www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Музыка/Видео » Я @#$% ПОПСУ!, социо-культурная акция


Я @#$% ПОПСУ!, социо-культурная акция

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ПОПСА ПРОНИКЛА ПОВСЮДУ!

ПОПСА в музыке, в искусстве, кинематографе. даже в политике - ПОПСА!
ПОПСА в мышлении, в человеческих отношениях, в государственных праздниках...
даже в альтернативе - и там ПОПСА!

плохой вкус, неоригинальность, примитивизм. узколобость, лень, бычество.
шаблонность, некомпетентность, тупая коммерциализация. ПОПСА, одним словом.

она везде! более того - она вечна! бороться с ней можно лишь одним способом:

НАЧАТЬ С СЕБЯ!

отринуть попсу! не дать ей шанс В СВОЕЙ жизни!
сказать себе и всем вокруг:

http://antipop.com.ua/ifp/

0

2

это тебе к стасику
nepopsisty.jino.ru

0

3

WednesdayAddams
very good) ;)  ;)
могу из твоего поста логически вывести, что ПОПСА - это мода... тогда надо с неё и начинать...

WednesdayAddams написал(а):

НАЧАТЬ С СЕБЯ!

а поподробнее???
я иногда люблю поколбаситься под Виагру, блеснуть парочкой гламурненьких фразочек, высказать своё мнение о самом свежем голливудском блокбастере, сказать, что тот или этот политик осёл и тормоз....
Ведь не хочется совсем от жизни-то отстать...
У меня почему-то "попса" ассоциируется с детской болезнью, такой как краснуха или ветрянка, которой в определлёном возрасте переболевают все люди... С единственной лишь разницей, что "попса"  - это больше недуг людей молодых (а не детей), которые еще не успели или не смогли найти себя в этой жизни...Кто не без греха???  Вот они и "попсят" - примеряют на себя всё самое м о д н о е: яркое, последнее, дорогое, фирменное, продвинутое.... А в итоге получается одна большая серая масса - быдла и жлобы....
Я перебесилась в своё время... И слава Богу!!! Всему своё место и время.
Противно бывает смотреть на молодящихся баб и мужиков, которым по всем статьям пора за штат

WednesdayAddams написал(а):

плохой вкус, неоригинальность, примитивизм. узколобость, лень, бычество.
шаблонность, некомпетентность, тупая коммерциализация. ПОПСА, одним словом.

тут есть к чему прикопаться))))  :D  :D

0

4

WednesdayAddams написал(а):

http://antipop.com.ua/ifp/

Pardon, но организация с таким вот логотипом доверия лично мне не внушает...

0

5

попса это понятие растяжимое...
для рокера попса это одно
а для девочки которая слушает бритни спирс это другое

когда я протно занимался рок течением то для меня все что не рок было попсой в принципе, потому что именно рок проявлял себя в виде непопсы- чего- то другого, не того что все...времена изменились и музыка тоже...
и извините меня когда мне говорят что вот это рок,я улыбаюсь и думаю только одно это абсолютно другое поколение, которое уже не поймет что такое рок течение, что значит быть в нем....

теперь некоторый рок можно назвать попсой, а некоторую попсу роком...

речь должна идти не о музыке, а в первую очередь о обыденности, серости и буднях...
неадекватного человека по определению нельзя назвать попсой, но что такое неадекватный человек?

вообще попса - это поп музыка - популярная музыка - тиесто популярен - тиесто попса? я отвечу нет!

0

6

А это безграмотность или тоже ПОПСА: моск, аффтар жжот, пацталом, апассаццо, ужос, деффачко, ай креведко....?!?!??!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

0

7

Komsomolskaja_Pravda это албанский язык который придумали очень умные люди, которые хотели подчеркнуть то что русский язык умерает!!! а стало еще хуже...
этот стиль называетьяс орфо-арт
http://www.stek-net.com/forum/archive/i … -2244.html

0

8

hrust
О!
весьма

0

9

hrust написал(а):

албанский язык который придумали очень умные люди

х-ня про то что на нем марали бумагу классики начала прошлого века.

hrust написал(а):

этот стиль называетьяс орфо-арт

для пидарасов(педерастов) тоже придумали слова типа гей (gay изначально в английском значил "веселый". вполне положительное слово. я помню строчку из учебника английского где была строчка "christmas is a gay holiday")
но смысл не поменялся

0

10

Ja w principe nichego protiw popsy ne imeju :)
Slushaju raznuju muzyku - rok, pop, jazz, blues itd... w zawisimosti ot nastroenija.
No np tancewat bolshe wsego liubliu pod popsu :)
Ja dumaju chto prosto odna muzyka nuzhna chtoby poslushat, drugaja chtoby potancewat, poweselitsia, tretja chtoby pogruzitsia.
Prosto kak to ne predstawliaju kak mozhno tancewat pod rok :) Hotia s udowolstwiem slushaju etu muzyku.
P.S.
WednesdayAddams
s wozwrasheniem ;)

0

11

Valcik написал(а):

Prosto kak to ne predstawliaju kak mozhno tancewat pod rok

тряся гривой?
или махая зажигалкой над головой?

0

12

Valcik написал(а):

Prosto kak to ne predstawliaju kak mozhno tancewat pod rok

так же само как под попсу, электро, транс, драмм, рэп, классику и прочее...

0

13

hrust написал(а):

так же само как под попсу, электро, транс, драмм, рэп, классику и прочее...

nu ja dumaju chto pod klassiku nemnogo inacha tancujut chem pod rep (hotia ja esio ne widela chto by kto to tancewal pod klassiku)
i ja ne immela w wwidu chto eto newozmozhno :) prosto ja ne smoglaby - mne kazhetsia chto rok eto muzyka  i pesni nad kotorymi nado zadumatsia, a  nad popsoj ne obiazatelno ;)

0

14

hrust написал(а):

вообще попса - это поп музыка - популярная музыка - тиесто популярен - тиесто попса? я отвечу нет!

ты как всегда в теме
популярная музыка это круто а попса это от слова ПОПА

0

15

Valcik написал(а):

ja esio ne widela chto by kto to tancewal pod klassiku

а венский вальс?

0

16

WednesdayAddams написал(а):

ты как всегда в теме
популярная музыка это круто а попса это от слова ПОПА

ну так давай найди дифиницию попсе!

0

17

http://www.ytime.com.ua/ru/17/2007/40/295

0

18

hrust
не впечатлило

навязывание своих взглядов, предпочтений, амбиций - проявления попсы
антипоп акция ведет к привлечению внимания к антипоп ресурсу, что, сама по себе, имеет целью сделать его популярным (читай попсовым) (с)Юля

форум - это место, где люди обмениваются своими собствеными мнениями. это было мое мнение, и я его высказала,дефеницию не искала

Отредактировано WednesdayAddams (2007-10-29 19:15:16)

0

19

WednesdayAddams написал(а):

антипоп акция ведет к привлечению внимания к антипоп ресурсу, что, сама по себе, имеет целью сделать его популярным (читай попсовым)

вот именно...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Музыка/Видео » Я @#$% ПОПСУ!, социо-культурная акция