www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Пазитиффф!!!!


Пазитиффф!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

W bagdade wsio spokojno))))Wyxodnyeeee!

0

32

ФСЕЕЕЕ я опять в польше...долго думал писать эт в негатив или сюда....знаете а все таки уже и приятно сюда возвращатся..терь меня тут уже тож чтот держит...ВСЕМ РЕСПЕКТ Я ВЕРНУЛСЯ.....

0

33

NETU NETU NETU pazitva!!!! :(

0

34

Nimfomanka тогда тебе сюды... ;)

А у меня чего-то настроение поправилось... хотя вчера на импре ближе к концу печаль взяла, сегодня вес день еще так как-то было, а счас нормально :)

Пазитифффффф :)

И всем того же!!!

Спокойной ночи всем и удачной недели!

0

35

Buxali po 4ernomu 4 dnia-realno pomogaet ot depressa-"net problem sowsem sowsem"(tolko deneg was4e ne ostalos :O )

0

36

А я вот пришла к выводу, что наша жизнь - это пазитиффф. =) Отличный день, особенно отличный вечер, так что всё сверх позитивно!!! =) Вы так не думаете?  ;)

0

37

Пазитифф такой пЪю сибирскую водочку, немиров отсасывает...

0

38

Узнала,что колоквиум по управлению перенесли на 15 число! Люди,радость-то какая=)

0

39

m-m-m-Danone написал(а):

особенно отличный вечер, так что всё сверх позитивно!!! =)

:P  Согласен на все сто!!!  :cool:

0

40

да,я как всегда...

0

41

NiEgOdIaJkA
нам это не поможет!

0

42

Настр обалденный!!! сегодня была моя первая презентация на польском да ещё у Козуб!!! сдала на 4,5!))
впереди выходные,а это не может не радовать))

0

43

wsio super-super-super,wsex lubliu))))

0

44

Незнаю как вам но мне это очень даже подняло настроение...http://alpo.yard.ru/warn.htm

0

45

привет.я только что зарегистрировалась,хочу с кем то пообщатся!

0

46

Кристина
Привет соотечественникам! Добро пожаловать!
Могу дать совершенно бесплатный совет: начать общение можешь с закидывания в рубрику Наши Города фоток своего родного города. По-моему, Хмельницкий там ещё не отмечался.

0

47

hej!вы откуда?я с Украины.учусь в Rzeszowie первый год,хочу познакомится с кем то русским :)  :)  :)

0

48

Кристина
Не стоит на вы, все свои. Я родом из Житомира, а народ здесь на форуме обитает в основном краковский.
А что, ты разве не на зерувке? Там вас много русских должно быть... Или русскоязычных, по крайней мере.
:)

0

49

Кристина, Halepushka

Пожалуйста не флудите - тема "позитифф", отклоняетесь, хоть для Вас конечно знакомство является позитивом несомненно :)

0

50

Кристина
в знакомствах ты можешь с каждым познакомиться, не забудь вставить фотку свою в теме фоты, поставить аватар!

0

51

Everything's gonna be alright

Отредактировано Moonchild (2006-12-14 11:45:33)

0

52

ну я тут Позитив, и че?
а)ниче
б)через плечо....

0

53

Через 1.5 часа у меня поезд!!!!!Больше месяца ждала этого радостного события: отъезда домой!=)

0

54

ja na sledujszczej niedeli jedu nu tak predpolozytelno na 2-3 nedeli kak minimum... ura  :)  :)  :)

0

55

Nashla i kupila duxi,kotorye w proshlyj raz gde-to w Krakowe poxerila.Radujus)))))

0

56

А я завтра в Киев в командировку!!! А потом взял себе выходные и во Львове отдохну!!!

Ляпота!!!  :P  Отпуск!!!

0

57

deni_gremlin
A NOVYJ GOD S NAMI??????

0

58

Nimfomanka Nowogo Goda nebudet ;) ja doma praznuju...

0

59

Mne nakonec-to dali stepuhu :) - pri tom chto na osnovnoj specyalnosti u menia "powtarzanie roku" :P
A dobryj diadia glavnyj dekan snes 50% oplaty za niego :D :D :D

0

60

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!в пятницу будет колоквиум с микроекономики а у меня уже все ответы есть)))))))))))))))))))))все-таки есть добрые поляки))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » Пазитиффф!!!!