www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куршавель

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

это гламур или пафос??

0

2

eto norma :)

0

3

это отдых вообще, но это грамурный или пафосный отдых?
говорят, что мол на самом деле эта всё фигня на счет отдыха, а вот рассказ об этом это уже нормальные московские понты... :crazy.gif:

0

4

ооо бля... Мск. .)

Тогда уж тут сам Куршевель ни при чём :)

Это не пафос, это не гламур, это не отдых, это поселок такой :)

И, имхо, раз там все уже засрали московские пафосные гламурщики, нефиг делать там..

0

5

a k 4emu voob6e eta tema? v liubom meste mozna otdyhat s pontami i pafosom ili po prostomu...

0

6

тема про то что какого хрена все так писаються из-за этого?
а один рассказ о том что я был там, для окружающих просто молитва какая-то, мол еп во ты крут, я вот в Байкальск засраный ездил...

0

7

Знаешь, для некоторых фраза "Я учусь в Польше" поднимает тебя до ппц каких высот...

0

8

знаю
но это так и есть! если ты вырвался оттуда с востока хотя бы сюда, это прогресс, это говорит о том что ты двигаешься и ты развиваешься - получаешь дополнительно огромное кол-во инфы
я не думаю что живя где-то в одессе или в смоленске ты бы так же пожил на зерувке с кучей разных людей их разных точек мира....я допустим для себя много чего нового открыл...
не знаю как для белорусов украинцев, но для сибиряка при знакомстве с кем-то у себя в городе када тебя спрашивают а ты где учишься??? можно легко с человеком спорить на 100 евро что он даже с 15 попытки не догадаеться)))

а что вы еще знаете о куршавеле кроме того что москали там все засрали?)

0

9

Французы говорят: "Если ты побывал в Куршавеле, ты - звезда". И это абсолютная правда. Только самые привилегированные персоны: олигархи, топ-менеджеры, видные предприниматели, представители богемы и шоубизнеса, принц княжества Монако и члены других королевских семей Европы, могут позволить себе эту зимнюю сказку. Куршавель (Courchevel) был основан после Второй Мировой Войны (1946 г.) в самом сердце крупнейшего горнолыжного региона Европы - Les Trois Vallees (Трех долин)- в 140 км от Женевы. Разветвленная сеть канатных дорог и подъемников связывает каждый из уровней Куршавеля с другими курортами "Трех Долин". Курорт состоит из четырех станций, названия которых соответствуют их отметке над уровнем моря: Ле Пра 1300, Куршавель 1550, Куршавель 1650 и Куршавель 1850. Эти уровни обеспечивают постоянный снежный покров во время всего горнолыжного сезона.

Перепад высот здесь колеблется от 1300 до 2738 метров. В отличие от остальных курортов области «Трех Долин», Куршавель может похвастаться самыми захватывающими и комфортными трассами, а также шикарными отелями, дорогими ресторанами и самыми разнообразными местами развлечений. Курорт был построен по специальному проекту и обладает даже собственным аэропортом, из которого можно долететь до Женевы или Лиона. Побалуйте себя полетом на вертолете, который доставит Вас на самые красивые ландшафты региона.

Это идеальный курорт для лыжников, стремящихся совместить традиции, комфорт и люкс, здесь трассу по вкусу найдут как прожженные экстремалы, так и неискушенные новички. Сезон длится с ноября по апрель-май. Здесь наибольшее снежное пространство, оттого и пользуются повышенным спросом услуги инструкторов - проводников по целинным склонам. А путешествие по снежным нивам Тарантезской долины не оставит никого равнодушным. Для большего комфорта Куршавель был изначально спланирован так, что трассы начинаются прямо от дверей отелей. Общая протяженность трасс – 600 км, из них 66 км трасс для равнинных лыж. Общее количество подъемников составляет 72, поэтому, что подняться на облюбованную вершину, Вам не придется стоять в бесконечных очередях.

У Вас есть огромный выбор места проживания - от апартаментов стоимостью сто евро в сутки до роскошных альпийских гостиниц (от двух тысяч евро в день), номера в которых необходимо бронировать как минимум за год до приезда. Приятное дополнение – на этот курорт можно приезжать со своими домашними питомцами. В каждом отеле Куршавеля предлагается такой набор удобств и услуг, что на протяжении всего отдыха чувство нужды в чем-либо Вам будет чуждо, а приятная атмосфера и домашний уют сделают Ваше пребывание на курорте незабываемым.

Некоторые из ресторанов Куршавеля являются лучшими во всех Альпах, и во всех подают самые изысканные блюда и напитки. Закажите себе столик в Le Chalet de Pierres или, оказавшись на высоте 2300 метров, зайдите в Le Panoramic, отсюда открывается восхитительный вид на Альпы, а в хорошую погоду отчетливо виден Монблан. Кстати, здесь нигде не действует дресс-код! В лучших ресторанах обычная форма одежды - джинсы и свитер.

В мире есть немного подобных мест, которые надолго остаются в памяти. В Куршавеле самый главный язык – язык больших денег. Здесь царствует шик и роскошь, даже главная улица Куршавеля 1850 носит название главной улицы Канн - Круазет. Зачастую этот курорт считается самым русскоговорящим из всех курортов Франции. Но сюда из русских, естественно, ездят самые богатые, знающие толк в первоклассном сервисе и комфортабельном отдыхе. Куршавель — это зимняя сказка, готовая стать былью для любого человека, увлекающегося горными видами спорта.

вот нашла

Отредактировано Рыжая (2008-01-04 13:53:51)

0

10

а до создания темы ты об этом знала???

0

11

hrust написал(а):

а до создания темы ты об этом знала???

нет конечно, я буржуйством не страдаю

0

12

ja ne pojmu a k 4emu voob6e eta tema podniata? uznat 4to eto i kto tam byl? kto stradaet pafosnoj boleznju ili net? hotia toze ne pojmu po4emu eto nazyvaete pafosom?

0

13

ну просто интерестно стало мнение народа и их знание в этой области
я рад что Каменских знает...)))

0

14

Kamenskih znaet 4to?

0

15

Настя не тупи, Каменских я имел ввиду тебя)))

0