www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » [опрос] День 7 ноября — красный день календаря


[опрос] День 7 ноября — красный день календаря

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

как вы относитесь к дню 7 ноября?
большой революционный праздник

33% - 3
просто выходной

22% - 2
теперь же 4-ого? разве нет?

0% - 0
как пил 7ого так и буду!

22% - 2
буду пить с 4-ого по 7-ое

0% - 0
затрудняюсь

22% - 2
Голосов: 9

1

http://www.prazdnuem.ru/holidays/7november/images/index.jpg

"День 7 ноября — красный день календаря"
Эта строчка из детства едва ли знакома нынешним современникам, для большинства из которых наступающий праздник будет всего лишь выходным днем, без традиционных атрибутов.

С первых лет советской власти 7 ноября обладало статусом едва ли не центрального праздничного события в списке памятных и торжественных дат страны. В 1990-х годах, когда появилась новая информация о событиях 1917-го года, отношение большинства россиян к этому празднику изменилось, а затем изменился и сам повод празднования – день очередной годовщины октябрьской социалистической революции стал Днем согласия и примирения. 7 ноября - годовщина Великой Октябрьской социалистической революции, до сего дня один из самых спорных праздников отечественной истории. 7 ноября памятно также и тем, что в этот день в 1941 году на Красной площади в Москве состоялся парад войск Советской армии. С парада полки шли сразу же в бой.

ps где пьем?

Отредактировано motia (2007-11-06 06:45:28)

0

2

motia мы с тобой одинаково проголосали=) 2-0 в нашу пользу!=)
замечание - motia, забыл скобочки поставить и написать опрос, я за тебя это уже сделал....

а так по теме, то мне лично все ровно всю жизнь было...вот 9 мая - это святой праздник, мне всегда нравился парад с утра и салют ближе к 12 ночи...

0

3

ИМХО, лично для меня - не праздник... Но позагоняться с красным флагом можно :)

0

4

nuzhnogo warianta otweta ne obnaruzhelos((((

ja ne komuniaka...

0

5

последний тебе нужен

0

6

додайте будь-ласка відповідь "комуняку на гіляку"
:yahoo.gif::yahoo.gif::yahoo.gif::yahoo.gif::yahoo.gif:

Отредактировано deni_gremlin (2007-11-06 23:35:50)

0

7

Всех с праздником!

0

8

ага...тем более что по моему 90 лет...со дня

0

9

Тоширский,

ja NE zatrudniajus otwetit(

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » [опрос] День 7 ноября — красный день календаря