www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Объявления » Домой в начале июля!(россия, казахстан!!!)


Домой в начале июля!(россия, казахстан!!!)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

собираю группу как и в прошлом году ехать домой поездом минск-иркутск(через омск естественно)
ходит по четвергам и воскресеньям, примерная дата 5 или 8 июля. подробности в ЛС прошу.
2 чела уже 100% есть + еще 2 возможно...набираем банду =)))
мотя ты када едешь? и саню тоже спроси!

0

2

да хрен знает. я еще не знаю надо будет ли чтонить сдавать в июле. пока последний экзамен 28.
скажу так 5 числа точно нет

0

3

Ja ne s wami :( ja 21 chisla uzhe togo...do wstrechi wsem!!!!

0

4

motiaну так у меня тоже 26 последний....1 ну ни как не получиться хотя хз(еще делоффф куча), потом только 5 и уже 8...
а када ты собрался??? если ты имел ввиду раньше то только 1....
а если позже то че ты собрался тут сидеть???

0

5

не, не раньше.
я собрался но не тут :)

0

6

на украину что ли едешь???ну так едь к Ленке, а 8 в минске встречаемся и едем минск-иркутск.
как ты на то???

0

7

наверно.
а ты не на брестском вагоне?

0

8

не! мы с коляном едем по раньше в минск чтобы купыт былэт нормально, ну ЫЩО там погоним наверное, в клуб какой-то зайдем ну или просто по городу погуляем...памятники обойдем и прочее, короче город попялитцца, а то скока раз был, а видел всего лишь вокзал, да центр мимолетно...
а САня че када собрался?
+ Салат и Мебель поедут на этом поезде, тока они наверное в купэ, хотя хз...мы решили это обсудит ближе к июлю уже...
вод. а объяву сюда повешал, ну может кто-то с форума захочет так ехать, вместе-то веселей...=)

0

9

епт, не вопрос.
на меня как раз билет возьмете или хотя бы зарезервируете.
саня не знаю. спрошу

0

10

ну если ты точняк поедешь с нами, то возьмем, а если не знаешь или запара какая будет то мы рисковать не будем...
короче это темка на конец июня по идее, после всех экзамов, не теряйся. нужно будет номерами махнутцца ну и все обсудить на скайпе в конференции кто едет всякие детальки и прочее...потому что по ходу все добираються каждый сам до минска, а как там хз...короче позже решим фсе.

а кто-то с форума не желает прокатиться весело с нами??)))
в прошлом году с нами 2 казашки ехали, сказали что особо не запарились...вышли в омске и там уж сами...по деньгам им вышло не дорого как они сказали, но это наверное касаеться северных, бо столичным особо нет смысла так ехать...

0

11

hrust написал(а):

а кто-то с форума не желает прокатиться весело с нами??)))

гы...можно я в чемодане?

0

12

Sluszajte, a skoko bilet budet stoit s Bresta do Minska a potom do Omska?? I jesli jexat w seredine ijula, to polu4itsia bilet srazu kupit w etot ze den'??

0

13

1 брест-иркутск 130 долларов, то есть до омска зы не помню девченки брали в прошлом году...ну меньше 100 по любэ
на счет покупки билета, это все рисковоно=)
но прикол в том что если в минске покупать, даже если на минский вагон не будет билетов, есть еще вагоны которые идут с бреста, гомеля, могилева и еще откуда-то...
короче по любэ возьмешь, но место будет не очень...а тебе че? 2 дня скакать и уже в омске в принципе...
брест-минск не знаю
варваша-минск нормальным поездом без шмона 140 зетов - дорого...

есть вариант студенческий - краков-тересполь -совсем не дорого выйдет 8 часов или 9 правда скакать, потом пешком переходишь границу и в бресте берешь билет на поезд который идет до иркутска але на вагод брестовский. если мест нету, тада берешь кассирше прямо и говоришь, что мол давайте какой то билет на любой вагон + до минска чем то доехать. все. едешь до минска там чуток тусуешься(город можешь посмотреть=) и садишься на тот вагон на какой купил билет в бресте - фсе...

кст. минск-иркутск есть и купированные вагоны ну кому удобства нужны, но и стоят дороже...

я во всяком случае не распологаю огромной суммой денег, так что как обычно еду по студенчески, на свой страх и риск=)
-------------
для экстремалов - можно до тересполя(ну а если водила едет до тересполя, значит и до бреста, а может быть и до минска) можно поехать автостопом. реальная штука, которая спокойно канает в европе. главное чтобы у вас была карта дорожная и чтобы вы знали основные правила стопера=)

0

14

да ладно сколько все ездили. и мы и до нас и после - еще никто в беларуси не остался :)

0

15

motia просто нужно уметь ориентироваться на местности, то есть на Белоруси =))) :P

0

16

так я и ник едем 5 июля на 90 проц.=)

0

17

а почему5?

0

18

потому что нех тут торчать долго!

0

19

еп. давайте 8. можт еще Саня поедет, хотя он еще не определился.

0

20

моть мне вообще резона нет торчать здесь и готов прям сейчас ехать уже.
жду коляна, у меня последний экзам во вторник, один фиг на пересдачу в октябре пойду, так что я могу после вторника сваливать ужо.
встречаемся с коляном в минске 3 и едем 5, если у него все будет гуд, а если нет я один поеду, бо я епал тут торчать...

0

21

2 дня там будешь? да тебя гэбисты повяжут :)

0

22

не повяжут...а мне пофиг - у меня русский паспорт!!! хоть я и против Батьки, но это не значит что я буду митинг там собирать)))

да, общался с Коляном мы точно едем 5!=)

0

23

я фсе равно 8. собираю оппозицию! против вас :)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Объявления » Домой в начале июля!(россия, казахстан!!!)