www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Объявления » COMARCH ИЩЕТ РУССКОГОВОРЯЩИХ РАБОТНИКОВ!


COMARCH ИЩЕТ РУССКОГОВОРЯЩИХ РАБОТНИКОВ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короче, COMARCH (wwwcomarch.com, wwwcomarch.pl, wwwcomarch.ru) сейчас сильно развивается на рынок Украины и России и наблюдается сильная нехватка людей со знанием русского для координации процессов.

Прежде всего это Call-center русскоговорящий, возможны и другие вакансии.

Сегодня получил мыло на тему, мол, если есть знакомые, давайте координаты.

Заинтересованы - скидывайте CV на мое мыло >>> xoxol.3bb@gmail.com, я перешлю куда надо.

Добрый Админ.

П.С. Рыжая, тебя сегодня наверное будут долбать :)

0

2

XoXoL написал(а):

П.С. Рыжая, тебя сегодня наверное будут долбать

жду не дождусь телефона от Супер- мена Gradzika:-)))

0

3

XoXoL написал(а):

П.С. Рыжая, тебя сегодня наверное будут долбать

Я ж говорил  :P

0

4

оферта еще актуальна?

0

5

тоширскийCOMARCH сейчас сильно развивается на рынок Украины и России и наблюдается сильная нехватка людей со знанием русского для координации процессов

она будет актуально долго

0

6

ну я хохлу ЦВ отослал. авось прокатит )) пока что пытаюсь в Платформу Обыватэльску на кампанью выборчу вписаться )) :rtfm:

0

7

тоширский

Вопрос - ты сможешь работать от 9 до 17?
Это главный вопрос.

Ток счас вернулся из отпуска, получил твою бумагу.

0

8

XoXoL
skazy, rabota na caly etat... ili  jest wozmoznost ustalic grafik?
mozes voobsce skinut ofertu siuda ili na mylo?
cv vysliu zawtra ... no menia zaintregowalo uze siejcias :)

0

9

Работа с 9 до 17 или с 8 до 16. Обычно.

График ustalać буду не я, так что ответить не могу. Так что заранее те, кто не могут работать - не закидывайте мне СВ, так как высылая их вне очереди куда надо я сам подставляюсь - если что будет не так, думаю, не забудут, кто прислал им СВ.

Работа - обслуживание украинских клиентов, телефонная линия, подключение к системам и услугам Комарха. Подробней Рыжая может рассказать - она как раз начала работать.

0

10

XoXoL написал(а):

Вопрос - ты сможешь работать от 9 до 17?

не... не смогу :( так что не катит :)

но за инфу спасибо

0

11

у меня только вторник занят .. а в остальные дни вполне .... но уже по-моему поздно? ДА?

0

12

Liroy написал(а):

у меня только вторник занят .. а в остальные дни вполне .... но уже по-моему поздно? ДА?

как тебе сказать еще не поздно....
потому как постоянно идет рекрутация в Call-center ...
значит....впринципе....договорится есть возможность что ты будешь работать 4 дня в недлю...у нас есть такой случай...
единственное и очень важное условие: возможность с твоей стороны założyć działalność gospodarcza..
что для этого надо : сталый побыт или гражданство, и место где ты можешь зарегестрировать фирму.
тебя в этом отделе комарх zatrudnia nie na umowe o prace, a na umowe wspolpracy.
nie wiem jak wyglada sprawa w innych dzialach
P.S.mozesz sptrobowac negocjowac warunki zatrudnienia.
CV можешь все равно выслать не помешает

0

13

nikogda ne pozdno.
Comarch nabiraet i ja dumaju chto i na 4/5 mozhno ustoritsja. Kak skazala ryzhaja problemy imenno v CHP.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Объявления » COMARCH ИЩЕТ РУССКОГОВОРЯЩИХ РАБОТНИКОВ!