www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Наши города! » самое любимое место в нашем городе?


самое любимое место в нашем городе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

и так по схеме сначала город, потом место или места и почему?(для вас или вообще)
начну
Иркутск - набережная города (река Ангара), сама набережная длинная, но больше всего запомнились и врезались вот эти места на набережной:
Круг - место где раньше собирались все неформалы, "пионеры", панки, металюги...сейчас эта место в принципе потеряло свое первоначальное значение - посидеть в кругу(а место само выглядит как круг) своих единомышленников, собутыльников, людей по интересам....там всегда была движня, там всегда было интерестно, там много было написано, там много было сделано всего интерестного и столько выпито спиртного...
Нижка - конец набережной, около вечного огня, с видом на просто офигенные пейзажи и великолепные церкви.... - там асфальт, река очень близко, там как на Титанике стоишь у бортика....На Нижке всегда собирались роллеры летом, зимой там просто дубак))) сейчас там так же собираються роллеры, эмо, нефоры, отбросы общества, все кому короче не лень, но место кульное!
Пока все про Иркутск, потом напишу ещё или Ник с Боханом помогут=)
Ждем-с развитие темы от всех пользователей...

0

2

a ja greshnym delom podumala, shto eto o Krakove budet....
S moego goroda tol'ko eshche 2 chelovek tut (v Krakove v smusle)... no skazhu kakoje u menia liubimoe mesto v Borislave :D
Bokovskaya gora - nado xorosho natrenirovat nogi, shtob tuda zalest', xotia i tak zadyshka budet ;)... no stoit - vid ofigennuj  :P Osobenno shias klassno - vziat luzhu i szmigac ;) (wyciag rabotaet :D)

0

3

в Гродно однозначно рулят Текстили, памятник Соколовскомуи кзГродно :)

0

4

А можно я про Краков?
Мои любимые места:

- кафэ Gehanowska (Rynek 43) - особенно столик возле окна - там очень мило и уютно. можно скушать вкусный салат с курицей, выпить чай или вино :) кому что ;)

- кафэ Bunkier Sztuki(Planty) - очень большой выбор вкусного чая из моего любимого чайного магазина ;) А ещё к бутылке вина дают gratis desku serow.

- клуб Opium :) тем кто в теме меня поймут ;) А для тех кто нет пишу - класная обслуга бармана :) супер атмосфера и хорошие воспоминания.

- набережная Вислы - очень приятно там погулять в прекрасный солнечный день и покармить лебядей.

- кафэ Barka - на Висле, ближе к Galerii Kazimierz. Уютненько, симпотно, вино и пиво украинское в ассортименте, в том числе Оболонь.

- cukiernia на Stolarskiej ближе к Малому Рынку - самая вкусная и свежая выпечка какую я ела в Кракове. Хоть обстановочка и напоминает СССР. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!

- Hala Targowa и Targ возле неё - в этом магазине можно купит такие продукты каких не найдёте в супермаркетах. Несмотря на то что магазин небольшой - ассортимент огромен - даже квас украинский :) На Targu всегда свежие овощи и фрукты - и прочие вкусности.

- Demmers teahouse (pl. Dominikański 5) - очень большой выбор качественного чая (моя слабость) и приятное обслуживание професионалов :)

Отредактировано Valcik (2008-02-10 18:36:51)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Наши города! » самое любимое место в нашем городе?