www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » a w basket igrajet kto?


a w basket igrajet kto?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

mozet poigrajem kak-nibud, jesli jest ludi!:)))

0

2

я не играю...просто не понимаю этот вид спорта...
футбол, настольный теннис, дартс, американка, аэрохоккей, настольный футбол, волейбол, пп - в это могу пошпилить)
а еще сокс - забыл...в этом есть своя прикалюха...с радостью бы поиграл, да не с кем...

0

3

я б в лапту поиграла)))))
=))
еще можно в волейбол

0

4

nu ja tak i dumal! :( A zalko! Baskich klasnaja igra!Nu mozhno w nastolnyj poigrat! Kstati my wrodi zawtro soberajemsia w futbol poigrat na bydgoskej! Tak chto jesli hochesh mozno poshpilit:) ! Ne znaju prawdo jeschio s kem i woskolko , no mne jawno segodnia chto-to takoje kto-to goworil!:)

0

5

ага тока у меня экзамен в 17.15 (
и у меня бутсы проф. для травы, а для асфальта обуви нет...вообще не люблю на асфальте играть, привык к большому футболу, к офигенной тактике, к тренерам, к судьям )))
ладно это так прошлое, я любитель теперь, но на асфальте ну совсем не прикалывает, а вы наверное на асфальте играть будете, да? если да то я пас...

0

6

ой,а мну нравится баскетбол! если кто соберётся играть,я болельщиком буду))

0

7

ja toze ochen basket liybliy :) Dazhe esli vozmozhnost, to vsegda v fevrale smotriy kak NBA zagoniaetsa, vubiraja lyshego igroka i tp. Igrat, tolko v shkole igrala, no shias duxanija realno ne xvataet i nogtej zhalko :D hehe
Tak shto kak sobiretsa kompanija igrokov - ja v bolelshchiki zapisyjys ;)

0

8

малыш вон смотри тут уже обойма болельщиц собралась =)))
болельщики есть, теберь бы еще игроков собрать =)

0

9

Давно не играл... и бы поиграл.... да нету меня.... :)

0

10

da! Bolelschicy eto prikolno konechnom! Eto wsegda mne nrawilos! TOLKO WOT S IGROKAMI ZAPARA! dA!:)))

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Cпорт » a w basket igrajet kto?