www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » Россия-Англия


Россия-Англия

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

решающий матч, 17 октября...
где и кто смотрит???
может как то вместе посмотрим???
ваши ставки???)))

0

2

hrust написал(а):

ваши ставки???)))

3 р что россия проиграет

0

3

3 р - это что???

0

4

hrust написал(а):

3 р

3 рубля

0

5

идите в ж.пу! 2-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

херассе каким чудом наши членистоногие выиграли  :O

0

7

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами

9 место: Вчера был зафиксирован первый материальный случай победы сердца на разумом, эмоций над расчетом.
8 место. Российские ученые изобрели новый допинг, который не обнаруживается стандартным контролем.
7 место. Роман Абрамович тайно объявил эту игру кастингом на попадание в Челси, в Лондон и на бал к английской королеве.
6 место. Тренер сборной подмешал в еду мощные галлюциногены, что игрокам постоянно казалось, что ворота противника на самом деле - свои.
5 место. Павлюченко на самом деле - очень хороший шпион сборной Англии, по совместительству очень хреновый игрок сборной России, который перед матчем поссорился с истинными хозяевами.
4 место. Известный футбольный оборотень Руни увлекся перекидыванием в Анюкова и обратно до такой степени, что перестал следить за игрой.
3 место. Вот так неожиданно для всех начал действовать план Путина.
2 место. В России зафиксирован первый случай, когда 145 миллионам человек приснилось одно и то же.
1 место. Сборная России не знала, что играет с английской сборной. Думали "Шинник" новую форму пошил.

0

8

motia , так тренер то из Голландии вот он добавочки то всякие и возит нашим =)))

0

9

Матч Израиль - Россия пройдёт 17-го ноября, однако волны истерики в английской прессе поднимаются уже сейчас. Британские СМИ вообще тяготеют ко всякого рода скандалам и заговорам, и потому неудивительно, что The Times поспешило окрестить ноябрьский матч "договорным".

В статье от 19 октября журналисты "Таймс" рассказывают о влиянии Романа Абрамовича на российский и израильский футбол. Известно, что Абрамович является как инициатором приглашения на пост главного тренера сборной России Гуса Хиддинка и главным спонсором этой идеи. В то же время на посту наставника "Челси" после увольнения Моуринью обосновался бывший тренер сборной Израиля Авраам Грант. Не обделены и футболисты - молодое израильское дарование Бен Саар подписал контракт с "аристократами".

"Абрамович еврей и с израильскими олигархами имеет тесные связи. У него много друзей по бизнесу, таких как Лев Левиев, владелец Телль-Авивского "Хапоэля", или Аркадий Гайтмак - хозяин "Бейтара", чемпиона Израиля", - сообщают британцы.  Именно Абрамович - организатор "Кубка Первого канала" - турнира имени роосийско-израильско-украинской дружбы.

В общем, рычаги для того, чтобы надавить на сборную соперников у Абрмовича. По мнению "Таймс" "договорному" ходу матча должно способствовать и то, что значительную часть населения Израиля составляют выходцы из СССР.

Впрочем, последний аргумент слабоват. Как и все остальные. Израилитяне заявляют, что будут биться до конца, и есть основания им верить.

"Независимо от того, что думают англичане и россияне, мы выйдем на поле и покажем всё, на что способны в матче с российской сборной - говорит главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан. - Надеюсь, мы покажем игру не хуже, чем в поединке с хорватами".

Подверждает его слова и один из чиновников израильской федерации футбола:

"Мы будем сражаться с Россией. Вы можете забыть о теориях заговора - наша команда будет бороться не за Англию, а за себя. Мы не сдаёмся".
Вообще все логические построения англичан действительно выглядят странно - ясно ведь, что Абрамович в первую очередь хочет, чтобы у России была сильная команда, а разве может быть сильной сборная, добывающая путёвки на Евро через договорняки?  В общем, будем ждать 17-го честной игры и надеяться на победу наших.

0

10

где вы видели еврея-футболиста?

0

11

motia написал(а):

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами


Плакал :) Плюс!

0

12

17 ноября
Израиль - Россия
ваши ставки?

0

13

hrust написал(а):

17 ноября
Израиль - Россия

Gdie kto smotrit???
Nu ili voobsie kto smotrit????
Mozet vmestie posmotrim????? :)

0

14

я буду дома у себя по нету, бо транслировать как с англией польское телевидение не будет...
подползай ко мне если шо=)

0

15

Судью матча Израиль- Россия заменили после протеста россиян

УЕФА не стало объяснять причин решения того, что отборочный матч Евро-2008 между командами Израиля и России будет судить итальянец Стефано Фарина.

Ранее на этот матч был назначен немецкий рефери Герберт Фандель. Однако российская сторона выступила с протестом, указав на качество судейства немца в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Селтиком». Таким образом, УЕФА решило пойти навстречу россиянам, учитывая важность поединка.

0

16

hrust написал(а):

я буду дома у себя по нету, бо транслировать как с англией польское телевидение не будет...
подползай ко мне если шо=)

nu ja podpolzu, a vo skolko matcz?

0

17

в 21 по москве по ходу=)

0

18

чуть не расревелСо ...
прокакали 1-2, очень жаль конечно, но интрига в группе сохранилась и теперь все будет зависить от последнего матча в группе Англия-Хорватия
а Россия будет играть на выезде с Андоррой и естественно выйграет его в чем я собственно говоря и не сомневаюсь=)
если англия выигрывает у хорватов то Россия пролетает как фанера над Москвой, если ничья то надо посмотреть еще, если проигрывает то все нормально складываеться для России...
ну что товарищи делаем ставки!?

англию вздрючили, а израилю продули в добавленные минуты = ужоснах

0

19

Россия не пройдет дальше, хотя ей этого желаю.. На своем поле Англия выиграет у Хорватов( уверен у Хорватов будет не основной состав..+ уж ооочень не выгодно для Чем. Европы, что бы Англия не играла...
Стака- Россия выиграет, Хорваты проиграют...
Что из этого следует- вроде понятно...

0

20

Форвард хорватской сборной Ивица Олич постарается сделать всё возможное, чтобы порадовать российских болельщиков
http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/e/b/a/e/1/ebae157b5b386edd83840600210edb9d_full.jpg

0

21

первый тайм хорваты выигрывают 2-0 =))
россия выигрывает андорру 1-0

0

22

Израиль выйграл Македонию! 1-0 ппц

0

23

Россия столько моментов создает ппц!
Хорваты держуться! 50 минута!
буду пост этот редактировать по ходу...

--------------------

пенальти в ворота Хорватии и Англия не оставляет надежды...1-2
--------------------------
Олич чуть не похоронил всю Англию....ппц...почти девятка...ужоснах...такое надо забивать!!!
-------------------------------------------
59' Олич бьёт в упор после углового, но мяч попадает в Карсона. Эх, какой шанс был. А ведь хорваты не стушевались и стараются атаковать.

58' Мяч попадает в перекладину от ноги Бриджа, который упустил из виду рывок Олича. Угловой, атакуют хорваты!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
61' Арбитр встречи из Швеции, даже не хочется его фамилию называть, не замечает грубой игры прямой ногой со стороны кого-то из англичан против Шимунича. "Отличное судейство"
--------------------------------------------------------
63' Олич обкрадывает Бриджа, но хороший шанс не использует Ивица, пробив в руки вратаря англичан.
Жесть ваще твориться на поле у Хорватов куча моментов....блин...Олич если бы все их забил был бы счет 6-1 уже как минимум....
---------------------------
2-2 сравняли гады....
---------------------
я фигею с судейства....хорваты атакуют! вышел Петрич!

0

24

хорваты забили!!!!!!!!!!!!!!!!!супер гол!!!!!!!!!!!
---------------
обидный оффсайт у олича...жесть...хорваты супер играю! англия тоже! это просто супер матч!!! я уверен что хорваты себя покажут на евро!!!
------------------
расклеилась англия по ходу...но еще есть время....
россия до сих пор 1-0
хорваты атакуют и очень хорошо обороняються...

0

25

хорватия выйграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осталось только дождаться результата матча в Андорре. Просто не день, а фантастика. Хорваты сыграли честно в полную силу и обыграли на выезде англичан!

Пранжич фолит в нападении. Последний навал англичан иииии...ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК - 2:3!!! Хорватия, спасибо тебе!!!

=============================
90+3' МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!! МЫ ЕДЕМ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫЫЫЫ!!!!!!

0

26

3-2 :D

0

27

смею порадовать казахстан который на выезде выйграл сильную команду армении
белорусь которая выйграла у себя голландию 2-1
украина - франция 2-2
сербия - польша 2-2
португалия опозорилась с финами 0-0

0

28

Alhimik ты не учел один фактор что Хорватам лучше потом в финальной части встречаться более слабой Россией чем Англией...короче проще не пустить Англию, чем потом с ней там встречаться...
а я говорил бля что все будет зависить от последнего матча между Англией и Хорватией...
ну вот итог=)
Хорваты играли просто супер и я уверен что они покажут себя на ЧЕ-2008=)

0

29

hrust написал(а):

смею порадовать казахстан который на выезде выйграл сильную команду армении
белорусь которая выйграла у себя голландию 2-1
украина - франция 2-2
сербия - польша 2-2
португалия опозорилась с финами 0-0

чудеса

0

30

в принципе голландии уже пох было...=)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » Россия-Англия