www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » 14.11.2006 русская!!!


14.11.2006 русская!!!

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

пока инфы мало, но знаю что будет такая. в жачке 14 ноября. организатор : UJ (будет много поляков)

0

2

Как 14-го???Это же вторник! Я слышала про то,что 10 там же интеграционная импреза для Bydgoskiej.

0

3

ну и что что вторник...у тебя в среду тока ву.ф.
какая разница какой день все ровно народу будет много...
на счет 10 надо узнать.

0

4

Ludi!!! Zakrojte etu temu!!! Eta informacyja... Oj narod!!! V odnom konce uslyshali, a v drugom urze skazali, czto obosralis`!!! HA-HA!!! Eta impera pod nazvaniem Poznaj Swego Sąsiada! Ona budet provodit`sia v stile Karaoke. Budet piwo skolko-to tam besplatnoe i tak dalee. Ja byl v proshlom godu i bluval ot togo, kak tam bespontovo bylo!
No vse pojdut! Eto ja toczno znaju. Ja net i esli czestno, vam ne sovetuju!!!
Ja zanimajus` etimi delami 3 goda i odin iz pervyx uznaju informacyju o vsex russkix imprezax, a ob etoj ja tocznuju informacyju proczital tolko segodnia (i czto budet ona 10 a ne 14!!!), ono i poniatno, ved` eto delaet organizacyja Bratniak, a ne UJ (tem bolee s kakogo xrena on budet zanimat`sia kakimi-to imprezami v Zaczku, esli sdelaet, to v Cieniu, kak v proshlom godu!).
Vsem Peace!!!

Отредактировано Ameno (2006-11-07 14:28:34)

0

5

Ameno
чувак я седня иду общаться по поводу 14 числа...это должна быть русская и именно от UJ

0

6

URA!!!! IDEM:)

0

7

короче будет импреза типа русская(на самом деле польская под российский уклон).
в жачку, 14 ноября, вход бесплатный, начало хрен знает во скока, будет попса и электро, а еще будут старые пристарые темы...
короче дело ваше идти или нет, а еще будет какой-то мини спектакль от филологии российскей...
смотрите сами...
а 10 будет дискотека для быдгоски - разбавленное пиво на халяву...:D

0

8

hrust a 10 tolko dla Bydgoskiej????? Ili  nam s Bursy toje mojna?:)

0

9

Nimfomanka
Vam torze morzno s togo, czto ja slyshal i stogo, czto bylo v proshlom godu.

0

10

hrust
Ty sluczajno ne znaesh`, kto budet vesti Disco 14???

0

11

Ameno a 10 tam normalnaja muzyka budet ? i gde eto budet?

0

12

Nimfomanka не музлон отстойный будет... в жачку! но я пойду, bohan тоже, да и вообще думаю почему бы не сходить- будет вся быдгоска.

0

13

nu vse togda idem:)

0

14

коменнтарии не забудьте потом оставить прям в этой теме!

0

15

tak i ne zabyvaem pro piatnicu:)

0

16

Nimfomanka а че ты не пошла на эмпрэзу в жачке от быдгоски??? ты же хотела...
короче дискотека была так себе dj был отстойный, музыка тоже отстой, все напились и в 3 закрыли дискотеку...короче эта импреза полный бред в принципе...

0

17

nu i horo6o 4to ne po6la.... priam kak 4ustvovala:) na samom dele jelanija ne bylo... tak tuda vseh puskali????

0

18

ну да в принципе...пройти можно было...во вторник идешь???

0

19

Vot vidite, kak ja vam i govoril.

0

20

Ameno
зато можно было посидеть пообщаться с народом с быдгоски, посмотреть как Орест танцует  :rofl:
попить пифка...

0

21

niznaju... 4eta net osobogo jelanija... nu mojet pojdu...

0

22

hrust
Ameno
vy idete 14?

0

23

Nimfomanka he ja dj na etoj impreze

0

24

14,budet na moj vzgliad za@@@@@@, tak kak dj Hrust eto piervoje, a vtoroje ja hot nie liubitel popsy no 90%budet russkoj muzyki...

0

25

:rofl:  :D  :rofl:

0

26

80% будет русская. будет сначало дискополо, попса слабенькая и старенькая, старая попса в обработке, попса новая, совсем новая попса, хаус, электро.
короче будет разная музыка. возможны конкурсы...

0

27

Nimfomanka
Privet!!! Net, ja  ne idu. Osobogo rzelanija net.

0

28

хехе будет квас 100 литров, блины!!! какие-то фотки показывать будут ну и само-собой дискотека! вот так! так что всех приглашаю ! начало официальное в 19.00

0

29

Народ, скажите, что там будет много русскоязычных и мне этого хватит, для того, чтобы явиться. Ну? Скажет это кто-нить?

0

30

m-m-m-Danone
русскоговорящих будет много- только это будут поляки, которые учат русский. а если речь идет о наших, то наших будет не много.(я так думаю)
але с 20 человек - то будет, тем более реклама была, так что может и больше! я, bohan, nimfomanka - тебе нас мало будет?

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Мероприятия » 14.11.2006 русская!!!