www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » кризис среднего возраста :)


кризис среднего возраста :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Wot do 4ego ja dokatilas! na samom dele u menia tolko proba krizisa srednego wozrasta ibo, kak utwerzhdajut prixologi (mozhet dla kogo-to eto budet neozhidanno), on nastupaet w strednem wozraste :D t.e. 30-35 let. a na 4alos wse wot s 4ego: izwe4nyj wopros "4to delat?"! Sowsem nedawno ja po-nastoja6emu osoznala, 4to naxozhus po suti na zakate studen4eskoj zhizni...i...4to dal6e? a samoe glawnoe ne 4to, a gde dal6e? Ja priwkyla zhit zdes, doma kak-to ne w swoej tarelke, a zdes opiat zhe ne 4uwstwuju sebia kak doma. U menia k wam dwa woprosa, 4to wy budete delat dal6e, plany na budu6ee, a esli u was net podxodia6ego otweta, to sowet kak izbawitsa ot podobnyx poganyx myslej budet o4en kstati :D

P.S. Eta stroka u menia kak wsegda k adminam: esli ja ne tam otkryla temu diko izwiniajus (ja ne zlostnyj naru6itel :D )

Отредактировано Oksana (2007-07-16 17:49:02)

0

2

Лично я остаюсь здесь. Возвращаться домой для меня совершенно без смысла, во-первых с перспективой работы не особо, а во-вторых там скукотища ужасная - все "варится в своем соку".
А как избавится от подобных мыслей я и сам не знаю :(

0

3

Oksana
да ну ти и тему для розговора затронула можна сказать больную
я вот сам уже почти на финише осталось только дипломку отдать но и написать надо а впадло. сам незнаю чо делать хочется остатся но как? надо штото комбинировать а то дамой пока никакой перспективы :(

0

4

Oksana в иркутске ловить нечего, я это понял именно за эти 5 дней которые тут нахожусь ну или сколько там, не важно...но для себя я уже решил, я тоже сомневался, думал, но еще конечно не до конца решил, но все же в большей степени у меня мысли не возвращаться в иркутск во всяком случае в ближ. 7 лет...ну у меня то студентская тока началась так что еще может все поменяться...
да темка, действительно болезненная для каждого из наших...наверное стоит задуматься над тем А ЗАЧЕМ МЫ ПРИЕХАЛИ В ПОЛЬШУ? хотя это надо было задавать когда мы сюда поступали...
главное взвесь свои ЛИЧНЫЕ ценности и слушай сердце...

0

5

Oksana
Ja ostajus zdes. Grazdanstwo uzhe na podhode :) Dokumenty zdelaju i zazhiwu w Polshe. Esio ne znaju prawilnyj li eto wybor, no pobywaw doma 1 mesiac ja poniala chto wozrwashatsia zhit tuda ja ne hochu. Mozhno poehat na neskolko mesiacew domoj - so wsemi uwidetsia, no zhit luchshe zdes po moemu

hrust написал(а):

А ЗАЧЕМ МЫ ПРИЕХАЛИ В ПОЛЬШУ?

Ja tak dumaju chto bolshinstwo siuda ehalo za prikliuchenijami w kakom to smysle :) samostojatelnaja zhizn, w dali ot roditelej, drugaja strana, kultura itd :)

0

6

Пo моему это нормально- То что ты волнуешься - это  неизвестность...

А где жить- по моему в Польше, так как  тебя практически ничего не держит дома кроме близкой семьи.
А здесь свои друзья, парень, интересы
Дома- Друзья какие-то другие, с др. проблемами, ситуациями. Скорее всего тебе уже трудно подобрать русские слова, они путаются. Некоторые тебе говорят- девушка а откуда у Вас этот акцент :)  и т.д.

А избаится от мыслей легко-думаю конструктивно и позитивно, как бы это банально не звучало...

Удачи!

V

0

7

hrust написал(а):

в иркутске ловить нечего

w etom dazhe somnewatsa ne prixoditsa :) ja tut posmotrela kak wezde wse swoix pixajut....koro4e prosto net slow, a krome togo esli wozwra6atsa to kuda? na xatu k roditeliam? sam znae6 kakie u nas ceny na zhilje :D na4inaju6emu rabotniku ix w zhizni ne osilit! zato esli delat repotriacju xata budet (nadejus), a rabota? u polskix detej u4itelem istorii? :D ne xo4etsa kak-to a posle rolikow w internete tak woob6e :D

Vizavi написал(а):

девушка а откуда у Вас этот акцент

ty priamo w to4ku popal :D mne rodnaja sestra goworit 4to ja wozwra6ajus s akcentom i mne nuzhno 2 nedeli na adaptacju..xotia ne mudreno 5 let kak-nikak.....dazhe podumat stra6no :D

0

8

Oksana написал(а):

mne rodnaja sestra goworit 4to ja wozwra6ajus s akcentom i mne nuzhno 2 nedeli na adaptacju..xotia ne mudreno 5 let kak-nikak.....dazhe podumat stra6no

a esio menia besit chto doma dumajut chto eto ponty :) tipa priehala s Polshi i pantueshsia chto zabyla ruskij i specialno goworish s akcentom....

Отредактировано Valcik (2007-12-04 20:40:47)

0

9

da Oksana temka kak raz k moemy nastroenijy... Ja zhe v konce ijulia zashchitilas... i vopros - kak zhe dalshe? - y menia na ustax kazhduj den...
Domoj tochno ne vernys... dazhe ne iz-za zarabotkov... mentalnost pomenialas (ne znajy eto xorosho ili ploxo) i slihkom mnogo prikolnux ja mest videla, kotoruje s Ukrainoj ne sravnit...

Vizavi написал(а):

А где жить- по моему в Польше, так как  тебя практически ничего не держит дома кроме близкой семьи.

s etim ja soglasna na vse 100 %, xotia y menia stolko dryzej i znakomux vozvrashchiaetsa domoj .... o-o-o... v Kiev, v Astanu, v Alma-Atu i v Moskvy estestvenno... i tam ustraivajytsa, zhuvyt i privukajyt...
Po syti cheloveka i na Antarktidy zakin' i tam zhut bydet... no y nas zhe jest vubor, pravda?

0

10

Valcik a e6e kogda newzna4aj prorwetsa polskoe slowo wmesto russkogo i russkij odpowiednik kak nazlo wowremia ne najde6..... :D

Nika написал(а):

Po syti cheloveka i na Antarktidy zakin' i tam zhut bydet

da 4elowek on takoj :) drugoe delo 4tob ne progadat, zhizn to odna i prozhit xo4etsa dostojno, kak goworitsa 4tob wnukom bylo 4to rasskazat, a esli ja wernus domoj 4to ja budu rasskazywat? kak ja wsu zhizn paxala na rabote kak lo6ad 4tob na odnokomnatnuju kwartiru w ploxom rajone zarabotat? da wnuki menia na smex podnimut :D net, kone4no, 6utki 6utkami, a dola prawdy wse rawno imeetsa. prosto ja sej4as kak priexala, kak posmotrela 4to zdes s nedwizhimostiu tworitsa tak eto pipec, dejstwitelno priedu ili k roditeliam na xatu ili pod most :D

0

11

темка наверно доя всех "наших" больная...я на зерувке была уверена,что вернусь домой, сейчас придерживаюсь того же мнения...некоторые изменения в планах, конечн, бывают, но пока незначительные... хотя понимаю, что Польши мне тож будет не хватать...надо что-то придумывать, чтобы бывать и там и там)) благо время ещё есть...

0

12

Oksana написал(а):

a esli ja wernus domoj 4to ja budu rasskazywat?

Те же мюсли (с) CC

0

13

Мы в одном клее. Шо делать не знаю ...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Общий » кризис среднего возраста :)