой ник эт первые буквы фамилии и имени...а аватар...прикольная картинка..но ничего незначущая....

0

20

u menia postojanno odin i tot ze awator, kakto ja knemu priwyk da i sowpadajet on s mojim nikom ;)

0

21

deni_gremlin
da i na tebia bezumno pohoj... 4es slovo sna4ala preputala dumala fotka :D

0

22

Nimfomanka

femenistka ty 4o?!

0

23

deni_gremlin
NimfomankaЗАметь второй раз за день сказали что ты феменистка!!))))))))))))

0

24

HolDi
da Nimfomanka samaja naturalnaja femenistka  :)

0

25

deni_gremlin:lol:

0

26

HolDi
deni_gremlin
NE FEMENISTKA YA!!!! :D

0

27

U menia voobshhe nick byl Crash, ili Crash Bandicoot. Kogda-to bolel etoj igrushkoj na PSX :)
Avatar tozhe prokolnyj nashel - mozet i postavliu tolko nado podredaktirovat' chtob menshe zanimal

0

28

A na tot chto sejchas stoit to sluchajno naryl, i s vidu mnie nravitsia i smysl opredelennyj jest :)

0

29

Denis a ja sna4ala dumal szto ty fan Red Alert ;)

Отредактировано deni_gremlin (2006-11-29 00:32:44)

0

30

deni_gremlin
Net, ja znaju chto eto iz igry no mnie sam avatar ponravilsia. V red alert ne igral, no chasto nabliudal za igroj, jeshhe kogda byl malyj i hodil na PlaytStation`ki...eh horoshyje byli vremena :) :)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Знакомства » Наши аватары