www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

XoXoL
  teorija rawenstwa!!!!I s etim ni4ego ne podelaesh)))4em bolshe ty beresh,tem menshe ostaetsia mne,a esli beriesh slishkom mnogo to-kakie woprosy???

0

32

В том то и дело, что это теория неравенства!!!!!!!!
Если я девушке даю, значит у нее больше, но она мне не отдает!!!
Или наоборот, парень на девушку забивает - а она за ним летает /млин, рифму даже сочинил/...
Получается, всегда кто-то дает больше, а получает меньше, так как я не очень верю, что можно найти такую идеальную золотую середину, когда она дарят друг другу одинаково... а знаете почему?... потому что нет в мире двух одинаковых людей...
Получается - всегда кто-то в глубине души будет несчастен... хоть на капельку... но всегда чего то будет не хватать...

0

33

XoXoL
идеально - это когда парень с девушкой переодически меняются ролями=)
и когда разница между их чувствами совсем небольшая
интерес не пропадает у обоих

0

34

WednesdayAddams - ты веришь в идеальные отношения?... я пока не встречу, не поверю...

Периодически меняясь ролями равно периодически делать друг другу больно?... для поднятия интереса?... чтоб он не пропал... я правильно понял твой ход мысли?...

0

35

XoXoL

tut ty nemnozhko ne doponimaesh eto rawenstwo-
kogda ty lubish silnee-to i lubwi tebe daetsia bolshe,a dewushke ostaetsia menshe-poetomu ona i menshe lubit.
Idealnye otnoshenia???Ix ne mozhet byt,wsegda proskolzywaet kakaju-nit biaka.Mir-idealen,a wot ludi-net!

0

36

Moonchild

Я так понял, мы приняли гипотетическую ситуацию когда парень любит сильнее :)
Тогда по твоему, любви у парня больше... его любви... и он эту любовь дарит... а у девушки любви меньше... но ведь это причиняет боль парню, ведь он любит сильнее... разве нет?...

0

37

ot horo6ej devu6ki paren ne ujdet!!! poetomu 4e ego revnovat? A revnovalaby kogda s drugoj uvidela... hotia tam by uje ne do revnosti bylo by... Ne znaju... takova ne bylo e6e.

Отредактировано Nimfomanka (2006-11-25 23:09:44)

0

38

Nimfomanka написал(а):

ot horo6ej devu6ki paren ne ujdet!!!

Млин... все бы девушки так думали... получай плюсик  :cool:

0

39

....

0

40

XoXoL

ja ne prinimala nikokoj opredelennoj situacyi,mozhno rassmotret raznye!Ja ne dumaju,4to parni mogut lubit silnee 4em dewushki...xotia...wsio mozhet byt.
Kogda ja lubliu bolshe,a paren(essno) menshe,to mne bolno,no etu bol ja starajus naprawit w nuzhnoe ruslo i polu4aetsia o4en dazhe ni4ego:)

0

41

старая тема, но она вечна...теперь у меня подымаеться...ну вот зачем ревность объясните мне если даже повода не ма? вообще ревность это плохо! я об этом по мойму писал...ревность портит настроение не только себе, но и окружающим...

0

42

hrust

jesli sam ponimaesh eto-za4em rewnujesh?

0

43

Moonchild вот именно не я ревную!

0

44

hrust

togda ne dawaj powodow dlia rewnosti:)

0

45

Ревновать женщину, которая вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас любят или не любят. В обоих этих крайних случаях ревность оказывается совершенно бесцельной. Бальзак

0

46

m-m-m-Danone - класная фраза... даже как-то успокаивает; сам просто ревнивый, особенно когда девушка не рядом, когда рядом - спокоен, но когда нет..... крыша едет... хотя и сам понимаю как это глупо...

0

47

Samoe interesnoe chto vse znajut chto revnost ni k chemu horoshemu ne vediot :) No bolshynstvo ljudej i tak revnujet bez kakih byto nibylo dokazatelstv  ;) K kakim sposobam vy pribegali choby ubeditsja chto vasha polovinka vam verna?

0

48

Valcik - шпионов (пока) не нанимал  :P
Я вобще человек добрый, если ревную, мне надо сказать нежные ласковые слова, убедить что я единственный и попускает  ;)
Такой банальный способ :)

0

49

Valcik
стараюсь не забивать мозгу...все гениально и просто если у пары замечательные отношения они верны друг другу честны ну короче морковь то и смысла нет ревновать...точнее поводов, ну а если доверия нету - это уже совсем другая история

0

50

Ja voobshe ne revnivyj  :P

0

51

Ameno посмотрю я на тебя через месяцок, казанова=)

0

52

hrust
Posmotri!!!  :D

0

53

сделал опрос знакомых девушек на эту тему...говорят это глупое чусвтво которое к сожалению тяжело перебороть....(Все знают что они ревнивые но немогут это перебороть...)

0

54

HolDi

esli by ty sprosil menia,to ja by ne popala w spisok k  takim dewushkam-uwy,ja obdelena etim...Mozhet eto i xorosho???

0

55

Прикольно, что все говорят типа неревнивые, а как коснёться конкретного случая - мать моя роди меня обратно!!! =) Думаю, Олька тоже умеет ревновать  ;)

0

56

а я считаю что если человек тебе безразличен то ты его и не ревнуешь,а если есть какие-то чувства то хоть капелька ревности где-то там в нутри сидит.(Конечно всё в приделах разумного).

0

57

Ну, ревность в пределах разумного - очень даже положительная вещь, никому ещё ничего плохого не сделавшая. Главное, чтобы она за предели не вышла, вот тогда уже не сладко!

0

58

просто у каждого это свой предел...от этого прост обычное непонимание среди людей

0

59

самое главное-это общение,нужно говорить с партнёром,а не держать в себе и не выдумывать ерунды.
Просто-это мне нравится,а это нет.И послушать его точку зрения.

0

60

Krestik - молодец!!! Держи "плюсик" :)

0

Похожие темы