www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Показ КВН, Comedy в Кракове


Показ КВН, Comedy в Кракове

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

24 октября, в 19 00 в Клубe RE - ул.Krzyza 4
состоится показ, всеми нами любимых, лучших подборок из КВН, Comedy Club и после всего этого будет русскоязычная мини-импреза.Русскоязычная музыка гарантирована 
Не пропустите !Ждем всех!
Карта где находится клуб

P.s. Данное мероприятия не является русскоязычной дискотекой. О ней инфо уже скоро конечно же от hrusta!

Отредактировано Vizavi (2007-10-12 22:10:04)

0

2

Зачет!! :)

0

3

Vizavi
Спасибо за инфу.... - лови плюс за активное сотрудничество с администрацией! :) +1

0

4

Vizavi написал(а):

русскоязычная мини-импреза

а по подробнее???

0

5

да, все просто. После юмора нужно будет немного взбодриться. Кто захочет потенцевать- у него будет такая возможность :)

немного изменненный плакат но все же:D

Отредактировано Vizavi (2007-10-13 10:46:04)

0

6

классненько!) Vizavi спасиб за инфу!)

0

7

не за что- ждем всех :cool:

0

8

prikolno!xatiaby zdes magu pisat kak xachu!nawerna interesna budet! P.S. ili zdes toze prawila paminialis? ;)

0

9

kawkazec написал(а):

prikolno!xatiaby zdes magu pisat kak xachu!nawerna interesna budet! P.S. ili zdes toze prawila paminialis?

в беспределе можешь писать как хочешь

0

10

если ты про транслит - мы попрежнему поддерживаем транслит на форуме =)
так что собираем делегацию krakow.bbok.ru ?)))

0

11

Рыжая написал(а):

в беспределе можешь писать как хочешь

во-во... именно КАК хочешь... но лучше, конечно, грамотно
(это я злая)

0

12

ludi ja nie imel w widu "kak xachu" chtob plaxie weshi pisat, ja imeiu widu shto nie nado mnie maietsa ruskimi bukwami pisat i na klawe pa pol chisa adnu bukwu iskat i to fig iwo znaet gramaticheski kak napishu :D P.S.  Komsomolskaja_Pravda i solnyshko/ryzaja priwet! kak adaxnuli?  :D

0

13

hrust написал(а):

так что собираем делегацию krakow.bbok.ru ?)))

priwet kak zyzn maladaja? kakuiu delegacyju?ja ni daganiaiu? :O  :D

0

14

kawkazec вот здесь можешь с народом пообщаться и спросить как у них дела))) Флудня намба 5 (осенняя)
а так оффтоп получаеться и флуд...

kawkazec написал(а):

kakuiu delegacyju?ja ni daganiaiu?

ну парни делают показ квна и камеди вот я и спрашиваю кто пойдет с нашего форума?

0

15

я пойду:);)

0

16

hrust написал(а):

ну парни делают показ квна и камеди вот я и спрашиваю кто пойдет с нашего форума?

ladno chut chut  nafludil i chut chut mozet i mnoga! :crazy.gif:  ja nie znaiu pasmotrim kak aksanka zaxochet.nawernaia paidiom nu  adni tochna net jesli ishio ribiata pattianutsa tolik slawen itp to sto pudow paidiom ty sam paidiosh?

0

17

hrust написал(а):

так что собираем делегацию krakow.bbok.ru ?)))

ja pojdu :)

0

18

kawkazec да наверное пойду, почему бы нет...ну если планов не будет никаких...ну тогда там встретимся)

0

19

hrust написал(а):

кто пойдет с нашего форума?

я тоже бы пошла

0

20

eeeeeeeeee! Mozhno pisat latinecoj! Kak mne eto zadralo na svoih! Ne mogu uzhe! a na wstrechu nado shodit! Posmotret na ludej i sebia pokazat!:)) Wsem priwet kogo ne widel!:))

0

21

Maloy da ty i na svoih pishesh latinicicoj

0

22

nu tam to na menia goniat! :))

0

23

vozvrashchajas k teme:

Spasibo vsem kto prishel na pokaz KVN i Comedy. Nadeemsja mini vystuplenie dj_Химикa  Vam ponravilos'! V blizhajshem budushchem oiazatelno budut drugie interesnye meroprijatija , takzhe s ego uchastiem :)

Svoi vpechatlenija vyskazyvajte- nikogda ne byvaet idealno nu i -  privet vsem s kem poznakomilsja

Отредактировано Alhimik (2007-10-26 16:11:22)

0

24

Здесь небольшое демо этого человека.

http://www.youtube.com/watch?v=3lSoZ2fEIrQ

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » Показ КВН, Comedy в Кракове